Гость
Статьи
Мужчина отказывает в …

Мужчина отказывает в сексе, потерял ко мне интерес?

Мужчина отказывает в сексе.Вместе полтора года.Он меня не хочет больше или что? Началось где то 3 месяца назад.Извините иногда даже член не твердеет при виде меня😕 Он разлюбил??? #секс

GIF
Опрос
Потерял интерес
tosiapiatockina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему у него должен твердеть член при виде вас?

tosiapiatochkina
#2
Гость

почему у него должен твердеть член при виде вас?

Если есть влечение то и секса должно хотеться

Гость
#3

Женщинам секс не нужен.

#4

Нужно развлечь его чем то

Гость
#5

Нашел другую

Гость
#6

Понаблюдайте внимательнее, чем он дома один занимается, и на каких сайтах логины пароли сохранены. 99% что окажется, что он дрочит постоянно.
Такое и в моей жизни случилось, и у многих почти знакомых было, и судя по форумам, у сотни других женщин

Гость
#7

Просто вы привыкли друг к другу. Так происходит в 100% случаях. Влюбленность проходит, эмоции утихают. Извините, но и секс с одним и тем же партнёром приедается. Попробуйте выяснить какие сексуальные фантазии его возбуждают, чего бы ему хотелось попробовать с вами в постели. Огонь страсти необходимо поддерживать.

Татьяна
#8

Нет. Просто проблемы с эрекцией. Попробуйте Джент использовать. Это виагра в спрее, только ее минимум требуется. Работает уже через 10 минут.

Даша
#9
Татьяна

Нет. Просто проблемы с эрекцией. Попробуйте Джент использовать. Это виагра в спрее, только ее минимум требуется. Работает уже через 10 минут.

Может, просто у него эрекция не стабильная, вот и переживает... попробуйте аккуратно поговорить. Отвялости хорошо простатилен ац помогает, но если совсем дисфункция - тогда только ко врачу.

Татьяна
#10
Даша

Может, просто у него эрекция не стабильная, вот и переживает... попробуйте аккуратно поговорить. Отвялости хорошо простатилен ац помогает, но если совсем дисфункция - тогда только ко врачу.

Ей проще намекнуть, что можно с джентом пошалить. А если она ему к врачу посоветует пойти, то он точно от девушки убежит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: