Гость
Статьи
У меня давно не было …

У меня давно не было секса

Всем привет! Прошу поддержать меня, а не смеяться.Так как мне итак не по себе.

Дело в том, что у меня давно не было секса. Даже стыдно сказать - 4 года. Так получилось потому, что секс приемлю только в отношениях и по любви. Поэтому было всего 2 сексуальных партнера. И вот я не выдержала, влюбиться не могу, а секса хочется. На этих выходных мне написал мой знакомый, которого 3 года не видела, и предложил поехать в клуб. Настроение было паршивое, поэтому согласилась.

Все было замечательно, я так не отрывалась уже давно. Решили поехать посмотреть рассвет и тут он спросил или я его хочу. Я решила согласиться, так как когда-то давно меня к нему чисто физически тянуло. У нас почему-то ничего не получалось, я стеснялась, а он видимо заметил, что секса у меня давно не было и начал бросать фразочки, что я неопытная, ничего не могу, что мне меньше стесняться надо и т.п. На это я сказала давай поедем в другое заведение и после этого продолжим. В том заведении он постоянно бегал, ко мне цеплялись незнакомые мужчины, а ему резко стало все ровно.

Меня это задело. Как так, меня не хотят, мне сказали, что я ничего не умею, хотя в этих вопросах два предыдущих партнера всегда хвалили. И конечно же во мне проснулся инстинкт доказать, что я могу, да и просто я уже настроилась на секс. Но этот парень уже не хотел, прямым текстом сказал, что сегодня уже ничего не будет.

Секс все ровно в результате был, и он и я старались. Все-таки я удовлетворена физически и рада, что все произошло. Но морально – я раздавлена. Мне все ровно будет он мне писать или нет, так как сразу настроилась на раз. Меня теперь мучает тот факт, что я как будто его заставила и изнасиловала. Он то сказал, что его аж всего трясет как ему понравилось, но я не верю. Наверное, он из вежливости со мной переспал. И думает, что я больная на голову.

Вы так тоже считаете? Поддержите. #секс

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы верно про голову...Все в ней, а с тобой все норм.

#3

Захотела, сделала, получила удовольствие, нечего придумывать и додумывать. Всё было обоюдно, а что он там подумает - это его проблемы) Блин, круто, 4 года… это не стыдно, это здорово. Берегите себя для достойного)

Гость
#4

Женщинам секс не нужен.

#5
Гость

Женщинам секс не нужен.

Женщинам нужен не только секс

Влад
#7

Вы заморачиваетесь. Парень сам хотел секса, он его получил, самооценку поднял себе, ещё одну девушку соблазнил, будет друзьям хвастаться достижением

Гость
#8

Хорошая поучительная история. Посижу пожалуй ещё без секса.

Гость
#9

По моим мужским впечатлениям от прочитанного с вами все плюс минус нормально. Ну тоесть либо полностью нормально,либо вот жта стеснительность есть и ее девать куда то надо.

Ну а ваша эта история - просто случай из вашей жизни. По моему прикольно. Может посмеетесь потом. Т.е не застревайте на этом. Застревать на мелочах вредно.

#10

Да, забейте. Было и прошло.

Гость
#11
Гость

По моим мужским впечатлениям от прочитанного с вами все плюс минус нормально. Ну тоесть либо полностью нормально,либо вот жта стеснительность есть и ее девать куда то надо.

Ну а ваша эта история - просто случай из вашей жизни. По моему прикольно. Может посмеетесь потом. Т.е не застревайте на этом. Застревать на мелочах вредно.

О, здесь нормальные мужчины есть. Респект

Гость
#12

Мужик сказал - мужик сделал. Если сказал нормально - то так и есть. Какого ляда мужику врать из вежливости? Особенно этот, который уже попытался перевести стрелки за своего нестояного на неопытность партнерши? Под утро протрезвел, все получилось и теперь та же партнерша вдруг хорошая стала.

Так что не парься, все у тя ништяк.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема