Гость
Статьи
Бывшие сексуальные …

Бывшие сексуальные связи

Вам мужчина рассказывал о своих бывших сексуальных партнерах??
Это нормально спрашивать о прошлом у мужчины ??Да или нет? #секс

GIF
adelina//ada
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у любого человека, независимо от пола, такое лучше не спрашивать. это его личное дело и это его прошлое

Мария
#2

Мне рассказывали.
Я старалась аккуратно спросить, если видела, что неприятно, то не настаивала, а в остальном зависело от болтливости парня.
Кто-то рассказывал только о том, сколько времени назад расстался. Другие рассказывали обо всем, включая сексуальные предпочтения.

Мария
#3
Мария

Мне рассказывали.
Я старалась аккуратно спросить, если видела, что неприятно, то не настаивала, а в остальном зависело от болтливости парня.
Кто-то рассказывал только о том, сколько времени назад расстался. Другие рассказывали обо всем, включая сексуальные предпочтения.

Нет ничего страшного в расспросах, это моет многое показать. Если отзывается болезненно и закрывается, то значит до конца не пережил. Можно также заметить ред флаги (из серии: ВСЕ бывшие - суки)

Гость
#4

Я у всех была первая.

#5

У вас спрашивают или вы хотите спросить? Если второе, то будьте готовы рассказать о своих бывших. А если не готовы, то лучше не спрашивать.

Гость
#6

Смотря для чего. Мне например важно, что было до меня, чтобы решить начинать ли отношения в целом

Гость
#7

А зачем? Неужели поговорить больше не о чем? У меня есть такой придурок в контактах, который не стал ни бывшим, ни настоящим, как раз из за того, что лббил рассказывать. Кроме брезгливости, никаких ощущений по отношению к нему.

Кот Леопольд.
#8

Смысл? Я любые отношения начинаю как с чистого листа.

#9

Мне лично пофиг на прошлых баб моего парня. Ну было и было .

Гость
#10

Самой спрашивать об этом у мужчины бестактно, только если сам захочет это рассказать. Лично мне не понятно было, зачем мой парень рассказывает мне о том, как он кого-то лишал девственности, как и каким способом, а потом рассказал о другой подруге, которая стала фотомоделью в Италии, потом показал фото и письма от другой его бывшей, которая вышла замуж за его брата, потом стал рассказывать, как у него была очень натренированная подружка с очень упругим телом... И тогда до меня дошло-он сутенер и интерес к женщинам у него был "профессиональный".

Гость
#11
Кот Леопольд.

Смысл? Я любые отношения начинаю как с чистого листа.

Любые, все ясно. ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: