Гость
Статьи
Не было секса три года

Не было секса три года

Я девушка, мне 25. Так получилось , что у меня не было секса ( вообще) три года уже. Разочарование в последнем опыте, плюс депрессия была, выгорание и т.д
В общем сейчас, вернее в скором времени намечается секс. Ну а мне сейчас это дело стало настолько ЧУЖДО, я даже не знаю как расслабиться сейчас, как не стесняться своего тела ( если что я стройная). Как назло алкоголь меня сейчас практически не берет уже, не буду же я умат напиваться перед этим делом. Как можно расслабиться и не думать о таких вещах?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так это ерунда, у местных старушек секса не было со времён СССР.

Гость
#2

Я на месте партнёра не очень спешил бы, постепенно приучал бы тебя к сексу заново. Не хочешь в этот раз – не надо, давай просто пообнимаемся…

Гость
#3
Гость

Я на месте партнёра не очень спешил бы, постепенно приучал бы тебя к сексу заново. Не хочешь в этот раз – не надо, давай просто пообнимаемся…

Тормозную жидкость менять не забывай.

Гость
#4

бурой тиной затянулось?))))))))))

Гость
#5
Гость

бурой тиной затянулось?))))))))))

Да там отбойным молотком пробивать надо...

Гость
#6

Намечается секс,а вы морально не готовы? Значит рано еще.

Гость
#7

Для галочки лучше не надо. И себе психику подпортите, и партнеру (ему-то почем знать о ваших заморочках? Он на свой счет примет, закомплексует - и вся жизнь может наперекосяк пойти... хотя кому какое дело до мужика в наше-то время...).

Или подождите когда желание появится, или специально найдите себе партнера, которому надо раз в год и то если день не постный. Таких тоже полно есть, и они славные парни. Будете обниматься с ним перед телеком или за книжкой у камина, и без сексу.

Гость
#8
Гость

Для галочки лучше не надо. И себе психику подпортите, и партнеру (ему-то почем знать о ваших заморочках? Он на свой счет примет, закомплексует - и вся жизнь может наперекосяк пойти... хотя кому какое дело до мужика в наше-то время...).

Или подождите когда желание появится, или специально найдите себе партнера, которому надо раз в год и то если день не постный. Таких тоже полно есть, и они славные парни. Будете обниматься с ним перед телеком или за книжкой у камина, и без сексу.

Не для галочки, а за деньги вообще - то. Какое дело до мужика?😂 а будто что-то там у девушки и ее оргазм вообще сейчас кого-то волнует

Гость
#9
Гость

Не для галочки, а за деньги вообще - то. Какое дело до мужика?😂 а будто что-то там у девушки и ее оргазм вообще сейчас кого-то волнует

Тогда косяк в тех странах где он легальный. Поезжайте в Амстердам или Копенгаген какой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: