Гость
Статьи
Почему мужчинам можно …

Почему мужчинам можно с порогу лезть с секом?

Почему мужчинам МОЖНО с порогу лезть к девушкам с сексом и считается нормой! А вот если девушка заткнется сразу про деньги и плюшки, то это просто конец света…

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почему девушки смешивают сексуальные отношения с финансами? Проституция в крови? Почему если девушке не по сердцу мужик она встает в позу за деньги, а мужчины не занимаются с женщинами которых не хотят сексом за деньги. Почему?

Спрос рождает предложение

Гость
#52
Гость

Секс - это процесс, который порождает жизнь - самое важное на земле. А требование с мужчин денег - проституция - самый страшный грех

МУЖЧИНЫ предлагают деньги молодым худым девочкам часто даже несовершеннолетним, мальчикам тоже. Спрос. Рождает предложение. Хотя казалось бы иди на СЗ там навалом теток 40-50 лет а им нax надо, они же не 15тилетние девочки или мальчики и не модельного телосложения

Гость
#53

Какому-то челу которому было 16 лет наывали мужики в инcт и предлагали деньги за секс. И если тот не согласился то другой может и согласился бы. Никто не виноват ч том что мужики извpaщенцы с пeдoфилическми наклонностями. А теток 40-50 лет ищущих мужика всегда будет навалом, но они никому не нужны

Гость
#54

И мнк все-равно что там в латинской америке

#55

Просто мужчины боятся что через некоторое время у него упадёт и он не будет столь.... А вы с этим можете и подождать...

Гость
#56

А если я с порога начну про "я хочу сидеть с тобой перед телеком с женскими сериалами и гладить твои волосы... а потом ты уютно свернешься под пледом, а я буду молча обнимать тебя за плечи... а потом попрошу рассказать о твоей маме, подругах и посочувствовать о мужиках-козлах которые попадались в жизни" - после всего этого мы хоть сможем по-человечески потрахаца?

Гость
#57
Гость

Вот именно! Мужик старался и пыхтел на работе, тратил нервы, чтобы за пять минут получить удовольствие. Это большая зависимость и этим пользуются женщины.

Ну не пыхти, сиди с мамкой, никто к тебе не лезет, ты сам как бабуин свой кукан пытаешься пристроить 24/7

Гость
#59

Потому, что от секса у тебя не убудет. А деньги и плюшки ты у него отдимаешь безвозвартно

Гость
#60
Гость

Система заставляет мужчин - лезть. Но та же Система заставляет женщин - не лезть, тем самым, набивать себе цену. Системе выгодно и удобно разделять и властвовать.

почему тебя задизлайкали хав ахвх

Гость
#61

Любой секс для женщин или девушек это изнасилование. Они в большинстве по природе слабые и не могут верхнюю позу занять. Но все теперь стали грубые, утончённости нет и к этому привыкли. И если секс не очень грубый, то насилие даже не замечается. Так что мужики так и начинают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: