Гость
Статьи
Нет интима, 13 лет …

Нет интима, 13 лет вместе

Живем с мужем 13 лет, последнее 2-3 года все реже и реже происходит интим, сейчас вообще раз в месяц или раз в 2 месяца, любовницы точно нет, всегда дома с семьей, но меня это беспокоит, мне 32 года, страсти хочу, а он вечно устал спит ( с фигурой все норм у меня) что делать, ему 35. Это когда нибудь пройдёт?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня секса нет лет 15, мне 35. Дак что, автор, кому из нас веселее, вам или мне?ещё есть вопросы? Или вам сейчас рассказать что всё в жизни относительно? Чтоб вы, наконец, перестали капризничать по мелочам и пришли в себя?

Гость
#2
Гость

Ну у меня секса нет лет 15, мне 35. Дак что, автор, кому из нас веселее, вам или мне?ещё есть вопросы? Или вам сейчас рассказать что всё в жизни относительно? Чтоб вы, наконец, перестали капризничать по мелочам и пришли в себя?

С 20 лет нет секса???
Вопросов нет - но вас можно только пожалеть. Хотя, возможно, вы вполне осознанно выбрали жизнь с импотентом, и вас это не тяготит.
Но ведь каждому - своё. Если автор нуждается в страсти - то в свои 30 она имеет полное право на такое желание, вместо того чтобы терпеть вечно спящего и якобы уставшего мужа.

Гость
#3

Иди завтрак готовь! Чё ты тут разнылась.

Гость
#4

У него любовница есть.
И не надо отрицать очевидное

Гость
#5

Ну у меня год интима не было. Мужу тогда 36 было, как факт-любовница. Она была целый год как раз таки.

Гость
#6

Женщинам секс не нужен.

Гость
#7
Гость

Женщинам секс не нужен.

А мужчинам нужен

Гость
#8
Гость

А мужчинам нужен

Отнюдь не всегда.

#9

Секса нет, потому что пропало желание и возбуждение от однообразных будней. Бытовуха плохо влияет на мужчин.
Попробуйте съездить куда-нибудь, отвлечься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: