Гость
Статьи
Что это за эгоизм?

Что это за эгоизм?

Девушек по всему миру стыдят за то, что они хотят от мужчины денег, мужчины считают это неискренностью и аморальностью. В это же время, если послушать гуру этих движений, то они в своём роде провозглашают что мужчин, как и женщин надо выбирать по внешности и сек^у. Типа, вот женщины какие подлые, смотрят на кошелёк. Но разве нормально выбирать себе человека и партнёра по внешней красоте и тем более наличию сек%а. Ведь если секс в паре закончится, мужчина предаст эту женщину. Так а где здесь норма и здоровый искренний подход?? Я не вижу. Получается, мужчины считают корысть ужасным грехом, а вот похоть- нормой и основой любых отношений. Но самом деле это такая же фальш, только с другого бока. Так и хочется сказать им, что вы всё ищете недостатки в женском поведении, а в своём не пробовали посмотреть? Ведь на 2-3 свидании уже начинаются намёки на проникновение в дырку, а если женщина на 2м свидании начнёт требовать подарки, то её сочтёт ужасным человеком. А мужчины тогда какие, если видят в женщине только сек₽ объект, причём нагнетая это до невозможности. Противно слушать, как обсуждают женщин в обтягивающих штанах, где приступают половые органы. А вы, мужчины, в курсе, что у вас в 50% случаев они проступают? И ничего, вы как-то не скрываете и женщины не верещат от этого, что вы хотите жахнуться и выглядите как ***. Это у мужчин такая манера увидеть везде намёк на сек! и самим же потом обсасывать эти выводы.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дырка, а технологическое отверстие.

#2

А мне вот не понятно, когда пишут о похоти мужиков и как им нужен секс, вы и эти люди фгигид.ны или как? Это что, возврат в прошлое, когда на женщин было плевать и было стыдно признаться в получении удовольствия?

Пентотал
#3

Это НОРМАЛЬНЫЙ мужской эгоизм.
Повторю... ЭТО НОРМАЛЬНО.
Для тех, кто "выходил покурить", повторю отдельно..., цивилизацию построили..., внимание..., МУЖЧИНЫ.
У женщин роль более скромная, но не менее важная - РЕПРОДУКЦИЯ, то есть ВОСПРОИЗВОДСТВО ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ОБЩЕСТВА.
Женщина самой матерью-природой "заточена" ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для исполнения этой функции.
Всё остальное МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ просто потому, что он и создан ДЛЯ "ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО".
Странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи.

Гость
#4
Dark

А мне вот не понятно, когда пишут о похоти мужиков и как им нужен секс, вы и эти люди фгигид.ны или как? Это что, возврат в прошлое, когда на женщин было плевать и было стыдно признаться в получении удовольствия?

Женщинам секс нужен в гораздо меньшем количестве, за сексуальное влечение отвечает тестостерон, вы в курсе что у женщин примерно в 10 раз его меньше?? И не надо тут рассказывать "ой, всё вам надо, просто ломаетесь". Женщинам надо очень немного и я биологически это аргументировала выше. Но вам надо давать и ничего не требовать взамен, ведь это ужасно подло, не так ли.

Гость
#5
Пентотал

Это НОРМАЛЬНЫЙ мужской эгоизм.
Повторю... ЭТО НОРМАЛЬНО.
Для тех, кто "выходил покурить", повторю отдельно..., цивилизацию построили..., внимание..., МУЖЧИНЫ.
У женщин роль более скромная, но не менее важная - РЕПРОДУКЦИЯ, то есть ВОСПРОИЗВОДСТВО ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ОБЩЕСТВА.
Женщина самой матерью-природой "заточена" ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для исполнения этой функции.
Всё остальное МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ просто потому, что он и создан ДЛЯ "ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО".
Странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи.

Я уже по манере текста могу сделать вывод что ты как раз ненормальный и свои руцями наверняка ничего не построил, а только прикрываешься петром 1 и его гендерной принадлежностью. Никто с тобой не задержится дружище.

#6
Гость

Женщинам секс нужен в гораздо меньшем количестве, за сексуальное влечение отвечает тестостерон, вы в курсе что у женщин примерно в 10 раз его меньше?? И не надо тут рассказывать "ой, всё вам надо, просто ломаетесь". Женщинам надо очень немного и я биологически это аргументировала выше. Но вам надо давать и ничего не требовать взамен, ведь это ужасно подло, не так ли.

Если ты фригидная тетя, то не все такие. И да, я женщина и знаю не хуже тебя, рассказывай свои сказочки кому-нибудь другому. Одно дело, если никто не нравится, другое дело человек привлекателен, а не, как ты пишешь, что просто меньше надо, ты или фригидна или имеешь слабое либидо, ищи себе такого же мужика, но не выдавай за истину.

Гость
#8
Dark

Если ты фригидная тетя, то не все такие. И да, я женщина и знаю не хуже тебя, рассказывай свои сказочки кому-нибудь другому. Одно дело, если никто не нравится, другое дело человек привлекателен, а не, как ты пишешь, что просто меньше надо, ты или фригидна или имеешь слабое либидо, ищи себе такого же мужика, но не выдавай за истину.

Не хочу слушать "Лядей")

#9
Гость

Не хочу слушать "Лядей")

Твоя злость объяснима, все фригидные такие. Значит хочешь очень-очень сильно, а не можешь, вот и бесишься, на людей нападаешь. Сочувствую.

Гость
#10
Dark

Твоя злость объяснима, все фригидные такие. Значит хочешь очень-очень сильно, а не можешь, вот и бесишься, на людей нападаешь. Сочувствую.

Объясни мне прикол, что женщина как и мужчина бегает и ищет кто ей всунет ежедневно? Это разве то, к чему хотелось бы стремиться? Этот образ жизни животного, которое ты называешь нормой никак не обусловлен физически, это только психология и при чем не самая осознанная. Либидо это и есть похоть и если у тебя высокая похоть и ты мне пишешь "Ой, ну вот у меня высокая похоть и я типа крутая, а ты фригидная", то это смешно.

#11
Гость

Объясни мне прикол, что женщина как и мужчина бегает и ищет кто ей всунет ежедневно? Это разве то, к чему хотелось бы стремиться? Этот образ жизни животного, которое ты называешь нормой никак не обусловлен физически, это только психология и при чем не самая осознанная. Либидо это и есть похоть и если у тебя высокая похоть и ты мне пишешь "Ой, ну вот у меня высокая похоть и я типа крутая, а ты фригидная", то это смешно.

Речь о желании к человеку, который нравится, а не просто к каждому встречному, тогда это бешенство.

#12
Гость

Объясни мне прикол, что женщина как и мужчина бегает и ищет кто ей всунет ежедневно? Это разве то, к чему хотелось бы стремиться? Этот образ жизни животного, которое ты называешь нормой никак не обусловлен физически, это только психология и при чем не самая осознанная. Либидо это и есть похоть и если у тебя высокая похоть и ты мне пишешь "Ой, ну вот у меня высокая похоть и я типа крутая, а ты фригидная", то это смешно.

И много таких мужчин, которые после работы и зала, бегают каждый день и ищут трax? Мы, похоже, из разных социальных слоев. Даже нет смысла общаться дальше.

Пентотал
#13
Гость

Я уже по манере текста могу сделать вывод что ты как раз ненормальный и свои руцями наверняка ничего не построил, а только прикрываешься петром 1 и его гендерной принадлежностью. Никто с тобой не задержится дружище.

В юности я работал на тяжёлой, как принято говорить "мужской" работе, которая тогда очень неплохо оплачивалась.
Силушку молодецкую было девать некуда.
Моей мебелью даже сейчас многие пользуются.
Потом выучился (без отрыва от производства).
И вот уже двадцать пять лет консультирую граждан и организации по правовым вопросам.
Таких балбесов, как ты..., кстати..., тоже консультирую.

Гость
#14

У вас в голове насрано, поэтому вы и мыслите такими категориями. Попробуйте и женщин и мужчин воспринимать не как дырку и как кошелек, тогда отношения будут интереснее и глубже.

Гость
#15
Пентотал

Это НОРМАЛЬНЫЙ мужской эгоизм.
Повторю... ЭТО НОРМАЛЬНО.
Для тех, кто "выходил покурить", повторю отдельно..., цивилизацию построили..., внимание..., МУЖЧИНЫ.
У женщин роль более скромная, но не менее важная - РЕПРОДУКЦИЯ, то есть ВОСПРОИЗВОДСТВО ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ОБЩЕСТВА.
Женщина самой матерью-природой "заточена" ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для исполнения этой функции.
Всё остальное МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ просто потому, что он и создан ДЛЯ "ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО".
Странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи.

А вас не смущает, что без женщин, как минимум, не было бы мужчин, которые построили эту самую цивилизацию? (это из очевидного, т.к какие-либо неочевидные вещи ваш мужской мозг вряд ли сможет воспринять и обработать, но вот цивилизацию построить, которая сейчас катится в тартарары, вы, лично вы, безусловно смогли и привнесли огромнейший клад, спасибо вам большое, куда бы мы без вас)

Пентотал
#16
Гость

А вас не смущает, что без женщин, как минимум, не было бы мужчин, которые построили эту самую цивилизацию? (это из очевидного, т.к какие-либо неочевидные вещи ваш мужской мозг вряд ли сможет воспринять и обработать, но вот цивилизацию построить, которая сейчас катится в тартарары, вы, лично вы, безусловно смогли и привнесли огромнейший клад, спасибо вам большое, куда бы мы без вас)

По-моему, мой комментарий предельно чёток и понятен.
И у Вас ещё остаются какие-то Вопросы?
Тогда ответьте, Вы в школе ХОРОШО УЧИЛИСЬ?

Гость
#17
Гость

Объясни мне прикол, что женщина как и мужчина бегает и ищет кто ей всунет ежедневно? Это разве то, к чему хотелось бы стремиться? Этот образ жизни животного, которое ты называешь нормой никак не обусловлен физически, это только психология и при чем не самая осознанная. Либидо это и есть похоть и если у тебя высокая похоть и ты мне пишешь "Ой, ну вот у меня высокая похоть и я типа крутая, а ты фригидная", то это смешно.

А что плохого в похоти? Ее ежедневное глубокое удовлетворение и дает самое большое ни с чем не сравнимое удовольствие в жизни. И эта "похоть" есть и у мужчин, и у женщин. Тестостерона у женщин меньше - а его рецепторов в мозгах гораздо больше. Жена от секса столько кайфа получает, что мне часто становится даже завидно на нее глядя. Я уже давно кончил, а она только собирается на свой 14й оргазм.

Но да, фригидным это не объяснить, как не объяснить глухому симфонию Бетховена. И секс с фригидной гораздо хуже секса с Дуней Кулаковой и Машей Ладошкиной. Так что непонятно, что там фригидная собралась продавать за деньги и подарки - я за эту морскую звезду и ломаный грош пожалею платить. Ну, разве что возьмет уроки актерского мастерства в театре Станиславского, хотя и тут опытный зрелый мужик вычислит эту медузу на раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: