Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Мои первые отношения были в 15 лет. После расставания мы с моим бывшим молодым человеком не общались 5 лет. Сейчас мне уже 21 год. Недавно, совершенно случайно, на дне рождение у нашей общей знакомой мы встретились, начали общаться. Сейчас наши взаимоотношения странные уже на протяжении 2 недель. Мы видимся практически каждый день по вечерам, частенько я остаюсь у него на ночь. Хорошее общение, фильмы, приятная музыка, вино.. с недавнего времени у нас регулярно происходит интимная близость. Мы разговаривали на эту тему, но я недавно вышла из длительных отношений и не собиралась заводить новые, да и он вроде как не против оставаться в таких «отношениях». Что мне делать? Оставить всё как есть или развивать отношения? Как мне понять, что он не хочет простого секса со мной, а возможно готов на серьезные отношения или лучше не рушить такую «идиллию»? #секс

GIF
Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы живете в своей фантазии что это что-то серьезное и не хотите спросить ртом чтобы не узнать реальность? Детский сад, но живите как хотите. Захотите узнать его реальное мнение - придется как минимум спросить. И да, потом принимать решение как взрослой тетеньке, а не сопливой дурочке плывущей по течению.

Гость
#2

он хочет, и всегда хотел - присунуть.
и продолжать присовывать.
на вас, как на человека - ему глубоко безразлично.

Гость
#3
Гость

он хочет, и всегда хотел - присунуть.
и продолжать присовывать.
на вас, как на человека - ему глубоко безразлично.

Более того: и при этом в полной уверенности, шо мамзель хочет ровно того же самого. Ведь это же так приятно! Откуда нам мужикам знать про то что у вас там в башке? Мы че телепаты с кинзаза?

Гость
#4

Cекс по дружбе для женщины всегда заканчивается плохо. Слезами и страданиями. Мужчина просто тупо в неё сливает. а она невольно влюбляется, потом жаждет серьёзных отношений. А ему это нафиг не надо. Он будет придерживаться прежних договоренностей. что никаких привязанносте и обязательств не будет. В итоге он встречает любимую и счастливо на ней женится. А его партнерша по дружбе гениталиями остаётся ни с чем.

Сергей Шейн
#5

Мужчина никогда не ищет отношения... сначала он всегда ищет секс. Просто прими этот как аксиому и жить станет проще! Мужчина может согласиться на отношения, ради постоянного регулярного классного секса. По другому это не работает.

Ахать тебя и не быть с тобой в отношениях ему максимально удобно!

Гость
#6
Сергей Шейн

Мужчина никогда не ищет отношения... сначала он всегда ищет секс. Просто прими этот как аксиому и жить станет проще! Мужчина может согласиться на отношения, ради постоянного регулярного классного секса. По другому это не работает.

Ахать тебя и не быть с тобой в отношениях ему максимально удобно!

мужчина до 30 - согласны, хочет лишь присунуть.
мужчина после 30 с большей вероятностью ищет жену, а не секс, семью создать.

Сергей Шейн
#7
Гость

мужчина до 30 - согласны, хочет лишь присунуть.
мужчина после 30 с большей вероятностью ищет жену, а не секс, семью создать.

Говорю тебе как мужчина 40+ лет, после 30 мало кто ищет семью создать первочередно. Убери секс из отношений с мужчиной, и ты узнаешь что никакие отношения ему больше не нужны... а если уж просто отношения не нужны, то о какой семье вообще речь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: