Гость
Статьи
Все же девственник

Все же девственник

В 29 лет пришел на двач, пожаловался что листва. Там мне посоветовали накопить денег и тогда появится девушка, хоть меркантильная, и плохая характером, но хоть какая то. Дальше я занялся айти технологиями, тестировкой, кодерством и накопил 25 к зелени. Сейчас 35 лет, все так же девственник, но ето меня уже не волнует как раньше. Девушки даже не хочется

GIF
Кодерок
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин есть девственная плева?

Гость
#2

Да ты лoх опущенный иди на почту работать

Гость
#3

Ясно. Работа удовлетворяет.
Каждому свое

Гость
#4

Это победа

Гость
#6

На Ютубе полно роликов когда инцелы нашли себе жен в Тайланде. Русские сейчас за инцелов не выходят замуж, сейчас не СССР. Для них полно принцев с Эмиратов, что трудятся на стройках. Сейчас индусов и негров завезут, инцелу жениться на русской будет несбыточно.

Гость
#7

Но чего-то всё же хочется? Аппарат-то даёт себя знать? При каких условиях?

Гость
#8
Гость

На Ютубе полно роликов когда инцелы нашли себе жен в Тайланде. Русские сейчас за инцелов не выходят замуж, сейчас не СССР. Для них полно принцев с Эмиратов, что трудятся на стройках. Сейчас индусов и негров завезут, инцелу жениться на русской будет несбыточно.

Разве узбеков и таджиков всех уже разобрали?

Кодерок
#9
Гость

Но чего-то всё же хочется? Аппарат-то даёт себя знать? При каких условиях?

Передергиваю на видосы

Гость
#10

И ты пришёл рассказать об этом на женском форуме? Какой реакции ожидаешь?

Гость
#11
Кодерок

Передергиваю на видосы

Человек приспосабливается ко всему

Ужасное близёко
#12

Молодец, мы тут причём?

Гость
#13

Так и сдохнешь без писечки

Гость
#14
Кодерок

Передергиваю на видосы

Так значит, всё работает... Я тоже в 35 лет не знал, смогу ли я заниматься сексом с женщиной, смогу ли иметь детей. Но с девушкой ведь необязательно ради секса общаться, можно просто дружить и посмотреть, что получится.

Гость
#15
Гость

И ты пришёл рассказать об этом на женском форуме? Какой реакции ожидаешь?

Автор баба-тролль, ей кажется это смешным

Гость
#16

теперь купи дачу с домом, потом жди следующих советов

Гость
#17

сразу подскажу что бы в следуюший раз тебя не искать для подсказки, после покупки дачи с домом, стань в ней председателем

Гость
#18
Гость

На Ютубе полно роликов когда инцелы нашли себе жен в Тайланде. Русские сейчас за инцелов не выходят замуж, сейчас не СССР. Для них полно принцев с Эмиратов, что трудятся на стройках. Сейчас индусов и негров завезут, инцелу жениться на русской будет несбыточно.

Так не только инцелу, но и нормисам тяжеловато приходится на рынке отношений)

Serg
#19
Гость

У мужчин есть девственная плева?

Плевы нет, но психологические признаки девственности (отсутствия сексуального опыта) у парней проявляются гораздо более явственно, чем у девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: