Гость
Статьи
Отсутствие орального …

Отсутствие орального секса в отношениях

Нахожусь в отношениях уже 4 года. Партнер бывает эгоистичен и самолюбив в некоторых ситуациях. В интимной жизни всё относительно неплохо, но есть момент, который меня напрягает.. он отказывается делать мне куни, и не может объяснить почему. Меня больше смущает его закрытость в этом плане, почему он не может назвать мне причин для отказа.. я не стремлюсь к этому и не давлю на него, но в какой то степени это обижает меня. Мой бывший партнер был всегда за и сам очень часто предлагал.. здесь я не понимаю в чем проблема, и стоит ли вообще расставаться из-за этого «пустяка»?? #куни #секс #совет

GIF
Мари
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не нравится значит человеку

Гость
#2

С таксистом как то ехал, из города в город, долгая дорога...слово за слово рассказал что мать у не го непутевая...бухала, мужиков водила.. что то там видел в летстве...так он сказал что ни в жизнь куни не будет делать женщине.

Гость
#3

Я тоже не делаю куни (правда, жена об этом и не просит). Есть предубеждение против неизвестных запахов и вкусов. Хотя один раз давно сделал - всё было нормально.

#4

Вариантов много и скорее всего не связано с вами 🤔, а с прошлыми проблемами или обломами, для мужчины фиаско очень глубоко не заживаемая рана

Гость
#5

Не нравится ему куни, брезгует, это норма. Но если минет получает, нечестно. Или он материальную помощь оказывает?

Гость
#6

А мне мой всегда лижет!он сам этого хочет и я так кайфую

Гость
#7

Ну, вообще-то это не пустяк. Вон, мужчины какие жалобы пишут о том, что им никто не делает минет. Прямо без этого жить не могут, думают о разводе и всё такое.

И действительно, когда в интимной жизни выпадает нечто значительное, важное, весомое, существенное, - тогда остаётся это постоянное ощущение, что чего-то всё-таки не хватает до полного счастья.

Поэтому я бы на вашем месте серьёзно поговорила с вашим мужчиной об этом вопросе. Вплоть до ультиматума: или он начинает делать вам куни (и не для галочки, а качественно, тщательно, как положено!), или вы начинаете урезать его собственное удовольствие в интиме (или как-то иначе его наказывать будете).

Анатолий
#8

А мне жена не даёт делать куни, даже после того как ребенок родился.В этом плане все плохо((

#9

Поговорите с ним о своих желаниях, ожиданиях, потребностях. Спросите о причинах и подумайте вместе о вариантах решения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: