Гость
Статьи
Парень в гневе ужасно …

Парень в гневе ужасно унизил

Я встречалась с парнем больше полгода. Я не спала с ним. Я решила пошутить и сказала что я нашла другово пока он был на вахте. И такую реакцию я не ожидала. Он стал орать что я монашка что я фригидка. Типо да как ты вообще нашла если со мной даже не тра*алась. Короче меня аж затресло от его слов. Еще стал орать что я не красавица, что я толстовата (рост 168, вешу 73). Типо кто на тебя позарился. Я просто в шоке была 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫 потом он узнал что это шутка. Стал извиняться обнимать меня. Я его оттолкнула. Не общаюсь с ним. Он постоянно звонит мне и ищет встречи. Я понимаю что моя шутка была неприятна но ТАКОЕ мне высказать. Так унизить. Т.е. он так думал обо мне. И в гневе все высказал. Как быть в этой ситуации?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааааа....ситуация паршивая. Все что он думал о Вас -все высказал. Мне кажется что многие мужчины когда женщина отказывает им в сексе думают что она фригидная. По крайней мере мысль эта проскальзывает.

Гость
#2

Как быть? Поумнеть и перестать так по идиотски шутить.

Гость
#3

Говорить такие вещи любимому человеку это не шутки. Нефиг было его провоцировать. Сама нарвалась.
И тем более он перед тобой извинился а вот ты перед ним за свою шутку нет.

Гость
#4

А разве он не прав? Женщинам секс не нужен.

#5

От создателя вопроса об изнасиловании?

Гость
#6

Автор, ты сделала всё правильно. Время от времени нужно проверять партнёра на вшивость. И надо быть готовой бросить его сразу, если не пройдёт проверку.
Он действительно думает то что сказал. Возможно даже нашёл наименее, по его вкусу, привлекательную девушку из-за своих комплексов, которая, как он надеялся, точно никуда не сбежит.

Гость
#7
Гость

Как быть? Поумнеть и перестать так по идиотски шутить.

Наоборот, нужно мотать на ус и изощрённо, провокативно шутить, что бы знать, что в действительности о тебе думает твой партнёр. Не надо стесняться скандалов, расставаний, важно то, что неподходящий человек отсеется.

Гость
#8

Меня поражает как тут все почти набросились на автора с ее тупой видители шуткой. И еще предлагают извиниться перед ним 🤣🤣🤣🤣🤣 а то что он ее назвал фригидной страшной толстой монашкой это все предлагают опустить забыть и быть с ним снова 🤣🤣🤣🤣🤣 люди вы вообще ку ку? Или это мужики пишут?

#9

Так это достоинство ,что не спала с ним так долго ,а оно это пытается выкрутить ..не верьте ..
***

#10

Бросать его.
И ответить тем же ,позвонить и сказать ,что правильно, что я с тобой не спала ,потому что ты худой,лопаухий дрыщ, сгорбленный!

#11
Гость

Меня поражает как тут все почти набросились на автора с ее тупой видители шуткой. И еще предлагают извиниться перед ним 🤣🤣🤣🤣🤣 а то что он ее назвал фригидной страшной толстой монашкой это все предлагают опустить забыть и быть с ним снова 🤣🤣🤣🤣🤣 люди вы вообще ку ку? Или это мужики пишут?

А как автор поступила бы в обратной ситуации? Даже представить страшно сколько помоев из неё бы вышло.

Гость
#12

Сначала ты его унизила.Я нашла(лучше тебя)другого,ты мне не нужен.Как ведро га[в]на на голову ему вылила.Как ему надо было реагировать.Обида и боль.

Гость
#14
Гость

Сначала ты его унизила.Я нашла(лучше тебя)другого,ты мне не нужен.Как ведро га[в]на на голову ему вылила.Как ему надо было реагировать.Обида и боль.

Ну он мог просто наорать на авторшу. Сказал что ненавидет ее. Что она дурк что она ***. Ну ладно еще мог сказать что она шалавааа в такой ситуации. Но то что автор страшная толстая и фригидная монашка это прям 👎

Гость
#15
Борте Фуджин

Бросать его.
И ответить тем же ,позвонить и сказать ,что правильно, что я с тобой не спала ,потому что ты худой,лопаухий дрыщ, сгорбленный!

и съехать с его квартиры с зубной щеткой и трусами. Самой найти миллиардера и ехать на Гаваии

#16

Скажу по-детски: на правду не обижаются

Гость
#17

Автор, срочно худеть, у вас 13 кг лишних.

Гость
#18

Вы два сапога пара,вам надо срочно узаконить отношения.😅

Гость
#19

"Т.е. он так думал обо мне" - это не он так думал, а так все и есть. Жирная, фригидная тупая п*зда, какой еще год? че ты несешь, у-е-б-и-ще

Гость
#20
Гость

Автор, ты сделала всё правильно. Время от времени нужно проверять партнёра на вшивость. И надо быть готовой бросить его сразу, если не пройдёт проверку.
Он действительно думает то что сказал. Возможно даже нашёл наименее, по его вкусу, привлекательную девушку из-за своих комплексов, которая, как он надеялся, точно никуда не сбежит.

Время от времени нужно бабе по башке бить, чтобы ей х-у-и-т-а всякая в голову не лезла

Гость
#21
Гость

Наоборот, нужно мотать на ус и изощрённо, провокативно шутить, что бы знать, что в действительности о тебе думает твой партнёр. Не надо стесняться скандалов, расставаний, важно то, что неподходящий человек отсеется.

действительно, жирная, тупая фригидка наконец-то отсеется

Гость
#22
Гость

Меня поражает как тут все почти набросились на автора с ее тупой видители шуткой. И еще предлагают извиниться перед ним 🤣🤣🤣🤣🤣 а то что он ее назвал фригидной страшной толстой монашкой это все предлагают опустить забыть и быть с ним снова 🤣🤣🤣🤣🤣 люди вы вообще ку ку? Или это мужики пишут?

"фригидной страшной толстой монашкой" - и в чем тут обман или преувеличение? ведь, авторица именно такая

Гость
#23
Гость

Ну он мог просто наорать на авторшу. Сказал что ненавидет ее. Что она дурк что она ***. Ну ладно еще мог сказать что она шалавааа в такой ситуации. Но то что автор страшная толстая и фригидная монашка это прям 👎

да пошла ка ты нахой, страшная толстая и фригидная монашка

Гость
#24

Автор,представь ситуацию наоборот,он тебе говорит,что на вахте нашёл кого то и даже переспал,как бы ты отреагировала? Наверное тоже наговорила бы гадостей?😉

Гость
#25
Гость

Автор,представь ситуацию наоборот,он тебе говорит,что на вахте нашёл кого то и даже переспал,как бы ты отреагировала? Наверное тоже наговорила бы гадостей?😉

Так интересно.почему этот смайлик в конце всегда раздражает?

Гость
#26

Насчет самой темы могу сказать только одно - мужик полное дерьььмо. В блок его и на фуууй

Гость
#27

ну вот ты и узнала как он на самом деле к тебе относится и что о тебе думает

#28

Можете конечно простить если не хотите уходить и есть вероятность что действительно ошибся
Но не за просто так такие ошибки должны отрабатываться а то на шею сядет и будет уже и в повседневной жизни так относиться
А так конечно будьте готовы что если с ним останетесь то чем дальше тем громче будет расставание в вашем случае может быть даже с побоями если он так на вас по телефону накинулся

Гость
#29

Я те ещё и *** сломал, так для шутки ради,свинота тупая..

Гость
#31

Как это встречаться с парнем и не спать? Я не понимаю. Вам это зачем? Ему этотжа чем? Ну если по простому вы человека уже больше 6 месяцев фреедзоните. Мог бы про вас еще хуже сказатт и был бы прав. Френздзона должна быть наказана. Да и шутка максимально ***. Вы лишь подтвердили, что над ним просто издеваетесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: