Гость
Статьи
Получается, что она …

Получается, что она мной воспользовалась?

Общались с одной классной девчонкой, начали встречаться и вот вчера дело дошло до секса. Пишу ей, как проснулся- доброе утро, она тем же ответила и написала, что не хочет отношений и предложила остаться друзьями. Я понял, что ей похоже не понравился секс со мной. Так и спросил. Она ответила, мол, ну да, извини. А мне обидно, она же мне очень нравится. И вот если бы была обратная ситуация, то на меня бы накинулись, что я воспользовался девушкой. Почему так?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратной ситуации нет и на тебя ни кто не накидывался. Остынь

Гость
#2

Почему? Она правильно сделала. Зачем ей с с тобой встречаться, если секс с тобой не очень? Оставайтесь друзьями.

Гость
#3

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Этой не понравилось - другой понравится. На всяк товар есть свой купец. Главное не парь себе мозги, а то многа думать будишь - другой раз ваще может неполучица.

А с девчонкой дружи, как будто ничего не случилось. Оне любят самоуверенных мужиков, ты в ее глазах сразу очков наберешь... а там еще прийдет ее день месяца, когда причинное место зазудит - а ты тут как тут, с членом и без лишней драмы.

#4

Вот такие они коварные женщины, лишь бы затащить в постель на один раз, совсем не думают о мужских чувствах)

Гость
#5

Вот они женщины. Им нужен только SEX, а как же чувства, а как же любовь?

Гость
#6
Гость

Почему? Она правильно сделала. Зачем ей с с тобой встречаться, если секс с тобой не очень? Оставайтесь друзьями.

Если бы так сделал пацан, все бы орали, что он ей воспользовался

Гость
#7

Ей не понравилось, в чем пользование? Если ты никакой в постели, это ты ей воспользовался.

Гость
#8
Гость

Ей не понравилось, в чем пользование? Если ты никакой в постели, это ты ей воспользовался.

Это одна из самых идиотских вещей, которые я читал на этом форуме.

Гость
#9
Гость

Ей не понравилось, в чем пользование? Если ты никакой в постели, это ты ей воспользовался.

Если бы она мне не понравилась, и я бы так сказал, был бы вопль, что я ей воспользовался

#10

Главная задача мужчины в сексе это любыми способами удовлетворить женщину

Гость
#11
Гость

Если бы так сделал пацан, все бы орали, что он ей воспользовался

Но она же сказала, что секс ей не понравился!!! Если бы она с тебя что-то поимела (кроме дерьмового секса) и потом послала, то да, это воспользовалась. А так не ной, бывает хуже.

Гость
#12
Гость

Но она же сказала, что секс ей не понравился!!! Если бы она с тебя что-то поимела (кроме дерьмового секса) и потом послала, то да, это воспользовалась. А так не ной, бывает хуже.

Я про то, что бывает и пацану секс с девкой не понравится, и если он этой заявит, то все скажут, что он ей воспользовался и оправдывается. Я могу тут так же сказать?)

Гость
#13
Гость

Я про то, что бывает и пацану секс с девкой не понравится, и если он этой заявит, то все скажут, что он ей воспользовался и оправдывается. Я могу тут так же сказать?)

Да, ты тоже можешь так сказать. Легче?
Не надо быть с тем, с кем секс не очень. Ты хочешь, чтобы она потом на других парней слюни пускала и изменяла? В этом плане должна быть совместимость!

Гость
#14
Гость

Если бы она мне не понравилась, и я бы так сказал, был бы вопль, что я ей воспользовался

Ты чё тут развопился?
Спокойнее надо быть

#15

в смысле другая ситуация?
если бы ей понравился- а тебе нет, то это ты воспользовался? Ты хоть сам понимаешь что пишешь???

Гость
#16

Она просто попробовала построить отношения, ей не понравилось, что не так? Смысл скрывать правду

Гость
#17
Гость

Если бы так сделал пацан, все бы орали, что он ей воспользовался

Иди, пожалуйся своим друганам.

Ужасное близёко
#18

Сорвала твой банан эта ловеласка! Всё, теперь тебя ни одна приличная женщина не возьмёт!

Гость
#19
Гость

Иди, пожалуйся своим друганам.

Так он и пожаловался. Вопросы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: