Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Интересует многие ли мужчины хотят анального секса? Вот бывший парень очень этого хотел, но я бы посмотрела на него если бы я ему такое предложила ;)) в общем мне не хотелось, как представлю , что это больно и тд, потом стала читать, многие женщины говорят, что им это приносит большое удовольствие и даже оргазм. Байки или не байки не знаю) Сейчас уже встречаюсь с парнем некоторое время, видимо отголоски от бывшего , у меня бывает в фантазиях , что мне бы этого хотелось, но теперь мой нынешний молодой человек не особо этого желает)) вот такая ирония судьбы, и хочется и колется. Что посоветуете?
#секс #анальныйсекс #сексуальныйинтерес

GIF
Кто-то
105 ответов
Последний — Перейти
Да та самая
#4

нет не больно, но бывает конфуз) я обгадилась немного, сказала раз захотел, собирай с ковра... собирал! У нас нет там нервных окончаний, поэтому и удовольствия 0, это мужики хотят этого, так как самим интересно. А так, это не то, не сё, это мужикам прикольно и новое что-то, а нам хрeнь) Сейчас если бы и дала кому, то только за дорогой подарок или еще что, да и этого не надо.. если честно, нафиг( Так что девки не давайте мужикам ас, только за что-то, а то ишь захотели они) а если есть кому в кайф это, ну ок)

Гость
#8

Посоветую не фантазировать, а уже наконец-то взять и ПАЛЬЧИКОМ поэкспериментировать! и узнать а как оно вам вообще? не забывая про гигиену, конечно.

Гость
#9

У женщин это не может вызывать приятных ощущений или оргазм, так как у нас нет чувствительных зон в заднем проходе.

Удовольствие от анального секса могут получать только мужчины, так как у них есть простата, которая находится очень близко к прямой кишке (ее обычно проверяют проктологи на размер во избежание рака, собственно, методом введения пальцев в анус и прощупывания) и при ее стимуляции мужчины могут испытывать оргазм.

Кто-то
#10
Высокопревосходительство

Я так понял,она хочет своего парня в какашник оприходовать

Высокопревосходительство, радуйтесь, что не вас!

Гость
#11

многие хотят, но вы так сразу не вставляйте, пусть сначала походит с анальной пробкой, а то порвете его там

Кто-то
#12
Да та самая

нет не больно, но бывает конфуз) я обгадилась немного, сказала раз захотел, собирай с ковра... собирал! У нас нет там нервных окончаний, поэтому и удовольствия 0, это мужики хотят этого, так как самим интересно. А так, это не то, не сё, это мужикам прикольно и новое что-то, а нам хрeнь) Сейчас если бы и дала кому, то только за дорогой подарок или еще что, да и этого не надо.. если честно, нафиг( Так что девки не давайте мужикам ас, только за что-то, а то ишь захотели они) а если есть кому в кайф это, ну ок)

Ну это ужасно) Я читала, что нужно заранее делать клизмы и тд. А так конечно фу, вот все желание сразу же пропадет

Высокопревосходительство
#15
Кто-то

Высокопревосходительство, радуйтесь, что не вас!

Радуюсь

Гость
#16
Гость

многие хотят, но вы так сразу не вставляйте, пусть сначала походит с анальной пробкой, а то порвете его там

хороший совет. Из личного опыта, надеюсь?

Гость
#17
Гость

хороший совет. Из личного опыта, надеюсь?

ну да, мужики любят массаж простаты и желательно большим дилдаком, там главное начать, а потом уже и кулаком можно и ногой

Высокопревосходительство
#18
Гость

ну да, мужики любят массаж простаты и желательно большим дилдаком, там главное начать, а потом уже и кулаком можно и ногой

Панин, Андрюш,хорош
Мы все поняли,не продолжай

Кто-то
#19
Гость

ну да, мужики любят массаж простаты и желательно большим дилдаком, там главное начать, а потом уже и кулаком можно и ногой

Ржууу..))

Кто-то
#21
Гость

многие хотят, но вы так сразу не вставляйте, пусть сначала походит с анальной пробкой, а то порвете его там

Ну попробуем. Но а если и это парень не захочет ?)) можно ли как то уболтать? Или есть мужчины, которых это все триггерит и вызывает отвращение?

Да та самая
#22
Кто-то

Ну это ужасно) Я читала, что нужно заранее делать клизмы и тд. А так конечно фу, вот все желание сразу же пропадет

да знаю конечно, но все получилось спонтанно) но парень знал, на что идет и очень хотел, поэтому все ок) а неженки мужики пусть дальше только мечтают

Гость
#23
Да та самая

нет не больно, но бывает конфуз) я обгадилась немного, сказала раз захотел, собирай с ковра... собирал! У нас нет там нервных окончаний, поэтому и удовольствия 0, это мужики хотят этого, так как самим интересно. А так, это не то, не сё, это мужикам прикольно и новое что-то, а нам хрeнь) Сейчас если бы и дала кому, то только за дорогой подарок или еще что, да и этого не надо.. если честно, нафиг( Так что девки не давайте мужикам ас, только за что-то, а то ишь захотели они) а если есть кому в кайф это, ну ок)

Если нет нервных окончаний, откуда боль?

Гость
#24

Кароч, засадить бабе по самые яйца прямо в пердунца, это очень милое занятие! ✌️😎😂😂😂😂

Гость
#37
Кто-то

Ну это ужасно) Я читала, что нужно заранее делать клизмы и тд. А так конечно фу, вот все желание сразу же пропадет

А клизма вам не фу? Все фу, что этого касается)

Гость
#38
Кто-то

Ну попробуем. Но а если и это парень не захочет ?)) можно ли как то уболтать? Или есть мужчины, которых это все триггерит и вызывает отвращение?

Однозначно, такие есть. У кого это вызывает отвращение.

Гость
#39
Гость

ну да, мужики любят массаж простаты и желательно большим дилдаком, там главное начать, а потом уже и кулаком можно и ногой

ох какие фантазии)

Гость
#40
Кто-то

Ржууу..))

конечно, ты ржешь, лошадь е-б-а-н-ая

Гость
#42
Гость

А клизма вам не фу? Все фу, что этого касается)

а в чем же клизма "фу"? ты умственно отсталая?

Гость
#43
Гость

а в чем же клизма "фу"? ты умственно отсталая?

Не нужно проецировать свою умственную отсталость на других. Возитесь и дальше в дерьме своем ( или чужом))

Кто-то
#45
Гость

А клизма вам не фу? Все фу, что этого касается)

У каждого свои фантазии, откуда мы знаем может вы любите, когда вас плетками бьют, а тут на все фу, фу…))

Кто-то
#46
Гость

конечно, ты ржешь, лошадь е-б-а-н-ая

А ты не е-б-а-н-а-я ))

Кто-то
#47
Гость

Не нужно проецировать свою умственную отсталость на других. Возитесь и дальше в дерьме своем ( или чужом))

Ну раз ты тут пишешь и сидишь, значит возишься в чужом дерьме))).. колхоз

Гость
#48

Посоветую делать только то, что вам хочется. И то, что мужу хочется, но вам нейтрально и не шибко мОрщит.

Где-то после 20 лет брака меня посетила сия фантазия. Поговорили с женой, не возражала. Попробовали, ей без проблем, мне удовольствие, ей - нейтрально. Ну, один раз по пьяни ей самой захотелось. Потом новизна фантазии прошла, и тема сошла на нет... ну мож раз в год по пьяни, когда в душ потом бежать не лень.

Ваш километраж может окзаться другим.

Гость
#49
Гость

какие нах неженки, кобыла? ты очко помыть не можешь, иди0тина!

Кунислав, так где ответ?) как любишь ас с м или ж?

Кто-то
#50
Гость

Посоветую делать только то, что вам хочется. И то, что мужу хочется, но вам нейтрально и не шибко мОрщит.

Где-то после 20 лет брака меня посетила сия фантазия. Поговорили с женой, не возражала. Попробовали, ей без проблем, мне удовольствие, ей - нейтрально. Ну, один раз по пьяни ей самой захотелось. Потом новизна фантазии прошла, и тема сошла на нет... ну мож раз в год по пьяни, когда в душ потом бежать не лень.

Ваш километраж может окзаться другим.

Ну вот , я согласна с вами, у меня не постоянно посещает эта мысль, а когда располагают обстоятельства, по пьяни так вообще хочется чего то необычного и пошлого

#51

Просто каждый человек индивидуален и естественно и ощущения у всех разные, просто надо самой попробовать и разобраться стоит или нет 🤔, самое главное не спешить и расслабиться, есть интим смазка, да и главное чтобы парень не вставлял в сторону копчика, там есть точка для многих болезненной

Гость
#52
Гость

Посоветую не фантазировать, а уже наконец-то взять и ПАЛЬЧИКОМ поэкспериментировать! и узнать а как оно вам вообще? не забывая про гигиену, конечно.

Пальчик и не пальчик совершенно разные ощущения из-за диаметра.

Гость
#53

АС это лучший вид секса. Главное побороть тревожность и уметь расслабиться. Ну и конечно же много смазки нужно. В идеале ещё пробочку вставить в попу за 5-10 минут до секса. А то что девушки якобы не получают удовольствия от АС - чушь полная от закомплексованных хабалок, которые никогда не пробовали его. Моя бывшая была просто одержима аналом. Принимала в попу на любую глубину и в любом темпе. Стоя раком, сама насаживалась попкой на член, а в верхней точке - сжимала головку своим плотным колечком, пока я не кончу внутрь. Отчего она извивалась в экстазе как гусеница на горячей сковородке.

Кто-то
#54
Гость

АС это лучший вид секса. Главное побороть тревожность и уметь расслабиться. Ну и конечно же много смазки нужно. В идеале ещё пробочку вставить в попу за 5-10 минут до секса. А то что девушки якобы не получают удовольствия от АС - чушь полная от закомплексованных хабалок, которые никогда не пробовали его. Моя бывшая была просто одержима аналом. Принимала в попу на любую глубину и в любом темпе. Стоя раком, сама насаживалась попкой на член, а в верхней точке - сжимала головку своим плотным колечком, пока я не кончу внутрь. Отчего она извивалась в экстазе как гусеница на горячей сковородке.

Конечно очень сексуально звучит… Но девушки могут имитировать, а мужчины могут вестись на это. Поэтому, мне больше интересно мнение женщин

Гость
#55
Кто-то

Конечно очень сексуально звучит… Но девушки могут имитировать, а мужчины могут вестись на это. Поэтому, мне больше интересно мнение женщин

Я девушка, к АС отношение неоднозначное. Оргазм от стимуляции пальцем или маленькой игрушкой.

Гость
#56

Скажу как парень, который не требовал ни от одной девушки АС. Есть девушки (их по наблюдением процентов 20), которые могут получать оргазм от этого вида секса - всё дело в физиологии и длине ножек клитора, у некоторых они расположены так, что АС чуть ли не единственный способ получить оргазм от проникновения. И да, в таком случае девушка будет требовать (а некоторые обижаться в случае отказа) АС. С возрастом, кстати, физиология меняется (или после родов), и если раньше "ни в какую и вообще больно", то после 30 сами начинают просить именно "туда". Надо оно вам или нет - решать вам. Только предварительно конечно надо подготовиться и расслабиться (в интернете полно советов на эту тему). Если что-то в постели доставляет удовольствие обоим - то пусть практикуют, почему нет (а бревноватым женщинам отписавшим выше я могу только посочувствовать. Точнее их мужьям)

#57
Кто-то

Во первых от женщин интересно, приятно это или нет )
А от мужчин возбуждает ли их это, а если не особо то, как уговорить

Мне кажется большая половина мужчин обожают минет и ас, ас потому что нет страха что забеременеет и то что в основном у всех плотно обхватывает член, чего не скажешь 🤔 при вагинальном

#58
Кто-то

Ну это ужасно) Я читала, что нужно заранее делать клизмы и тд. А так конечно фу, вот все желание сразу же пропадет

Меньше читайте а больше экспериментировать надо, потому что 😉 вы есть вы !!! И то что кому то не приятно вам может доставить максимум удовольствия, насчёт клизмы 🤔 да лучше, но не заранее а перед ас непосредственно, но если вы будете заведённые и вы перед этим ходили по большому то не обязательно говорить парню постой я сбегаю поставлю клизму а просто расслабьтесь 😏 и получите удовольствие зачастую не бывает конфузов если у вас всё хорошо 👍 со здоровьем, ну или пусть парень одевает презик

Гость
#59
Drevnya

Мне кажется большая половина мужчин обожают минет и ас, ас потому что нет страха что забеременеет и то что в основном у всех плотно обхватывает член, чего не скажешь 🤔 при вагинальном

Чтобы не было страха, что забеременеет надо надевать презерватив, а при АС и тем более.

Кто-то
#60
Гость

Чтобы не было страха, что забеременеет надо надевать презерватив, а при АС и тем более.

Зачем при АС презерватив??

Гость
#61

тупая ву мен купи себе дилдо и вставь в *** парню

Гость
#62
Гость

Чтобы не было страха, что забеременеет надо надевать презерватив, а при АС и тем более.

Вы серьезно? Микрофлора несовместимая с половыми органами, у мужчин потом проблемы.

Кто-то
#63
Гость

тупая ву мен купи себе дилдо и вставь в *** парню

Только если тебе вставить )) Ради такого куплю, заюш😌

Кто-то
#64
Гость

Вы серьезно? Микрофлора несовместимая с половыми органами, у мужчин потом проблемы.

Что-то первый раз о таком слышу

#66
Гость

Вы серьезно? Микрофлора несовместимая с половыми органами, у мужчин потом проблемы.

??? Вау сколько перее.... попочек 😳 а проблем не было!!! Вы точно про женскую попочку и мужской член???

#67
Гость

Чтобы не было страха, что забеременеет надо надевать презерватив, а при АС и тем более.

Незнаю где-то процентов женщин что у меня были не любили с презервативом , как и моя жена, а желание женщины я уважаю ✊

1111
#68
Кто-то

Во первых от женщин интересно, приятно это или нет )
А от мужчин возбуждает ли их это, а если не особо то, как уговорить

Зависит от вашего клитора. Если ножки обвивают анус, то да. Если нет, то нет.

Гость
#69
Кто-то

Что-то первый раз о таком слышу

Да, если в организме есть условный золотистый стафилококк - может попасть в уретру парню и потом доползти до простаты + если есть скрытые впч, то шанс подцепить их во время АС в 1000 раз выше, так что лучше использовать защиту

Гость
#70

Опять карандашечники пропагандируют анал 😆 знакомьтесь и анальте друг друга

Гость
#71
Да та самая

нет не больно, но бывает конфуз) я обгадилась немного, сказала раз захотел, собирай с ковра... собирал! У нас нет там нервных окончаний, поэтому и удовольствия 0, это мужики хотят этого, так как самим интересно. А так, это не то, не сё, это мужикам прикольно и новое что-то, а нам хрeнь) Сейчас если бы и дала кому, то только за дорогой подарок или еще что, да и этого не надо.. если честно, нафиг( Так что девки не давайте мужикам ас, только за что-то, а то ишь захотели они) а если есть кому в кайф это, ну ок)

Ужас. Вы просто как животное

Гость
#72
Кто-то

Ну это ужасно) Я читала, что нужно заранее делать клизмы и тд. А так конечно фу, вот все желание сразу же пропадет

И женщины еще хотят, чтобы их обеспечивали, а при этом они не работали и просто как бревнышки в постельке лежали.
Если даже анал не можете дать своему мужчине...

Гость
#73

Мне приятно. Мой парень не хочет вставлять, но может просто помассировать мне пальчиком, не вставляя, или используем игрушки. Обычно в попку вставляем анальный хвостик, а в киску он сам заходит. Там становится очень узко и мне и ему очень приятно, что порой сразу кончаем вместе.

Гость
#74

Мой никогда не хотел и не хочет. Не всем мужчинам нравится унижать и мучить свою женщину (да, иметь кого-то в ж*пу - это унижение, ну простите, кто не может себе и другим в этом признаться). Плюс простая брезгливость - зачем лезть туда, где явно не фиалки?