Гость
Статьи
Мой парень спит со …

Мой парень спит со взрослой женщиной

моему парню 36 лет, не давно увидела его переписку со взрослой женщиной которой за 50 лет, по переписке поняла что он мне изменяет, спить с этой женщиной, встречаются они в основном днем, на пару часов, в ее квартире, когда ее дети на работе, не могу сказать что он альфонс и спит за ее деньги, она обычная женщина, не богатая, он иногда ее отвозит куда ей надо, ходят иногда вместе в баню, инициатива всегда от него, то есть он всегда предлагает ей встречу, может несколько раз в неделю ей написать, она в основном отказывает ему, все таки взрослая женщина, видимо ей особо не нужен секс, эти любовные интрижки. по переписке поняла что он всегда предохраняется. я немного в шоке, не могу понять зачем ему взрослая женщина. получается он параллельно и с ней и со мной спал. мы встречаемся 7 месяцев, я достаточно красивая девушка, с хорошей фигурой, в плане интима всегда все было хорошо, я не отказываю ему никогда, были ссоры, могли неделю не общаться, но всегда мирились, ссорились из за того что он как раз в будние дни не пишет, может пару смс написать, пропасть, я всегда обижалась на него., чувствую что он эмоционально остыл ко мне. но в выходные дни он всегда со мной, если я хочу провести выходные с подругами он не разрешает, начинает ревновать, какие то подозрения у него всегда, хочет чтобы выходные мы всегда были вместе. Хочется узнать мнения форумчан, у кого были похожие ситуации Почему мужчина встречается со взрослой женщиной? может у него какие то псих.отклонения? и как об этом с ним поговорить , жду ваши мнения

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оу, кароч, смотри! ☝️😎

Я тоже хочу бабку атшпилить!

Мне ппц как охота попробовать бабку! 🤭🤭🤭🤭☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Гость
#2

Это разрешено. Вот кабы он спал с подростком или с ребёнком - был бы криминал.
И что значит "мой парень": вы его купили?

Инна Вагина
#4

Так ваш «парень» уже далеко не парень, а пропитый мужик под 40

Кто-то
#5

А зачем вам с ним разговаривать, от таких бежать надо )) Вам самой от него не противно?

Гость
#6

Так ваш «парень» уже сам престарелок, парень бл

Гость
#7

Мамочка ему нужна....

Гость
#8

не понял, они днем встречаются чтобы поспать? как тихий час после обеда?

Гость
#9
Гость

Ну не бабку бабку, а такую, не более 60 лет ей!🤭🤭🤭🤭😂😂😂

Что бы приятная бабка была и с сиськами, вот в паспорте ей 60 а на вид 55... 58 такая чтобы! ✌️😂

Хочу попробовать как бабки йбуца, как сосут, ну кароч, не знаю как это сделать! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Бабки!

Помогите бабку найти! ☺️☺️☺️

Хочу бабку попробовать, вдуть бабке по самые яйца!✌️😂

Ну просто интересно как бабки йбуца, как сосут и как прочие навыки умеют!✌️😂☺️☺️☺️

Гость
#10
Гость

Оу, кароч, смотри! ☝️😎

Я тоже хочу бабку атшпилить!

Мне ппц как охота попробовать бабку! 🤭🤭🤭🤭☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Ты шутишь?

Гость
#11
Гость

Ну не бабку бабку, а такую, не более 60 лет ей!🤭🤭🤭🤭😂😂😂

Что бы приятная бабка была и с сиськами, вот в паспорте ей 60 а на вид 55... 58 такая чтобы! ✌️😂

Хочу попробовать как бабки йбуца, как сосут, ну кароч, не знаю как это сделать! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Эт какая по виду?
Скинь кого из актрис

Гость
#12

Так может он ее парень (той взрослой женщины), а не автора. А с автором он так, для маскировки. Чтобы перед пацанами было не стыдно.

Гость
#13
Гость

Ты шутишь?

Чё такова?! 😎
Я ж не совсем старуху хочу пробовать 60+ 🤭🤭🤭🤭

Бабку 55...60 лет но чтобы хотя бы на пару лет внешка моложе паспорта, такую хочу!

Аа, ну что бы приятная была с сиськами! ✌️😎☺️☺️☺️☺️

Интересно как бабки йбуца!
😂😂😂😂😂😂😂😂

Так штаа, всё норм! ✌️😎😂😂😂

#14
Кто-то

А зачем вам с ним разговаривать, от таких бежать надо )) Вам самой от него не противно?

Почему противно? Она тоже бабкой со временем станет. И, возможно, тоже захочет молодого пениса.

Гость
#15
Гость

Эт какая по виду?
Скинь кого из актрис

Моника Белуччи 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#16
Гость

не понял, они днем встречаются чтобы поспать? как тихий час после обеда?

видимо да, на пару часов, по раньше на пару часов уходят с работы и до прихода ее сына

#17
Гость

Так может он ее парень (той взрослой женщины), а не автора. А с автором он так, для маскировки. Чтобы перед пацанами было не стыдно.

все возможно)

Гость
#18
Гость

Моника Белуччи 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Забей фото папарацци там ничего красивого

#19
Гость

Это разрешено. Вот кабы он спал с подростком или с ребёнком - был бы криминал.
И что значит "мой парень": вы его купили?

а как нужно было написать? чужой парень? я считаю что это не нормально когда мужчина ходит к зрелой женщине, его маме 56 лет, а этой женщине 53 года, вы как думаете это нормально? она ведь ему в матери годится

#20
Инна Вагина

Так ваш «парень» уже далеко не парень, а пропитый мужик под 40

он не имеет вредных привычек

#21
Кто-то

А зачем вам с ним разговаривать, от таких бежать надо )) Вам самой от него не противно?

есть такое, смешанные чувства., одно дело если бы изменял с молодой девушкой, вызвал бы ревность, а здесь не знаю даже как реагировать.

Гость
#22
Гость

Забей фото папарацци там ничего красивого

Фигассе ты... 🤭🤭🤭🤭

Монике 60 лет, ей и сегодня засадить вполне можно, она приятная бабка, сиськи, срака, ляшки, всё норм!✌️😂☺️☺️☺️

Гость
#23
Rose

есть такое, смешанные чувства., одно дело если бы изменял с молодой девушкой, вызвал бы ревность, а здесь не знаю даже как реагировать.

А тебе сколько лет?

#24
Гость

А тебе сколько лет?

32

Гость
#25
Rose

32

Может ты страшная а она красивая.

Гость
#26
Rose

32

Давай я тебе засажу по самые яйца, а ему ты отомстишь!? ✌️😎☺️☺️☺️☺️😂😂😂😂

Гость
#27

А у многих женщин в этом возрасте пик сексуальности (как у моей жены): по 10-20 оргазмов за раз. И мозги мужику не манают. Это вы думаете, что "секс нормальный" если вам 1-2 в месяц надо, а можете ли как 53 летняя каждый день множественные оргазмы? Парни-то воспринимают это на свой счет, типа, какой я крутой жиголо.

То-то же!

Гость
#28

надоедает одна и та же какая красивой вы бы не были

#29

Если хотите продолжать отношения, то ничего говорить не надо. Парень может спать с кем-то просто ради секса

Гость
#30
Гость

А у многих женщин в этом возрасте пик сексуальности (как у моей жены): по 10-20 оргазмов за раз. И мозги мужику не манают. Это вы думаете, что "секс нормальный" если вам 1-2 в месяц надо, а можете ли как 53 летняя каждый день множественные оргазмы? Парни-то воспринимают это на свой счет, типа, какой я крутой жиголо.

То-то же!

А это вроде у всех после 35

Гость
#31
Гость

А это вроде у всех после 35

Не. Женские гормоны периодически тормозят либидо. Когда оне прекращаются, то женщину с катушек срывает. В среднем это сорок-пять-ягодка опять. Но после 50 это такой кайф... у меня на смене куча 50+ женщин набрали 25-28летних операторов в любовники, некоторые даже брак заключили.

#33
Гость

Может ты страшная а она красивая.

нет, наоборот. что вас задело?)

#34
Гость

А у многих женщин в этом возрасте пик сексуальности (как у моей жены): по 10-20 оргазмов за раз. И мозги мужику не манают. Это вы думаете, что "секс нормальный" если вам 1-2 в месяц надо, а можете ли как 53 летняя каждый день множественные оргазмы? Парни-то воспринимают это на свой счет, типа, какой я крутой жиголо.

То-то же!

у нас как минимум 2 раза в неделю, а не в месяц 1-2 раза. выше я написала что она ему отказывает, ей особо и не нужен с@кс

Гость
#35
Rose

нет, наоборот. что вас задело?)

А ты мне скинь себя и ее. Я тебе скажу.
Все анонимно.
Мой тг zdyphoto

Гость
#36
Гость

Не. Женские гормоны периодически тормозят либидо. Когда оне прекращаются, то женщину с катушек срывает. В среднем это сорок-пять-ягодка опять. Но после 50 это такой кайф... у меня на смене куча 50+ женщин набрали 25-28летних операторов в любовники, некоторые даже брак заключили.

Да. Круто теткам.
Вот наоборот это бы не сработало

#37

Хоть взрослая хоть молодая для секса иногда разницы нет , тем более молодые иногда своими действиями отбивают желание заниматься любовью 😍, а вот в возрасте более умная и раскрепощённая, а внутри она бывает 🤷 куда лучше молодых

#38

Ну первый вопрос что вы с ним до сих пор делаете? Если знаете что изменяет.
А на ваш вопрос, есть очень ухоженные сексуальные женщины в 50 лет, которые могут привлекать и похлеще 20ти летних девочек. С ними может быть очень даже интересно. А для самой зрелой женщины - это ощущение, что она еще в форме и есть еще порох в пороховницах.
Но серьезного ничего обычно из таких отношений не выходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: