Гость
Статьи
Жена даёт из чувства …

Жена даёт из чувства долга

Живём в Туапсе. Два года как расписались. Жена из Астрахани.
У нас ребёнок, три месяца.
У меня квартира, двухкомнатная.
Говорю жене, что хочу второго от неё. И когда разрешили, то не предохраняемся. Но жена сказала, что спит со мной из чувства долга.
Она хотела замуж, жить на море, ребёнка. Сейчас она просто ложится, равнодушно раскинув ноги, руками держится за простыню, отворачивает голову, и тихо ахает, от каждого моего движения. Когда заканчиваю. Она равнодушно встаёт, идёт в душ.
Я не могу понять её и её слова.
Что всё это значит и что теперь делать #интимсженой

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно у тебя корнишон воняет, вот она и отворачивается

Гость
#2

еще есть вариант что у тебя из пасти воняет, если зубы гнилые

Гость
#3

а может она представляет как ее трахает красавчик любовник с большим пенисом

Гость
#4

Если хочешь второго, ты уже перевёл на её счет половину стоимости сурматери? А за первого перевёл?
А вообще-то это твоя хотелка, вообще должен полную стоимость перевести.

Гость
#5

Может раньше у нее был альфа самец и использовал ее только в попку. Отчего нервные рецепторы переместились взад. Попробуйте ее взад, может ей там слаще.

Сергей
#6

Складывается такое впечатление из вашего рассказа что в сексе кончаешь только ты один, а жена не получает удовольствия вот и ждёт когда ты уже кончишь и слезешь с неё

Похудейка
#7

Менять жену на другую

Гость
#8
Сергей

Складывается такое впечатление из вашего рассказа что в сексе кончаешь только ты один, а жена не получает удовольствия вот и ждёт когда ты уже кончишь и слезешь с неё

Можно попробовать привести ей альфа самца и попробовать МЖМ, если она кончит, то водить каждый раз.

Гость
#9

а вас возбуждает один фиг даже безразличная. вы с тем же успехом можете пенис между подушек дивана совать))

Касси
#10

Непонятно из рассказа ничего особо. Она раньше была буйной тpaхальщицей, а после решения завести второго ребенка, превратилась в бревно, или она всегда была бревном? Или она притворялась горячей штучкой, чтобы замуж выйти?
Короче, я б ее брюхатить не стала, уже полно каких-то тараканов, а после ребёнка вряд ли станет лучше. Надо валить

Гость
#11
Касси

Непонятно из рассказа ничего особо. Она раньше была буйной тpaхальщицей, а после решения завести второго ребенка, превратилась в бревно, или она всегда была бревном? Или она притворялась горячей штучкой, чтобы замуж выйти?
Короче, я б ее брюхатить не стала, уже полно каких-то тараканов, а после ребёнка вряд ли станет лучше. Надо валить

Да че непонятно... все тут шито белыми нитками: фригидка вышла замуж по расчету, а лох ушастый это с самого начала не просек, а когда просек - его уже зацепили в два прицепа. Возможно даже что эта мадамка устраивала эротические представления в самом начале, чтоб зацепить, а теперь расслабилась и показала свою истинную сущьность.

А нефригидки по-расчету не выходят замуж: у них настолько сильное влечение и удовольствие от секса, что они это ставят выше любых материальных ништяков.

Гость
#12

100% она не хочет тебя.Ей противен секс с тобой.Ищи другую бабу. Эта мёртвая,для тебя.

Serg
#14
Касси

Непонятно из рассказа ничего особо. Она раньше была буйной тpaхальщицей, а после решения завести второго ребенка, превратилась в бревно, или она всегда была бревном? Или она притворялась горячей штучкой, чтобы замуж выйти?
Короче, я б ее брюхатить не стала, уже полно каких-то тараканов, а после ребёнка вряд ли станет лучше. Надо валить

Очевидно, автора устраивает регулярно насиловать жену, якобы на законных основаниях. 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: