Гость
Статьи
29 лет, девственница

29 лет, девственница

Дайте совет. Мне 29, так получилось, что девственница. Нет, не живу в глубинке, живу в Питере. Но было много комплексов и загонов, избегала отношений с мужчинами, не знакомилась. Сейчас чувствую, что …

GIF
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

Осталось только дождаться мужчину который влюбится по уши, за 10 лет такого не нашлось

Не обязательно. Могли просто не нравиться те, кто находились. Или нравились, но доверия не вызывали. Свою судьбу и половинку многие встречают в возрасте за 30. Но кто-то занимался сексом с менее подходящими людьми, кто-то не занимался.

Гость
#109
Гость

потому возникает вопрос поклонники были до секса не дошло, почему

Вы мужчина или женщина? Какой-то странный вопрос. Она не дала, вот и не дошло.

Сергей
#110

Тема - разводка. Я еще вчера написал как со мной связаться, так и не связалась, значит нафиг не надо ей это.

Гость
#111
Гость

Не обязательно. Могли просто не нравиться те, кто находились. Или нравились, но доверия не вызывали. Свою судьбу и половинку многие встречают в возрасте за 30. Но кто-то занимался сексом с менее подходящими людьми, кто-то не занимался.

за годы самого активного общения ей никто не подошел, потому решат что очень переборчивая. или очень замороченная на своей девственности

Гость
#112
Гость

Вы мужчина или женщина? Какой-то странный вопрос. Она не дала, вот и не дошло.

Женщина, сказать в 29 лет я ждала тебя идеально подходящего, меня бы напрягло

Гость
#113
Гость

за годы самого активного общения ей никто не подошел, потому решат что очень переборчивая. или очень замороченная на своей девственности

Опять же, если нравится, то какая проблема с переборчивостью? Сексуальный опыт не на первом свидании обсуждается. У меня впечатление, что вам лишь бы спорить. Может сами переспали ради того, чтобы не осудил никто за девственность. Я думаю, очевидно, что люди все разные и не каждый будет мыслить по вашему шаблону "девственница = никому не нужна" или "перебочивая = мне не нужна".

Гость
#114
Гость

Женщина, сказать в 29 лет я ждала тебя идеально подходящего, меня бы напрягло

Это обращение ко мне "женщина"? Хамство уже пошло от неспособности придумать внятный аргумент? У меня по общению с тобой впечатление, что ты не самого далекого ума человек. Отвалился бы и ладно.

Гость
#115
Гость

Это обращение ко мне "женщина"? Хамство уже пошло от неспособности придумать внятный аргумент? У меня по общению с тобой впечатление, что ты не самого далекого ума человек. Отвалился бы и ладно.

А теперь перечитай пост на который я отвечала))) одаренная ты наша)))

Гость
#116
Гость

Опять же, если нравится, то какая проблема с переборчивостью? Сексуальный опыт не на первом свидании обсуждается. У меня впечатление, что вам лишь бы спорить. Может сами переспали ради того, чтобы не осудил никто за девственность. Я думаю, очевидно, что люди все разные и не каждый будет мыслить по вашему шаблону "девственница = никому не нужна" или "перебочивая = мне не нужна".

Итого имеем до 29 лет без серьезных отношений, продолжайте убеждать себя что это норм и мужчина на это не обратит внимание

Гость
#117
Гость

А теперь перечитай пост на который я отвечала))) одаренная ты наша)))

Одареннее тебя здесь никого нет

Гость
#118
Гость

Итого имеем до 29 лет без серьезных отношений, продолжайте убеждать себя что это норм и мужчина на это не обратит внимание

Мне лично не 29, а 27. У всех разная судьба. Кидаться лишь бы кто был тоже не считаю правильным. А если мешали какие-то проблемы, то их не решить сексом ради лишения девственности. Что прям переспала и жизнь сразу наладилась, ну да конечно. И меня не интересуют мужчины, которые придираются как на собеседовании при приеме на работу. Если женщина понравилась, то многое можно принять. Девственность это всего лишь до первого секса. Совсем другая ситуация, когда женщина некрасива или имеет детей от прошлого брака.

Гость
#119
Гость

Одареннее тебя здесь никого нет

Только ты

Гость
#120
Гость

Только ты

Ну если за одаренность считать самоуважение, то в диалоге с тобой только я.

Гость
#121
Гость

Мне лично не 29, а 27. У всех разная судьба. Кидаться лишь бы кто был тоже не считаю правильным. А если мешали какие-то проблемы, то их не решить сексом ради лишения девственности. Что прям переспала и жизнь сразу наладилась, ну да конечно. И меня не интересуют мужчины, которые придираются как на собеседовании при приеме на работу. Если женщина понравилась, то многое можно принять. Девственность это всего лишь до первого секса. Совсем другая ситуация, когда женщина некрасива или имеет детей от прошлого брака.

Вы, значит, отношения строите на одной внешности. Какая разница почему отношений не было, главное что попка ебабельная)))

Гость
#122
Гость

Мне лично не 29, а 27. У всех разная судьба. Кидаться лишь бы кто был тоже не считаю правильным. А если мешали какие-то проблемы, то их не решить сексом ради лишения девственности. Что прям переспала и жизнь сразу наладилась, ну да конечно. И меня не интересуют мужчины, которые придираются как на собеседовании при приеме на работу. Если женщина понравилась, то многое можно принять. Девственность это всего лишь до первого секса. Совсем другая ситуация, когда женщина некрасива или имеет детей от прошлого брака.

девственность до первого секса, а ваш характер благодаря которому не было отношений навсегда

Гость
#123
Гость

Ну если за одаренность считать самоуважение, то в диалоге с тобой только я.

А ты считать умеешь?

Гость
#124
Гость

Вы, значит, отношения строите на одной внешности. Какая разница почему отношений не было, главное что попка ебабельная)))

Ты говоришь, нельзя допустить, чтобы мужчина думал, будто кроме него никому не нужна была. Если попа и всё остальное в порядке, то нет такой проблемы. Это не от наличия секса зависит. А строят отношения с человеком в реальном времени, а не по рассказам о бывших. Надо обязательно сожительствовать с парой-тройкой мужчин и расстаться с ними, чтобы потом с кем-то брак сложился? Или потр.. без серьёзных отношений, иначе не найти себе парня?

Гость
#125
Гость

Вы, значит, отношения строите на одной внешности. Какая разница почему отношений не было, главное что попка ебабельная)))

Я к тому, что взрослая женщина не девственница не обязательно была любима, состояла в здоровых отношениях и т.д. Это странный критерий.

Гость
#126
Гость

девственность до первого секса, а ваш характер благодаря которому не было отношений навсегда

Ну здесь кому что подходит. Секс не гарантирует ничего. Полно проблемных женщин, которые занимались сексом, и? С кем они занимались, как эти мужчины относились к ним, могли быть аборты и заболевания. Зато девственность это прям все, плохой характер.)

Гость
#127
Гость

А ты считать умеешь?

Смотря что. Считать половых партнеров и проблемы от них, в т.ч. по здоровью не приходилось.)

#129
Гость

Это ты и есть психически нездоровый подбиратель помоек. Нормальный мужик создаёт семью с чистой и невинной девушкой.

Вово нех подбирать

Александр
#130

Мне 37, в разводе, сделаю все нежно, трепетно, чувственно

Serg
#131
Гость

Я считаю, что главное - честность.
И вы ещë не лишены чести тела, это адекватные люди оценят, а неадекваты закидают тапками.
Стоит просто и честно сказать, когда вы сблизитесь, и будут откровенные намëки сами понимаете на что, скажажите что это ваши первые отношения.
Думаю, если вы сразу в койку не прыгните, а месяцок пообщаетесь, и потом выложите всë, то у, опять же, адекватного человека не выстрелит в голове "чокнутая", ведь если его всë устраивало в вас до признания, то что изменится после?
Конечно, есть вариантов несколько.
1) всë норм
2) есть нечестивые люди, которым только в радость, тзвините за жоргон, целки рвать
3) человек, у которого к вам нет серьëзности, но с какой то моралью внутри, от вас уйдëт, так как девственность это что то значимое
А искать того, кто вас еë лишит аккуратно и разбежаться, ну это насколько вы морально к этому готовы
Мне 23, я девственник, и поверьте, иногда стоит на всë что движется, но на первую встречную или же девушку по вызову не согласен.

У адекватных людей понятие о чести не сводится не сводится исключительно к сохранности плёнки между ног. Физиологическую девственность отождествляют с честью только больные на всю голову целкодpoчеры. А те, которые поздних девственниц тапками закидывают - просто злорадные тролли, тоже не вполне адекватные.
Я считаю, что автору в любом случае не следует говорить мужчине, что он у неё первый, чтобы не вызвать неудобных для автора вопросов, из-за которых она комплексует, или ненужного автору ажиотажа по поводу её девственности. Просто сказать, что у неё ДАВНО не было мужчины, и что она не хочет этого обсуждать. Кстати, это будет чистая правда. 29 лет - это очень давно. Если парень начнёт настоятельно допытываться, кто, когда и сколько - гнать этого плёночника в шею. Лучше всего автору было бы сделать хирургическую дефлорацию, во избежание неприятных сюрпризов при первом сексе. Я не понимаю, почему автор категорически против хирургической дефлорации. Говорит, якобы это не интересно и не романтично. Романтика первого полового контакта с мужчиной состоит отнюдь не в протыкании плевы. Уж поверьте, без боли и крови впечатления от первого секса были бы намного приятнее.

Serg
#132
Гость

Не стоит с кем попало, лучше с хорошим человеком, который полюбит) Подумаешь, девственница. Нормальному мужчине, даже причтно будет, что через тебя кучи мужиков не прошло, что научит всему, что сравнивать ни с кем не будешь) Живи , не грусти, всё ьудет хорошо) Ходи на фитнес, общайся с людьми) Мне вот 28, а я девственницу ищу)

Плёночник обыкновенный, одна штука...

Serg
#133
Гость

Я как левственница всегда избегаю таких. Искать целенаправленно именно девственницу это не нормально.

Однозначно не нормально.

Serg
#134
Гость

Мне этот вариант не интересен, я хочу секса именно с мужчиной и первого полового контакта тоже

Хирургическая дефлорация имеет отношение к первому половому контакту чуть менее чем никакого. Это всего лишь маленький надрез на девственной плеве.

Serg
#135
Гость

Хирургическая фелорация это вообще какая-то пугающая процедура. У тебя там в жизни ничего не было, а гинеколог полезет и будет еще надрезать. Жуть.

Ничуть не более жутко, чем использование тампона.

Serg
#136
Гость

Разве подходящий мужчина не должен просто с пониманием отнестись? У кого-то дети от прошлого брака или кредиты или ещё что. Ведь находят же себе пару. Мужчины еще и помогают им решать проблемы. А тут всего лишь девственность, неудачи в личной жизни. Настолько сложно будет мужчине принять это?

У мужчин тоже есть свои тараканы, даже у вроде бы адекватных.

Гость
#137
Serg

У мужчин тоже есть свои тараканы, даже у вроде бы адекватных.

Ну я бы скорее рискнула. А если его замучают тараканы, то придётся искать другого. Так ему и надо.

Гость
#138
Serg

Ничуть не более жутко, чем использование тампона.

Если вы мужчина, то откуда вам знать?

Гость
#139
Гость

Ты говоришь, нельзя допустить, чтобы мужчина думал, будто кроме него никому не нужна была. Если попа и всё остальное в порядке, то нет такой проблемы. Это не от наличия секса зависит. А строят отношения с человеком в реальном времени, а не по рассказам о бывших. Надо обязательно сожительствовать с парой-тройкой мужчин и расстаться с ними, чтобы потом с кем-то брак сложился? Или потр.. без серьёзных отношений, иначе не найти себе парня?

вот мужчина и думает, все в порядке, а целка,оно ему надо, с такими то тараканами

Гость
#140
Гость

вот мужчина и думает, все в порядке, а целка,оно ему надо, с такими то тараканами

Я не собираюсь ради какого-то мужчины идти заниматься сексом лишь бы не "целка". Если ему не надо, то пойдет дальше. Искать по главному критерию своему.

Гость
#141
Гость

потому возникает вопрос поклонники были до секса не дошло, почему

Потому что ни один нормальный не посмотрел

Гость
#142
Гость

Потому что ни один нормальный не посмотрел

Откуда такая тяга у вас оскорблять людей по признаку наличия секса в их жизни? Вы к нормальным не относитесь, ребята. Если только за норму принимать всякий шлак.

Гость
#143
Гость

Откуда такая тяга у вас оскорблять людей по признаку наличия секса в их жизни? Вы к нормальным не относитесь, ребята. Если только за норму принимать всякий шлак.

Не обращайте внимания, есть люди, которым только повод дай и они накинутся со своими оскорблениями.
Мне 23,я девственник, меня сейчас тоже засерать начнут, найдутся...

#144

Дождитесь 30 лет, чтобы стать магом, а потом уже и можно и предаваться любовным утехам

Гость
#145
Валентина

Дождитесь 30 лет, чтобы стать магом, а потом уже и можно и предаваться любовным утехам

До 30 лет думаю не дотяну, иногда хочется непомерно

#146
Гость

До 30 лет думаю не дотяну, иногда хочется непомерно

Мне 21, я пока держусь, хочу все таки стать магом, надеюсь смогу.

Гость
#147
Валентина

Мне 21, я пока держусь, хочу все таки стать магом, надеюсь смогу.

Мне 24 и я тоже девственник

Гость
#148

Жуть какая. Как просрать свою жизнь

Serg
#149
Гость

Отдать девсвственность не-мужу

это самое страшное преступление , которое женщина вообще в
состоянии сделать в своей жизни.

Вас нельзя простить. Вы понимаете?
Вам будет вечно изменять муж. Который будет вечно презирать вас, считать вас гулящей.
Он заразит тебя всеми болячками на свете.
Ты это заслужила.
Ты Преступница.
Он уйдет к друоой женщине только изза того, что ты тогда раздвинула ноги.
Чем унизила мужчину невероятно.
Ничего сделать Нельзя.

Муж никогда не простит тебя .

Страдалец Гамлет в очередной раз вышел из запоя... 😏

Serg
#150
Гость

Женская измена непрощаема.

А вы - изменили.

Измена - это нарушение обязательств. А какие такие обязательства могли быть у девушки перед абстрактным незнакомцем - "будущим мужем", пока он ещё был девушке никем, и звать его никак? 😏

Гость
#151
Гость

Жуть какая. Как просрать свою жизнь

Так кроме секса в жизни ничего не бывает хорошего?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: