Гость
Статьи
Не нравится секс с …

Не нравится секс с парнем

Привет всем) с мужчиной более 7 лет, но не нравится с ним секс. Вот совершенно не возбуждает, и так достаточно давно года 2 точно. Разговорить пробовали, но толку ноль.
Как это происходит.. Мы вечером просто лежим отдыхаем, и он такой давай займемся сексом… я ему говорю как есть ,мол я не возбуждена мне не хочется, а он такой ну в процессе возбудишься…… и так просто постоянно.
Я уже предпочитаю доставлять удовольствие себе сама, нежели секс с ним. Что делать не знаю, секс важная штука.

GIF
Анонимка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 лет хороводишься, копец уже даже возбуждать тебя хочет, тупо пользуется тобой и все, скоро пердеть будет при сексе и рыгать.

Сергей Шейн
#2

Надо разорвать этот порочный круг. Пока ты после слов "в процессе возбудишься" ему даешь, то ничего не поменяется...

Скептик
#3

Ну так и скажи, что ты каждый раз так говоришь, но ни разу не возбудил и я ни разу не кончила.
И что тебе надоел онанизм о твое тело.

Сергей
#4

Ну во первых если тебе не хочется то это не повод не заниматься сексом, ты должна просто управлять своим мужчиной, что если он всё таки лезет к тебе, то ты ему создай обстановку чтобы он тебя сначала возбудил, допустим скажи ему прежде чем всунуть член сначала поласкай меня (в тех местах где ты получаешь наслаждение) а как ты возбудишься то пусть по полной засаживает тебе, и ты всё таки тоже иди навстречу ему не будь бревном в постели

Гость
#5

приставай к нему в 3 ночи, разбуди и заставь, если что в процессе возбудится! А НЕ ЗАХОЧЕТ, ТАК ПУСТЬ ВАРЕЖКУ ЗАХЛОНЕТ

Сергей
#6
Гость

приставай к нему в 3 ночи, разбуди и заставь, если что в процессе возбудится! А НЕ ЗАХОЧЕТ, ТАК ПУСТЬ ВАРЕЖКУ ЗАХЛОНЕТ

Меня так разбудить в 3 ч ночи и приставать с сексом я буду только рад)))

Сергей
#7

Он тебе хоть куни делает?

алёнка
#8
Сергей

Меня так разбудить в 3 ч ночи и приставать с сексом я буду только рад)))

))))вооооот нужно всегда быть готовым, я почему-то возбуждаюсь именно в это время, парень меня уже убить хочет,потому что вставать на работу))) хотя сегодня сам разбудил меня в 4 утра...так неожиданно и приятно

алёнка
#9
Сергей

Он тебе хоть куни делает?

да что Вы, явно даже не прикасается

Сергей
#10
алёнка

))))вооооот нужно всегда быть готовым, я почему-то возбуждаюсь именно в это время, парень меня уже убить хочет,потому что вставать на работу))) хотя сегодня сам разбудил меня в 4 утра...так неожиданно и приятно

Я хочу секса в любое время суток и в любом месте))))))

Гость
#11

Не давай ему, скажи что заболела и для вида сходи к врачу, незачем тратить эмоции на трэшак. Пару месяцев придираться будет потом сойдет на нет, спускай так все на тормозах типа плохо, неприятно, а когда найдешь более состоятельного тогда и свалишь от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: