Гость
Статьи
Помочь и поддержать …

Помочь и поддержать девушку

У меня есть подруга.
Я давно её подталкиваю к тому, чтобы делала мне минет.
Я ей объяснил, что мне очень важен минет, смотреть и чувствовать.
Она сказала, что постарается для наших отношений.
У меня там подстрижено, чисто, вкусно пахнет, красивый.
Но когда подруга устраивается, и пытается начать. У неё происходит истерика. Она может только в руку взять.
Я её подбадривал, хвалю, помогаю.
Она пытается, но никак, у неё начинается истерика.
Потом она говорит, прости милый, я не могу.
Я обиженно ложусь. Включаем какой-нибудь фильм. Так и смотрим, просто лежа без одежды.
Она пытается загладить вину, чтобы я не обижался на неё, целует, обнимает.
Потом я её обнимаю, мы просто смотрим фильм. Она облегченно выдыхает, улыбается, прижимается вся ко мне. Мы ложимся спать без секса. Утром расходимся.
Посоветуйте, как помочь и поддержать подругу?
Ей так тяжело даётся даже попытка сделать минет
Но без минета отношений не будет.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

А что от форума надо, совет?

Ну вот можно, если поддержать то за волосы что-ли, я даже не знаю.

Попробуй взбитые сливки, может она на сладкое падкая.

Хотя странное поведение конечно у девушки, у нее другого парня нет, или любви неразделенной?

Гость
#2

Покажи фото члена ,вдруг.у тебя корнишон и она в шоке

Гость
#3
1234

А что от форума надо, совет?

Ну вот можно, если поддержать то за волосы что-ли, я даже не знаю.

Попробуй взбитые сливки, может она на сладкое падкая.

Хотя странное поведение конечно у девушки, у нее другого парня нет, или любви неразделенной?

У неё было тяжёлое расставание. Развод с мужем, болезненный, после измены, лет 5 жили вместе, плюс два года встречались.

Гость
#4
Гость

Покажи фото члена ,вдруг.у тебя корнишон и она в шоке

У меня нормальный.
Тебе какие нравятся члены?
Сколько ты перепробовала?

1234
#5
Гость

У неё было тяжёлое расставание. Развод с мужем, болезненный, после измены, лет 5 жили вместе, плюс два года встречались.

Ну там тараканы наверняка. Тут оч индивидуальный подход нужен. В форуме тебе не посоветуют.

Вообще разведенные женщины это очень тонкий лёд. Я обхожу стороной и всем советую.

Сергей
#6

Бедная ваша девушка, зачем заставлять насильно если ей это не приятно и не хочется. И не надо говорить из любви к тебе чтобы она это сделала, ты же не станешь есть её кал из унитаза из любви к ней....минет не самое главное в жизни, главное чтобы она была хорошая с которой можно старость встретить.

Гость
#7

А палец может в рот взять непроизвольно?

Гость
#8

Какие же вы,***,грязные и мерзкие (((

Гость
#9
Гость

У меня нормальный.
Тебе какие нравятся члены?
Сколько ты перепробовала?

Судя по тексту,кроме полового члена у тебя остальные органы в недоразвитом состоянии,особенно головной мозг.Нацепи на свой орган кольцо с бриллиантом-есть надежда,что соблазнишь.

Гость
#10

Мне до 28 лет никто не делал минет
Я столько предлагал девушкам сделать.
Никто не делал, никто не брал. Все такие чистые и невинные. Только в миссионерской позе могут ахаться.
Ни одна девушка, с которой у меня был секс, не делала.
Одним предлагал взять в рот.
Потом уже перестал просить. Никто всё равно не делает.
Потом в 28 у меня был секс по дружбе с женщиной, старше на 15 лет. На втором свидании я залез в её трусики пальцами. Стал играть с ней. Она так возбудилась, что сама сняла с меня штаны, и мне впервые сделали минет.
Весна. Ночь. Парк.
И она сама сняла мне штаны сама взяла в рот и сделала мне такой шикарный минет.
Что я понял, что буду только с минетом отношения. И потом целый год она мне так отсасывала. Что я теперь точно буду отношения только с минетом. А потом она замуж вышла.
И я был один.
Потом встретил её. Она в депрессии после расставания. Я лечу её мысли, душу, сердце, тело. Она начинает расцветать. Выходить из кризиса.
И она не может меня отблагодарить, пососав мне?

Гость
#11
Гость

Мне до 28 лет никто не делал минет
Я столько предлагал девушкам сделать.
Никто не делал, никто не брал. Все такие чистые и невинные. Только в миссионерской позе могут ахаться.
Ни одна девушка, с которой у меня был секс, не делала.
Одним предлагал взять в рот.
Потом уже перестал просить. Никто всё равно не делает.
Потом в 28 у меня был секс по дружбе с женщиной, старше на 15 лет. На втором свидании я залез в её трусики пальцами. Стал играть с ней. Она так возбудилась, что сама сняла с меня штаны, и мне впервые сделали минет.
Весна. Ночь. Парк.
И она сама сняла мне штаны сама взяла в рот и сделала мне такой шикарный минет.
Что я понял, что буду только с минетом отношения. И потом целый год она мне так отсасывала. Что я теперь точно буду отношения только с минетом. А потом она замуж вышла.
И я был один.
Потом встретил её. Она в депрессии после расставания. Я лечу её мысли, душу, сердце, тело. Она начинает расцветать. Выходить из кризиса.
И она не может меня отблагодарить, пососав мне?

Она ничего не должна ты ей никто

Гость
#12

покажи ей пример - сделай себе минет или приведи друга и сделай ему минет и чтобы девушка смотрела обязательно как надо двигать языком, глотать и тд

Гость
#13
Гость

У меня нормальный.
Тебе какие нравятся члены?
Сколько ты перепробовала?

нормальный это скорее всего маленький сморщенный сморчок, поэтому твоя подруга не может его видеть

Гость
#14
Гость

Она ничего не должна ты ей никто

Тогда нет смысла в таких отношениях.
Если девушка не хочет пососать.
Только вот ей нужны эти отношения.
И она будет сосать

Гость
#15

Таки нет. Действуй, ищи ту, которая будет делать. На каждый товар есть свой купец.

Гость
#16
Гость

Тогда нет смысла в таких отношениях.
Если девушка не хочет пососать.
Только вот ей нужны эти отношения.
И она будет сосать

а ты сосал бы?

Гость
#17
Гость

а ты сосал бы?

А ты сосешь?

Гость
#18
Гость

А ты сосешь?

я тебя спрашиваю, тебе кажется красивым и сочным твоя фасолина? взял бы в рот такую? отвечай да или нет

Гость
#19

Сначала к щёчкам прислони,пускай почувствует его.По шее погладь ним..Ей привыкнуть надо,чтобы не боялась.

#20

Хз даже, почему такой бурный негатив у неё. Ведь какие-то чувства есть судя по вашему описанию.
Я не горела бы желанием делать минет человеку который мне недостаточно нравится. Но не до такой степени чтобы так бурно реагировать и ажно плакать. В общем странная девушка.
И мне был бы не в кайф парень который не делает куни. А в вашем случае вообще секса нет как я понимаю?🤷
Более подходящих вариантов для отношений у вас не имеется?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: