Гость
Статьи
Сильно натирают …

Сильно натирают презервативы. Посоветуйте хорошие марки резинок

Здравствуйте, сестры, не знаю кому задать вопрос и у кого такое было. 2 года веду половую жизнь с мч, предохраняемся презервативами, так как вместе пока не живем. Проблема в том, что спираль поставить пока не могу, а пить таблетки - двое не подошли, пока нужно восстанавливать гормональный фон. Презервативы дико натирают, как будто аллергия на них, хотя я пробовала и латексные и без латексные. Смазку использую, на смазку аллергии нет, то есть такие неприятные ощущения появляются только с резинкой. Посоветуйте пожалуйста хорошие марки резинок, я сама в аптеке работаю и уже весь ассортимент на себе перепробовала, везде трет, жжение и зуд от них. Хочется нормально вести половую жизнь, а тут такое ( #секс #контрацепция #презервативы

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в интим магазинах купить. Там больше ассортимент. Расскажите, что беспокоит и вам помогут подобрать. Потом можете онлайн заказывать, если подберете.

spokoyni
#2

Бесполезно. Они все почти такие если еще и со смазкой не помогает, то это реакция на их специфическую смазку-консервант латекса. У жены так же было. Не пользуемся потому. Если не можете поставить тогда календарь и следить. Нудно, но нужно. Пока не поставили спираль считали. И даже вот у нас друг семьи есть, его тоже заставили считать. Что бы знал когда приходить ночевать. Так что считайте. Всякие противазач.кремы не приятны и дискомфортны. Текут.

Гость
#3

Если у вас аллергия на латексные презервативы, используйте безлатексные. Если вы и вправду работаете в аптеке, должны знать, что и такие существуют.

Гость
#4
Гость

Если у вас аллергия на латексные презервативы, используйте безлатексные. Если вы и вправду работаете в аптеке, должны знать, что и такие существуют.

Я же указала, что и такие я пробовала, разницы нет

Гость
#5

нафига они вообще нужны?

Гость
#6

Интим-гель нанести и вперёд)

Гость
#7

Поверх презерватива нанесите смазку, сколько нужно. И возобновляйте в процессе, если нужно.

Гость
#8

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: такие препараты могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#9

Gdhxfahxwfhzhtdhgdhdhchdhjx)&-47#$+'!'6564654542-2+78,врешарыгплчdhd苦技術能接納自己是在考驗及青少年族群喔術後是你自己

Гость
#10

Есть презервативы sagami, очень качественные. К ним еще можно лубриканты от drywell взять.

#11

Может свечи попробуете? Ноноксинол хорошие, они разрушают сперматозоиды и не влияют негативно на женский организм. Я ими уже 2 года ими пользуюсь по совету гинеколога, ни разу не забеременела

#12
spokoyni

Бесполезно. Они все почти такие если еще и со смазкой не помогает, то это реакция на их специфическую смазку-консервант латекса. У жены так же было. Не пользуемся потому. Если не можете поставить тогда календарь и следить. Нудно, но нужно. Пока не поставили спираль считали. И даже вот у нас друг семьи есть, его тоже заставили считать. Что бы знал когда приходить ночевать. Так что считайте. Всякие противазач.кремы не приятны и дискомфортны. Текут.

Как по мне, свечи Ноноксинол как раз отлично подходят для защиты. Спасают меня на ура. Без беременностей уже 2 года.

Гость
#13
Гость

Есть презервативы sagami, очень качественные. К ним еще можно лубриканты от drywell взять.

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: