Гость
Статьи
Парень мучает …

Парень мучает перевозбуждением

раньше все было супер, сейчас у нас не было уже пять дней, я безумно люблю секс, вчера я очень напилась и он именно в этот момент решил это сделать, когда я пьяна до беспамятсва, мне очень плохо физически, очень болит живот уже, теку при каждом прикосновении ко мне, он понимает видит но не делает ничего, он мастурбирует мне минутку и оставляет в таком состоянии, я не могу уже, сейчас хотела уйти в ванну мастурбировать чтоб стало легче он это понял и начал обижаться поэтому я не пошла что мне делать

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ид*и на*уй модераторша

Гость
#2

Не задумывались посмотреть, есть ли у него другая и доставляет ли он сам себе удовольствие, пока вас нету. А так найдите вы того, кто будет вас радовать

#3

вот тварь

Гость
#4

Трахайся с другими раз твой парень дурак

Гость
#5

Мне кто поможет?

Кристалл
#6

трахни его ногу)

Гость
#7

Иди кончай дурочка,не слушай его,перевозбуждение без разрядки очень вредно,это кровь полностью заполняет половые органы,потому что сосуды расширяются при возбуждении и застаивается в них,не выходит кровь ,из за этого тебе больно живот,тебе нужно кончить чтобы выталкнуть из матки заполнившую ее кровь

spokoyni
#8
Гость

Иди кончай дурочка,не слушай его,перевозбуждение без разрядки очень вредно,это кровь полностью заполняет половые органы,потому что сосуды расширяются при возбуждении и застаивается в них,не выходит кровь ,из за этого тебе больно живот,тебе нужно кончить чтобы выталкнуть из матки заполнившую ее кровь

Однозначно. И скорее всего уйти от такого. Будет вам миома или того похуже.

Гость
#9
spokoyni

Однозначно. И скорее всего уйти от такого. Будет вам миома или того похуже.

Мне знакомы эти ощущения,которые описала девочка,я жила с парнем месяц, он оказался,как я потом поняла импотентом, он был нежен, очень красивый,ласкал тоже,я возбуждалась очень сильно,тоже до боли в животе,как автор,а у него не вставал. Я прожила с ним месяц каждый день ложась рядом в кровать,в надежде что вот сегодня случится чудо и мы все таки переспим,все внутри горело от дикого желания,я текла,но чуда не происходило ни сегодня ни через месяц,я собрала вещи и ушла от него,хотя он мне как человек очень нравился. Не смогла жить с таким человеком ложась спать рядом,возбуждаясь до невозможности,и не получая разрядки,чтобы снять боль,и напряжение приходилось удовлетворять себя самой,но это особо не помогало,было постоянное напряжение в вагине и я от него ушла

Гость
#10

Это издевательство,девочка,не терпи к себе такое отношение, или пусть доводит весь процесс до конца либо даёт тебе самой расслабиться,я представляю что ты испытываешь,как горит и пульсирует у тебя пи.ся.и дикая спазмирующая боль внизу живота. Как вспомню,как у меня было аж плохо становится.

Гость
#11

Тем более в пьяном состоянии ,вообще как никогда ,секса хочется,садист он.Если случится секс ты сними напряжение,но а следующий раз ,ты уже его возбуди и не дай ему,пусть с торчащим стволом ходит,а если захочет подрочить тоже обидься и не разговаривай с ним,в эти дни сама снимай возникшее напряжение,только когда его будешь заводить,сама не заведись или потом помоги сама себе расслабиться,только чтобы он незнал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: