Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

д17. правда не знаю куда можно обратиться с этим вопросом, но он меня очень волнует. я девственница, планирую в ближайшее время впервые заняться сексом(со своим парнем), но очень переживаю, что будет больно или что-то пойдёт не так, мне кажется у меня там слишком узко(размер у парня внушительный), хоть мне и не с чем сравнивать, но, по крайней мере, два пальма туда засунуть не получается
я не знаю что делать и как улучшить ситуацию, хотелось бы уже внести секс в нашу жизнь, но страх берет верх #секс

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не готова, то лучше не стоит

#2

Привет, нужно чтобы ты перед сексом хорошенько потекла, и расслабилась и все поцдет хорошо

Гость
#3

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие препараты могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

#4

Само собой случиться. Все переживают и проходят через это, но раз тебе хочется спойлеров то пожалуйста: может быть больно , и если будет оч больно , то может случиться так, что ты его невзлюбишь за это и вы расстанетесь. А если не дашь ему то вы расстанетесь.

spokoyni
#5

Ну если прям не в терпеж. Тогда да. И лучше тогда с зади , так меньше мышцы сжимаются. Наука рекомендует, никакой миссионерской позы, в ней наоборот.все сжимается. И смазка нужна , много. Купи любрикант на водной основе, если стесняешся, путь лижет, ему наука , тебе легче.. И побольше слюней. Хотя наука горит что лучше на холодную. Притока крови нет. Но это как то это не правильно выходит, кажется что без приллюдии никак. Мы ведь с чувствами хотим и делаем. Но как правило первый секс не такое уж удовольствие. Девушки ждут и получают потому что ждут боль. Хотя нечему болеть. А мальчики от волнения могут терять концентрацию и сразу кончать. Ну да если презерватив, то точно смазка нужна как воздух. Он ваще не очень то скользкий,, хотя кажется, только руки вымазывает. Скорее даже совсем не скользкий как воздушный шарик по волосам. Вот. Да если то не спеша, не блох ловите, все не спеша, с чувством. Удачи. Лучше на второй раз.

Мария
#6

Мышцы влагалища обладают достаточным тонусом, чтобы растягиваться, а позже сжиматься.
Чтобы все прошло хорошо вам нужно максимально расслабиться (психологически), возбудиться и запустить на всякий лубрикантом, в не только презервативами. Будет неприятно или больно - говорите партнеру, просите добавить смазки.

Гость
#7

Не знаю, прислушаешься ты или нет, но пишу тебе из далекой Европы, расскажу свою историю, которая причинила много боли как мне, так и моей бывшей. В 25 лет, я впервые по взрослому впустил в свою жизнь девушку, которой было 20, почему так поздно, да потому что , как в песне Басты, хотел одну и до конца всегда, начитался в своё время книг о любви, типа "Поющие в терновнике" , узнав о том, что я в постели у неё 4й по счёту, стал сильно загоняться, страдать, послушав всяких псевдопсихологов, я решил бороться с этой ревностью
( ретроспективная называется)
3 года мучений, не помогли мне это побороть. Так случилось, что из-за войны, мы оказались в Европе, и мне пришлось собрать мать, сестру младшую и девушку в одном доме, вместе легче выживать. Жили, я продолжал страдать и думал, как бы расстаться , чтобы девушка тут обустроила свою жизнь , но без меня. В это время, моя сестра привела подругу, которой было 16 на тот момент, молодая, красивая, яркая, сразу мне понравилась, но так как я был еще в отношениях, я позволял себе только общение, и легкий флирт.
Полтора года эта подруга сестры приходила к нам в гости, часто проводила у нас дома время с сестрой, ночевки и т.д. За полтора года таких вот время провождениц, я стал что-то к ней испытывать, и увидел второй шанс, на построение челюго -то счастливого, и долгосрочного. У неё в 16, был парень, с которым они виделись раз в полгода, потому что встречались на расстоянии( я ей часто говорил, что это бред, что не стоит оно того, потому что близость будет теряться, у вас разные жизни) Так мы дружили, общались, я ей рассказывал, что лучше не спешить с сексом, что это лучше сделать в более сознательном возрасте, с человеком, который будет проверен временем, который будет тебя искренне ценить и любить... Короче, когда мне стукнуло 28, я расстался со своей девушкой,и спустя 4 месяца, мы начали встречаться с подругой сестры. Я был очень рад,я был почти счастлив от мысли, что наконец,спустя 3 года страданий,я наконец буду счастлив

Гость
#8

Но не тут то было, онарассталась по телефону с этим своим паонем, и мы начали отношения, но она в итоге призналась моей сестре, что у неё с теммпарнем был уже секс( ему было 19, а ей 16)
Для меня, это был удар. Я ощутил такую моральную боль, которую не испытывал даже во время жёстких спаррингов. 2 года она меня знала, знала , от чего я хочу расстаться с бывшей, я ей нравился всё это время, она знала , что нравится мне, и всё равно совергиоа это, еще и в 16 *** лкт. Короче говоря, это было сильное разочарование, которое привело к тому, что спустя 2 месяца отношений, я не смог с этим смириться и расстался с ней. Орал в подушку, слёзы лились на едине с самим собой, да, пусть я слюньтяй, хотя не считаю себя таким, я спортсмен и с самооценкой всё отлично, но она мне нанесла сильный моральный удар. Я не хотел расставаться, но понимал, что так мучить её и себя, как в предыдущих отношениях, я не желаю! В общем, от неё треьовалось, только не саешить, и подумать головой, чего она не сделала. Подожди она до 17ти, я бы на руках её носил, и ноги целовать готов был бы, но она всё испортила, всё перечеркнула, что зарождалось 2 года.
Смотри, большая часть парней в таком возрасте, думают только о трахе, не более, ума, как правило, там не очень много, только гармоны, Поэтому, лучше не спеши, хотя бы до 18 подожди, как раз проверишь его любоф. Потому что потом , будешь рыдать, и говорить, что была глупой и наивной, что думала, что это любовь и т.д. Но никакие слова, не помогут твоему мужу обрести покой. От этого, наяинвются измены, ссоры, холод и долгая несчастливая жизнь ради детей, или разрыв.

Гость
#9

Не знаю, как ты поступишь, но если тебя хотя бы немного тронула моя история, и ты хотя бы немного задумалась, я буду рад... Я не псих, не пленочник, не уоллекционер девственниц, а обычный человек, который хочет простого семейного счастья, с одной единственной, которую после несколльких лет страсти и любви, я буду уважать, и ценить! Так что не суди меня строго...

Гость
#10
Гость

Не знаю, как ты поступишь, но если тебя хотя бы немного тронула моя история, и ты хотя бы немного задумалась, я буду рад... Я не псих, не пленочник, не уоллекционер девственниц, а обычный человек, который хочет простого семейного счастья, с одной единственной, которую после несколльких лет страсти и любви, я буду уважать, и ценить! Так что не суди меня строго...

И пойми, я ведь тоже мог начать половую жизнь, еще в 16, с секретаршей своего учебного заведения, девке было 21, нравился я ей, да и потом, по мере взросления, я нравился девочкам и младше, и старше. Смазливым засранцем был. Но вот не лежала душа у меня , хотел любви, как у кино.Часто отказывался от отношений с девушками, просто потому что не любил, хотя они были и девственницами тогда еще, и довольно милые, и из хороших семей. Вот так бывает) Но уже и тогда, были такие, которые с 16ти ноги раздвигали старшакам, залетали, болели по женски и т.д. С такими, я даже не общался... Но большая часть людей, к сожалению, живут, как в фильме "ДЕТКИ" И когда мне говлрят, что я мол не заслуживаю такой ЦЕННЫЙ б.ть подарок, как девственность, я понимаю, что большая часть д.урочек, лишается её далеко не с аринцами, а с васьками районными, на заднем сидении жигуля, или на скрипучей койке общаги и т.д. Так что, такие вот дела...

#11

Привет, самой 17 лет, тоже недавно через это прошла. Лет в 15 у меня был молодой человек, он пытался в меня войти, но ничего не получалось, было ужасно больно даже от пальцев. Дальше мы с ним так и не зашли, думала уже обращаться в больницу. Сейчас с новым парнем (который тоже девственник) все произошло, без боли и крови, очень приятно, парень был нежен, а я на 7 небе от него. Если не получается, может не время? Не торопитесь. Если действительно ваш парень, то все получится. Не бойтесь, страх только помешает в таком процессе. Будьте максимально расслаблены, и он все сделает за вас

Гость
#15
S

Сообщение было удалено

А чего сразу в 40?
Там между 15 и 40 ещё много цифр.
В 18 лучше.
А ещё лучше в 20.

Гость
#16

И этот сайт, ну точно не место, где на такие вопросы искать ответы. Тут , большая часть женщин - потасканные ш.люхи, у которых в личной жизни дыра. Советы их, просто портят других девчух. Типа, сами спутанились, давай и другим поднас.рём.

#17
Гость

А чего сразу в 40?
Там между 15 и 40 ещё много цифр.
В 18 лучше.
А ещё лучше в 20.

Вообще врачи рекомендуют рожать в 17 лет чтобы вы знали

Гость
#18

Обратись с этим вопросам к гуглу, много хороших статей на тему, когда лушче лишиться девственности, и с кем. Там не говориться именно, когда это делать, а объясняется, что ты сама должна чувствовать, что готова, и хочешь, что это тот человек, который тебя любит и т.д. Если есть хоть малейшее давление от партнёра, это точно не тот человек, потому что тот, кто не способен подождать, хочет только секса, и любви к тебе 0.

Гость
#19
Prokol hlena

Вообще врачи рекомендуют рожать в 17 лет чтобы вы знали

Ну и рожай, дура. Дети, не далжеы рожать детей, испортят им психику и жизнь!!! Где ты таких врачей нашла? Организмы разные, кто-то в 15 уже готов, а кто-то и в 20 - нет!

spokoyni
#20
Гость

Не знаю, прислушаешься ты или нет, но пишу тебе из далекой Европы, расскажу свою историю, которая причинила много боли как мне, так и моей бывшей. В 25 лет, я впервые по взрослому впустил в свою жизнь девушку, которой было 20, почему так поздно, да потому что , как в песне Басты, хотел одну и до конца всегда, начитался в своё время книг о любви, типа "Поющие в терновнике" , узнав о том, что я в постели у неё 4й по счёту, стал сильно загоняться, страдать, послушав всяких псевдопсихологов, я решил бороться с этой ревностью
( ретроспективная называется)
3 года мучений, не помогли мне это побороть. Так случилось, что из-за войны, мы оказались в Европе, и мне пришлось собрать мать, сестру младшую и девушку в одном доме, вместе легче выживать. Жили, я продолжал страдать и думал, как бы расстаться , чтобы девушка тут обустроила свою жизнь , но без меня. В это время, моя сестра привела подругу, которой было 16 на тот момент, молодая, красивая, яркая, сразу мне понравилась, но так как я был еще в отношениях, я позволял себе только общение, и легкий флирт.
Полтора года эта подруга сестры приходила к нам в гости, часто проводила у нас дома время с сестрой, ночевки и т.д. За полтора года таких вот время провождениц, я стал что-то к ней испытывать, и увидел второй шанс, на построение челюго -то счастливого, и долгосрочного. У неё в 16, был парень, с которым они виделись раз в полгода, потому что встречались на расстоянии( я ей часто говорил, что это бред, что не стоит оно того, потому что близость будет теряться, у вас разные жизни) Так мы дружили, общались, я ей рассказывал, что лучше не спешить с сексом, что это лучше сделать в более сознательном возрасте, с человеком, который будет проверен временем, который будет тебя искренне ценить и любить... Короче, когда мне стукнуло 28, я расстался со своей девушкой,и спустя 4 месяца, мы начали встречаться с подругой сестры. Я был очень рад,я был почти счастлив от мысли, что наконец,спустя 3 года страданий,я наконец буду счастлив

Писатель. Книги пиши.

Гость
#22

Нужно чтобы он тебя сильно возбудил,чтобы ты была доведена до такого состояния,почти до беспамятства,что горела от желания, вагина вся пульсировала от возбуждения,а он пусть входит медленно,не резко тогда не будет так больно,у тебя должно выработаться очень много смазки из влагалища.

Гость
#23
spokoyni

Писатель. Книги пиши.

Я не писатель, я написал свою историю, а если ты ***, для которой всё , что пишут и говорят - разводка, то это твоя шишка, которую я лечить не намерен!!!

Гость
#25
S

Привет, самой 17 лет, тоже недавно через это прошла. Лет в 15 у меня был молодой человек, он пытался в меня войти, но ничего не получалось, было ужасно больно даже от пальцев. Дальше мы с ним так и не зашли, думала уже обращаться в больницу. Сейчас с новым парнем (который тоже девственник) все произошло, без боли и крови, очень приятно, парень был нежен, а я на 7 небе от него. Если не получается, может не время? Не торопитесь. Если действительно ваш парень, то все получится. Не бойтесь, страх только помешает в таком процессе. Будьте максимально расслаблены, и он все сделает за вас

Возможно первый твой парень все же надорвал тебе девственную плеву,может быть не до конца,но повредил,так как было тебе больно,а с этим мальчиком,было уже не так больно,и ты получила незабываемые ощущения. А может быть тот парень тебе не особо нравился,а этого ты очень любишь и он тебя возбуждает больше того, смазки выделилось больше ,ты расслабилась так как доверилась ему и он вошёл без боли

Гость
#26
Гость

И этот сайт, ну точно не место, где на такие вопросы искать ответы. Тут , большая часть женщин - потасканные ш.люхи, у которых в личной жизни дыра. Советы их, просто портят других девчух. Типа, сами спутанились, давай и другим поднас.рём.

А я думаю это у вас нет секса и поэтому вы решили девченкам подосрать чтобы и они не получали от жизни наслаждения.

Гость
#27
Prokol hlena

Вообще врачи рекомендуют рожать в 17 лет чтобы вы знали

Я бы бежал от этих "врачей".
Помимо физиологии ещё существует психология. И материальный мир никуда не делся.
Рекомендуют они...
Детям своим они тоже рекомендуют в 17 рожать?

Гость
#28
Гость

А я думаю это у вас нет секса и поэтому вы решили девченкам подосрать чтобы и они не получали от жизни наслаждения.

Тебе кажется, я месяц, как расстался с красивой 17тилетней девушкой, по этой причине... Так что живи со своими догадками! Я не потаскун, который тыкает во всё, чтр движется просто, и отказываюсь соглашаться на меньшее! И я обязательно найду то, что мне нужно!!!

Гость
#29
Гость

А я думаю это у вас нет секса и поэтому вы решили девченкам подосрать чтобы и они не получали от жизни наслаждения.

Думать, это не твоё...

Гость
#30
Гость

Тебе кажется, я месяц, как расстался с красивой 17тилетней девушкой, по этой причине... Так что живи со своими догадками! Я не потаскун, который тыкает во всё, чтр движется просто, и отказываюсь соглашаться на меньшее! И я обязательно найду то, что мне нужно!!!

Удачи в поиске,значит она потаскуха в 17лет, но ты всё же ищешь опять же девушку примерно такого же возраста, девственницу которая тебе даст ,но чем тот парень хуже тебя,которому до тебя твоя бывшая дала,потом оттрахав девственницу ты будешь ее тоже считать *** потому что она тебе дала,а сам ты портя девочек ,считаешь себя золотым ху..м?

Гость
#31
Гость

Думать, это не твоё...

Да и ты не головой то думаешь, испортив одну ищешь другую,отрахаешь потом в *** запишешь

Гость
#32
Гость

Удачи в поиске,значит она потаскуха в 17лет, но ты всё же ищешь опять же девушку примерно такого же возраста, девственницу которая тебе даст ,но чем тот парень хуже тебя,которому до тебя твоя бывшая дала,потом оттрахав девственницу ты будешь ее тоже считать *** потому что она тебе дала,а сам ты портя девочек ,считаешь себя золотым ху..м?

Когда я встречу девственницу, я хорошо сначала узнаю её, какой она человек, а после того, как дойдет до секса, уж точно не брошу её. В данный момент, я никого не ищу, слишком болезнено это всё, а мне нужно готовится к чемпионату...

Гость
#33
Гость

Да и ты не головой то думаешь, испортив одну ищешь другую,отрахаешь потом в *** запишешь

Я не портил её, читать научись. Она не была уже девочкой... Была бы девочкой, я бы её уже к себе жить забрал.

Гость
#34
Гость

Да и ты не головой то думаешь, испортив одну ищешь другую,отрахаешь потом в *** запишешь

Если я 3 года не мог цинично брочить ту, у которой я был 4м, то с девственницей порядочной, я смогу и 20 лет прожить, хоть до старости! Мне нужна девственность во в ех планах, ВЕРНОСТЬ , любовь! Это не так много. ОТ себя, я требую большего, уж поверь..

Гость
#35
Гость

Да и ты не головой то думаешь, испортив одну ищешь другую,отрахаешь потом в *** запишешь

Расслабься, живи свою жизнь так, как хочешь, и автор этого поста, тоже пусть делает то, что считает нужным, просто написал свою историю, пусть думает...

Гость
#36
Гость

Удачи в поиске,значит она потаскуха в 17лет, но ты всё же ищешь опять же девушку примерно такого же возраста, девственницу которая тебе даст ,но чем тот парень хуже тебя,которому до тебя твоя бывшая дала,потом оттрахав девственницу ты будешь ее тоже считать *** потому что она тебе дала,а сам ты портя девочек ,считаешь себя золотым ху..м?

Девственицами бывают не только в 17, моей сестре 18, она девочка еще, и не спешит с этим потому что умная, есть и в 20 девочки, и в этом нет ничего плохого. Короче говоря, у каждого своя картина мира и правила.

Гость
#37
Гость

Когда я встречу девственницу, я хорошо сначала узнаю её, какой она человек, а после того, как дойдет до секса, уж точно не брошу её. В данный момент, я никого не ищу, слишком болезнено это всё, а мне нужно готовится к чемпионату...

Просто не все девушки такие,парни сами портят девочек,а потом их считают распущенными,а сам то он тоже в этом же возрасте так же как и девочка занимается сексом,а себя не видно.

Гость
#38
Гость

Просто не все девушки такие,парни сами портят девочек,а потом их считают распущенными,а сам то он тоже в этом же возрасте так же как и девочка занимается сексом,а себя не видно.

До 25ти лет, я отказывал всем легкодоступным ш.люхам, которые на меня вешались. Я не ДонЖуан, но вниманием не обделен даже в свои 28. Просто понимаю ожну простую истину, что чем с большим количеством женщин пересплю, тем циничнее стану, и потеряю способность вообще кого-то любить.

#39
Гость

А чего сразу в 40?
Там между 15 и 40 ещё много цифр.
В 18 лучше.
А ещё лучше в 20.

Так может вы для себя будете определять, что лучше ВАМ?

Гость
#40
Гость

Я не портил её, читать научись. Она не была уже девочкой... Была бы девочкой, я бы её уже к себе жить забрал.

Ну я тебе про это и пишу,что тебе обидно что твоя девочка с кем то была до тебя,а сам девственницу ищешь, возможно так же потом будешь ее считать. Но я прочла твое сообщение и поняла тебя,правильно делаешь что присматриваешься и ищешь ту единственную и неповторимую и не бросишь ее,ищи только действительно достойную,не переживай все ошибаются,все будет хорошо ,счастье приходит с опытом,ты лучше теперь будешь разбираться в людях. Удачи тебе.

Гость
#41
Гость

Если я 3 года не мог цинично брочить ту, у которой я был 4м, то с девственницей порядочной, я смогу и 20 лет прожить, хоть до старости! Мне нужна девственность во в ех планах, ВЕРНОСТЬ , любовь! Это не так много. ОТ себя, я требую большего, уж поверь..

Не обижайся, счастья тебе,мальчик,я поняла тебя,ты правильно поступил.

Гость
#42
Гость

Расслабься, живи свою жизнь так, как хочешь, и автор этого поста, тоже пусть делает то, что считает нужным, просто написал свою историю, пусть думает...

Извини ещё раз,просто я тебя не поняла сначало.

Гость
#43
Гость

Просто не все девушки такие,парни сами портят девочек,а потом их считают распущенными,а сам то он тоже в этом же возрасте так же как и девочка занимается сексом,а себя не видно.

Большая часть мужиков, считает каждую новую девушку затащенную в постель - победой, я же, считаю разрушенные отношения - пораженим... Живу по принципу - Чужого не надо, своё не отдам!

Гость
#44
Гость

Ну я тебе про это и пишу,что тебе обидно что твоя девочка с кем то была до тебя,а сам девственницу ищешь, возможно так же потом будешь ее считать. Но я прочла твое сообщение и поняла тебя,правильно делаешь что присматриваешься и ищешь ту единственную и неповторимую и не бросишь ее,ищи только действительно достойную,не переживай все ошибаются,все будет хорошо ,счастье приходит с опытом,ты лучше теперь будешь разбираться в людях. Удачи тебе.

Спасибо, и тебе удачи.

Гость
#45
Гость

Извини ещё раз,просто я тебя не поняла сначало.

Рад, что мы поняли друг друга.

Гость
#46
Гость

Девственицами бывают не только в 17, моей сестре 18, она девочка еще, и не спешит с этим потому что умная, есть и в 20 девочки, и в этом нет ничего плохого. Короче говоря, у каждого своя картина мира и правила.

Тебя правильно воспитали,и сестра твоя достойна самого лучшего мужчину,спасибо твоим родителям,что привили вам такие ценности. Просто я тебя не поняла,ты написал что все женщины ***,а девочка (я не про твою бывшую)возможно влюбилась, думала тоже что на всю жизнь, наобещал ей золотые горы ,может было у нее только один раз, он ее испортил, и бросил и она тоже уже подходит в ранг ***,с такими домыслами.

Гость
#47
Гость

Большая часть мужиков, считает каждую новую девушку затащенную в постель - победой, я же, считаю разрушенные отношения - пораженим... Живу по принципу - Чужого не надо, своё не отдам!

Молодец,у тебя правильно расставлены приоритеты в жизни

Гость
#48
Гость

Тебя правильно воспитали,и сестра твоя достойна самого лучшего мужчину,спасибо твоим родителям,что привили вам такие ценности. Просто я тебя не поняла,ты написал что все женщины ***,а девочка (я не про твою бывшую)возможно влюбилась, думала тоже что на всю жизнь, наобещал ей золотые горы ,может было у нее только один раз, он ее испортил, и бросил и она тоже уже подходит в ранг ***,с такими домыслами.

В том и дело, что она его бросила) Что я ей давно нравился, но у меня тогда была девушка, с которой я сильно страдал, и хотел расстаться, но не мог выгнать вникуда, она неплохой человек. Этой девушке, нужно было только подождать до 18ти, не спешить отдаваться ему, и сейчас бы, мы уже жили вместе, я был бы счастлив, и соответственно она, и не сидела бы со мной на полу, и не плакала от того, что ничего между нами не выйдет, а была бы в моих обьятиях, как дорогой человек.

Гость
#49
Гость

Молодец,у тебя правильно расставлены приоритеты в жизни

Вот расстался, понимаю, что верно поступил, но до сих пор грустно, и больно, тренировки спасают... Куда проще, когда бросают или отказывают тебе, сложнее уходить , когда испытываешь к человеку тёплое чувство, но понимаешь, что не сможешь обрести мир в голове, и если можно выразиться - душе.

Гость
#50
Гость

Вот расстался, понимаю, что верно поступил, но до сих пор грустно, и больно, тренировки спасают... Куда проще, когда бросают или отказывают тебе, сложнее уходить , когда испытываешь к человеку тёплое чувство, но понимаешь, что не сможешь обрести мир в голове, и если можно выразиться - душе.

Мальчик мой,я тебя понимаю,ты ее полюбил,возможно уже привязался,это всегда так происходит,расставание очень тяжело,даже если это не достойный человек. Но твои чувства к ней были искренне,ты надеялся ,стоил планы на совместную жизнь,а она тебя подвела,спала с другими.Я тоже уходила от любимого человека,но там была другая весомая причина,я тебя намного старше ,мне 35 сейчас,но я также переживала это было в 2018 году,я его любила,мы даже не в ссоре расстались,но жить вместе не было смысла с моей стороны,он очень замечательный человек,но у него есть один ,но очень огромный минус.

Гость
#51
Гость

Мальчик мой,я тебя понимаю,ты ее полюбил,возможно уже привязался,это всегда так происходит,расставание очень тяжело,даже если это не достойный человек. Но твои чувства к ней были искренне,ты надеялся ,стоил планы на совместную жизнь,а она тебя подвела,спала с другими.Я тоже уходила от любимого человека,но там была другая весомая причина,я тебя намного старше ,мне 35 сейчас,но я также переживала это было в 2018 году,я его любила,мы даже не в ссоре расстались,но жить вместе не было смысла с моей стороны,он очень замечательный человек,но у него есть один ,но очень огромный минус.

Грустно( Надеюсь, вы тоже найдете то, что ищете...

Гость
#52
Гость

В том и дело, что она его бросила) Что я ей давно нравился, но у меня тогда была девушка, с которой я сильно страдал, и хотел расстаться, но не мог выгнать вникуда, она неплохой человек. Этой девушке, нужно было только подождать до 18ти, не спешить отдаваться ему, и сейчас бы, мы уже жили вместе, я был бы счастлив, и соответственно она, и не сидела бы со мной на полу, и не плакала от того, что ничего между нами не выйдет, а была бы в моих обьятиях, как дорогой человек.

Ты не веришь в ее искренность? Если она не будет больше от тебя гулять,может быть стоит ее простить? Ты ее любишь ,и она возможно тоже,может быть она одумалась, расставила приоритеты поняла как важны ваши отношения,и поменяла свое мировоззрение. Тебе важна именно девственность? Девочка оступилась,в этом возрасте большой всплеск гормонов,возможно она уже сто раз пожалела,что такое совершила,когда встретила тебя. Подумай,дорогой,возможно стоит ее простить,поговорите ещё раз,если сможешь прости ее. Сама девственность это же такая мелочь, главное как человек дальше будет себя вести,если она будет тебе верна может стоит наладить дальнейшие отношения. Решать тебе,тем более она до встречи с тобой так оступилась.

Гость
#53
Гость

Ты не веришь в ее искренность? Если она не будет больше от тебя гулять,может быть стоит ее простить? Ты ее любишь ,и она возможно тоже,может быть она одумалась, расставила приоритеты поняла как важны ваши отношения,и поменяла свое мировоззрение. Тебе важна именно девственность? Девочка оступилась,в этом возрасте большой всплеск гормонов,возможно она уже сто раз пожалела,что такое совершила,когда встретила тебя. Подумай,дорогой,возможно стоит ее простить,поговорите ещё раз,если сможешь прости ее. Сама девственность это же такая мелочь, главное как человек дальше будет себя вести,если она будет тебе верна может стоит наладить дальнейшие отношения. Решать тебе,тем более она до встречи с тобой так оступилась.

Поздно поняла, я это не смогу принять.

Гость
#54
Гость

Ты не веришь в ее искренность? Если она не будет больше от тебя гулять,может быть стоит ее простить? Ты ее любишь ,и она возможно тоже,может быть она одумалась, расставила приоритеты поняла как важны ваши отношения,и поменяла свое мировоззрение. Тебе важна именно девственность? Девочка оступилась,в этом возрасте большой всплеск гормонов,возможно она уже сто раз пожалела,что такое совершила,когда встретила тебя. Подумай,дорогой,возможно стоит ее простить,поговорите ещё раз,если сможешь прости ее. Сама девственность это же такая мелочь, главное как человек дальше будет себя вести,если она будет тебе верна может стоит наладить дальнейшие отношения. Решать тебе,тем более она до встречи с тобой так оступилась.

Она знала меня неплохо, я общался с ней, говорил, что лучше не спешить, меня не слушали. Это урок, пусть теперь с ним живёт.

Гость
#55
Гость

Ты не веришь в ее искренность? Если она не будет больше от тебя гулять,может быть стоит ее простить? Ты ее любишь ,и она возможно тоже,может быть она одумалась, расставила приоритеты поняла как важны ваши отношения,и поменяла свое мировоззрение. Тебе важна именно девственность? Девочка оступилась,в этом возрасте большой всплеск гормонов,возможно она уже сто раз пожалела,что такое совершила,когда встретила тебя. Подумай,дорогой,возможно стоит ее простить,поговорите ещё раз,если сможешь прости ее. Сама девственность это же такая мелочь, главное как человек дальше будет себя вести,если она будет тебе верна может стоит наладить дальнейшие отношения. Решать тебе,тем более она до встречи с тобой так оступилась.

Для меня, это весомый момент. Первый муяжина сильно впечатывается в голове девушки, я когда узнал, что она с лим лешилась девственнсти, и что рассталась, убеждал буквально её, чтрбы она помирилась с ним, что раз уж решила отдать себя ему, то пусть уже и будет с ним. Я не хочу быть удобным, он её поимел просто так непроверенное временем было все, а я теперь должен её обеспечивать, жить с ней ,любить , страдать l, заботиться , защищать... У меня есть чувство собственного достоинства