Гость
Статьи
Секс без презерватива …

Секс без презерватива — как убедить девушку?

Всем привет! Тема для парней, мужчин , так как этот форум анонимный давно перестал быть только женским. Тут очень много мужской аудитории поэтому вопрос скорее к вам мужики. Мне 25, отучился в Москве , счас тут же работаю, снимаю квартиру. 1.5 года назад решил научится играть в большой теннис. Поначалу с тренером играл, потом встретила друга и теперь с ним тренируюсь. Там же я познакомился с девушкой — она играет в теннис давно, это ее хобби. Ей 21 — студентка, учится на лингвиста, симпатичная девчонка. Худенькая и грациозная. Живет с родителями в Москве.Мне понравилась. В итоге все переросло не только во встречи на теннисном корте. Мы стали встречаться, год и 3 месяца в отношениях. Время по разному проводим, но чаще всего на выходных она приезжает ко мне с ночевкой чаще всего. В будни сложнее у меня работа, у нее учеба. Примерно столько же и интим. И вот тут самое странное. С ней как то сложно. Почти 6 месяцев минет был в презервативе, пришлось брать специальные для орального секса. Долго пытался ее убедить что здоров, у обоих справки есть , однако же ни в какую. 6 месяцев мучений и в один момент она сама предложила без резинки. 2 месяца секс был в лифчиках, бюстгальтерах — не хотела снимать. Уверен , что комплексовала по поводу небольшой груди — хотя я всячески ее подбадривал, пытался убедить что она идеальная. Только потом она стала его снимать. Пытаюсь ее уже давно убедить попробовать заняться сексом без презерватива ( весь вагинальный секс в презервативах всегда ) однако она ни в какую. Хотя я предлагал и пытался убедить много раз. Там же есть и таблетки специальные и дни женские и прочее. Но она не хочет. Анального секса тоже никакого нет, даже палец не разрешает. Зато как ее всячески ласкать, шлепать по попе, делать ей куни, делать разные массажики , ложиться под нее — так на это она сразу готова. А как же мои желания в сексе? Чувствую будто она меня не любит полностью. Как ее убедить что у меня есть свои желания. #нуженсовет #желание

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись на ней.

Гость
#2
Гость

Женись на ней.

Исключено

Касси
#3

Не хочет забеременеть, у тебя ж ни кола, ни двора. Нахуйца ей это счастье

Гость
#4

Она рискует беременностью без презика своим здоровьем от аборта и таблеток, своим гормональным фоном от кок.
При анале рискует трещинами, недержанием, геморроем.

У нее от ваших желаний одни минусы и риски. а вам просто *** на безопасность человека

Гость
#5
Касси

Не хочет забеременеть, у тебя ж ни кола, ни двора. Нахуйца ей это счастье

Так есть иные способы чтобы защититься от детей ….

Гость
#6

У неё, похоже, предубеждение против таблеток. Может быть, и не зря. Прерванный половой акт для тебя годился бы?

Гость
#7
Гость

У неё, похоже, предубеждение против таблеток. Может быть, и не зря. Прерванный половой акт для тебя годился бы?

В меня мужики случайно кончали во время прерванного полового акта, я от них не ожидала, поэтому это тоже риск

Гость
#8
Гость

У неё, похоже, предубеждение против таблеток. Может быть, и не зря. Прерванный половой акт для тебя годился бы?

Годился бы . Но она даже очень редко дает на живот кончить или в другое место помимо влагалища. Так в 90 проц в резину сливаю

Гость
#9
Гость

Исключено

Ну значит расстраивайся с ней.
Явно за год она б раскрепостилась с тобой и доверяла тебе, а так зачем ей что-то делать для какого-то чужого мужика?

Гость
#10

.....Там же есть и таблетки специальные и дни женские и прочее......
================================
Таблетки ужасно вредно. Дни и прочее - не дают гарантии. Плюс зпп можно поймать и со справкой (либо флору испортить, грязь словить). Так что терпи. Она умница всё правильно делает. Она получает то что ей нужно. Врядли что то ищет большее в отношениях. Лимитчик, без хаты, почти без будущего... нафик ты ей нужен. Я мужчина .

Гость
#11
Гость

.....Там же есть и таблетки специальные и дни женские и прочее......
================================
Таблетки ужасно вредно. Дни и прочее - не дают гарантии. Плюс зпп можно поймать и со справкой (либо флору испортить, грязь словить). Так что терпи. Она умница всё правильно делает. Она получает то что ей нужно. Врядли что то ищет большее в отношениях. Лимитчик, без хаты, почти без будущего... нафик ты ей нужен. Я мужчина .

А что ОНА от него получает?)

Гость
#12
Гость

А что ОНА от него получает?)

ну секаса немножко для здоровья ) пока в поиске настоящей достойной добычи ) коготочки оттачивает в отношениях ) учится манипулировать, управлять, ...она же молоденькая еще - 21 год.

Касси
#13
Гость

Так есть иные способы чтобы защититься от детей ….

Ну, примени их сам. Есть и мужская контрацепция

Гость
#14

"Ласкать, шлепать по попе, делать ей куни, делать разные массажики , ложиться под нее" - это тоже твои желания, женщинам это все не особенно нужно. Вагинальный секс даже в презервативе -тоже твое желание. Оральный есть. И хватит с тебя. Какие болезненные практики типа анала, зачем? Зачем спать с тобой без презика, ты вряд ли интересен девушке как отец будущих детей, она найдет успешнее и более любящего. Ты временный проходной вариант, радуйся, что тебе хоть так дают.

Гость
#15
Гость

Годился бы . Но она даже очень редко дает на живот кончить или в другое место помимо влагалища. Так в 90 проц в резину сливаю

Я сам довольно брезглив - понимаю твою девушку. Я бы тоже мог составить целый список того, что жена мне не позволяет, а я хотел бы... Я в таких случаях говорю себе, что у нас есть очень-очень много того, в чём мы сходимся и можем друг друга порадовать...

Гость
#16
Гость

Так есть иные способы чтобы защититься от детей ….

А на х *я ей гробить свое здоровье таблетками ради проходного мужика? Ты не муж, ты хз кто, зачем все эти проблемы из-за тебя, зачем дети от тебя? Алло, голову включай. Таблетки не конфетки, у всех абсолютно есть побочки, умные тетки их вообще не пьют. С чего рисковать здоровьем ради чьих-то там желаний? Она если симпатичная себе е*ыря найдет без проблем, и не такого занудного.

Гость
#17
Гость

А что ОНА от него получает?)

Вот тоже интересно.
Но если он к ней не серьезно настроен, то ничего она от него не получает, только бесценный жизненный опыт.

Гость
#18
Гость

.....Там же есть и таблетки специальные и дни женские и прочее......
================================
Таблетки ужасно вредно. Дни и прочее - не дают гарантии. Плюс зпп можно поймать и со справкой (либо флору испортить, грязь словить). Так что терпи. Она умница всё правильно делает. Она получает то что ей нужно. Врядли что то ищет большее в отношениях. Лимитчик, без хаты, почти без будущего... нафик ты ей нужен. Я мужчина .

А что я в 25 должен был быть упакованном во всем уже? Вы видели что в мире и особенно у нас то на рынках той же недвижимости, товаров и услуг твориться? Я должен был уже хату купить с авто? Пока мне зп позволяет нормально существовать. Сам я приезжий в мск причем с приграничья

Гость
#19
Гость

ну секаса немножко для здоровья ) пока в поиске настоящей достойной добычи ) коготочки оттачивает в отношениях ) учится манипулировать, управлять, ...она же молоденькая еще - 21 год.

Ты о чем мужик? В каком то своем манемирке живешь

Гость
#20
Гость

"Ласкать, шлепать по попе, делать ей куни, делать разные массажики , ложиться под нее" - это тоже твои желания, женщинам это все не особенно нужно. Вагинальный секс даже в презервативе -тоже твое желание. Оральный есть. И хватит с тебя. Какие болезненные практики типа анала, зачем? Зачем спать с тобой без презика, ты вряд ли интересен девушке как отец будущих детей, она найдет успешнее и более любящего. Ты временный проходной вариант, радуйся, что тебе хоть так дают.

Радоваться что хоть дают? Какое то потреблядское отношение у вас к жизни

Гость
#21
Гость

Вот тоже интересно.
Но если он к ней не серьезно настроен, то ничего она от него не получает, только бесценный жизненный опыт.

А что я должен делать? Современные тенденции мне подсказывают что сегодня в нашем мире опасно иметь семью , детей. Считаю надо жить пока есть симпатия взаимная

Е(ба)нотий
#22

Тебе 25, двоих детей у тебя нет. Значит вазэктомию ты не делал. Какой секс с бабой без презерватива? Ты чо больной?

Гость
#23
Гость

А что я в 25 должен был быть упакованном во всем уже? Вы видели что в мире и особенно у нас то на рынках той же недвижимости, товаров и услуг твориться? Я должен был уже хату купить с авто? Пока мне зп позволяет нормально существовать. Сам я приезжий в мск причем с приграничья

.... Сам я приезжий в мск причем с приграничья....
=====================
ищи себе ровню - такую же как ты - без хаты, с окраин, работающую мэнэгером по продажам и будет те щастье. Возможно такая будет тебе делать что хочешь (хотя не уверен). Думаю даже она будет искать москвича а не вот это вот все....

Гость
#24

иногда я поражаюсь тупости мужчин, секс в презервативе - ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ. больше, чем уверена, что если она забеременеет - ты сольешься. идиот, а если она не хочет рожать еще, если у нее куча планов на жизнь? и не говори про таблетки, они имеют много побочных эффектов, которые влияют на здоровье. если ты по-настоящему ее любишь, перестань уговаривать ее, потому что ты не прав. женись, а потом требуй без презика, а так она правильно делает, что не соглашается. даже если это какие-то "особенные"дни, шанс забеременеть есть всегда. теперь насчёт анала, сначала себе засунь какую-нибудь игрушку, посмотришь на ощущения. к этому мог бы изучить, что анальный секс приводит к разрывам, что ужасно, а палец сунуть туда, откуда в туалет ходишь - просто некомфортно, себе засунь, посмотришь как оно. в прочем, типичный мужик, которому лишь бы присунуть, противный

Гость
#25
Гость

А что я должен делать? Современные тенденции мне подсказывают что сегодня в нашем мире опасно иметь семью , детей. Считаю надо жить пока есть симпатия взаимная

Женится должен на ней.
Вместе с ней все зарабатывать будете.
Или хочешь потом тут темы строчить в 30+, как никого себе для семьи найти не можешь?

Гость
#26

увидела, что жениться ты не хочешь. при этом хочешь спать без презика? хочешь поставить ее здоровье и будущее под угрозу, не собираясь брать ответственность на себ.я иди работай рукой, вот твой уровень. оставь нормальную девчонку адекватному мужчине, а не мальчишке

Гость
#27
Гость

Так есть иные способы чтобы защититься от детей ….

ну сделай вазэктомию, перевяжи себе канал

Гость
#28

Автор, почему не рассматриваете вазорезекцию? Это обратимая операция, если потом захотите детей

Гость
#29
Гость

Автор, почему не рассматриваете вазорезекцию? Это обратимая операция, если потом захотите детей

Не вводите человека в заблуждение. Обратимость условная - шанс на полное восстановление далеко не 100%. Причем чем дальше, тем больше снижается.

#30
Гость

Не вводите человека в заблуждение. Обратимость условная - шанс на полное восстановление далеко не 100%. Причем чем дальше, тем больше снижается.

Вот и хорошо. Чтобы такие *** как он не размножались.

Гость
#31

а зачем вы будете ей нужны, если будет так, как она не хочет? нет значит нет, тут даже мысли про уговорить быть не может, что за ид#отизм? эти таблетки вредят женскому здоровью, да и с защитой она значит чувствует себя уверенней. но если это проблема прям, то можете с ней поговорить на эту тему и сделать себе вазэктомию. быть может после этого она согласится

Гость
#32
Гость

У неё, похоже, предубеждение против таблеток. Может быть, и не зря. Прерванный половой акт для тебя годился бы?

Это не помогает! Когда люди это поймут?

Гость
#33

Секс без резины - признак дураЗины! )))))

Гость
#34
Гость

А что я должен делать? Современные тенденции мне подсказывают что сегодня в нашем мире опасно иметь семью , детей. Считаю надо жить пока есть симпатия взаимная

Может, и она так же считает. А в чем проблема-то?
Контрацепция в данном случае тем более принципиальна.
Таблетки это сплошной вред, ей это не надо.
А нежелательная бер-ть - кроме вреда от аборта, это еще и сплошные нервы, учитывая искусственную "раскрученность" этой темы и давление со стороны врачей. Для чего ей это все?!

Алёх
#35

Автор, не слушайте большинство местных комментаторш, большинство их - это 50-летние тетки со знаниями, устаревшими лет на 30. Они до сих пор думают, что контрацептивные таблетки - это что-то такое же страшное и вредное, как было в 80-ых, не зная, что современная медицина уже намного лучше, и сотни миллион женщин и девушек постоянно применяют их без проблем. Да что там, современные гинекологи часто прописывают контрацептивы девушкам (и даже девочкам!), не ведущим половую жизнь вообще - просто чтобы нормализовать гормональный баланс, чтобы месячные проходили легче.
А уж про гормональные импланты они наверняка не знают (в США, например, именно их рекомендуют подросткам).

А знаете, про что они особенно не знают? Про индекс Перля. Показывающий, насколько эффективна разная контрацепция... и насколько низкоэффективны презервативы (и вообще "барьерные" контрацептивы)!

Я не думаю, что ваша девушка "не любит вас" - скорее, жутко боится забеременеть. Расскажите ей про индекс Перля, и что вероятность забеременеть с презервативом едва ли не в 10 раз больше, чем с оральными контрацептивами. Что хуже презервативов в этом плане - только женские колпачки, "календарный метод" и "прерванный половой акт". Что если она реально заботится о том, чтобы не забеременеть, а не просто "перекладывает ответственность на вас" - ей надо принимать оральные контрацептивы.

Ну и вообще, если ей 21 год, и вы уже так давно встречаетесь - было бы разумно иметь "полноценный секс", "как с невестой", а не просто "как будто разовый секс со случайным партнером".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: