Гость
Статьи
Что носить дома чтоб …

Что носить дома чтоб быть секси?

С парнем секс раз в месяц) вместе 5,5 лет. Говорит дома нет сексуальной обстановки. Это как вообще? Что можно носить дома чтоб быть секси? Дома одеваюсь считаю что хорошо. Одежда не порвана, не растянута, дырок нет) обычно это леггинсы и короткий лонг или облегающие шортики и футболка. Девочки, вы что носите дома? И хочет ли вас муж/парень в домашней одежде?

GIF
Домашняя)
33 ответа
Последний — Перейти
Маман продавщицы из Пятёрочки
#1

Странный ваш парень, раз в месяц секс - это надо бить тревогу. Надеюсь, у него кроме вас никого нет, хотя всё может быть.

Вумница
#2

Какие леггинсы-шортики, такой гемор снимать их. Носите мужскую рубашку + голые ноги.

Гость
#3

Если либидо фигачит, то все равно, какая обстановка. Дело не в обстановке и не в одежде вашей. У него слабая половая конституция.

#4

Идеальный вариант - в костюме Евы. Я это как Адам говорю.
Но, что лично мне бы понравилось - что-нибудь тонкое и прозрачное, или облегающее. Одно другому не мешает, спроси у любимого, тут вопрос интимный... Рассуждать одно, а вот чтобы ... Впрочем, это уже отдельная история))

#5
Гость

Если либидо фигачит, то все равно, какая обстановка. Дело не в обстановке и не в одежде вашей. У него слабая половая конституция.

Что это был за ***?

#6

За 5,5 лет он уже вашу Матильду видел во всех деталях. Жениться не изволил, теперь ему нужна сексуальная атмосфера... Но не с вами)

Гость
#8

Всё зависит от того, что вашему парню нравится. Может как раз и нужны дырки и рванина.
Я сильно рваные джинсы или джинсовые шорты по фигуре дома ношу, с топами, майками или футболками - муж доволен, секс каждый день.

Гость
#9

ываыва

Гость
#10
Вумница

Какие леггинсы-шортики, такой гемор снимать их. Носите мужскую рубашку + голые ноги.

Можно и не снимать

#11

А его где сексуальность ? Почему только Вы должны это демонстрировать?

Василиса
#12

Самый банальный ответ - ничего.

Касси
#13

А он хоть сосать- то себе позволяет?

Гость
#14

Меня муж только и хочет что либо с утра мятую-лохматую, либо вечером, когда уже смыла мейк и оделась в пижамку. Когда я в "боевом раскрасе" (хотя использую минимум макияжа, даже глаза не крашу), в духах, в недомашней одежде - его это напрягает, говорит что "какая-то чужая".

Ваш просто импотент какой-то, извиняюсь. Обычно когда проблемы по этой части - начинают виноватить женщину, что выглядит не так, красится не так, пляшет перед ним не так и т.д.

Гость
#15
Гость

Меня муж только и хочет что либо с утра мятую-лохматую, либо вечером, когда уже смыла мейк и оделась в пижамку. Когда я в "боевом раскрасе" (хотя использую минимум макияжа, даже глаза не крашу), в духах, в недомашней одежде - его это напрягает, говорит что "какая-то чужая".

Ваш просто импотент какой-то, извиняюсь. Обычно когда проблемы по этой части - начинают виноватить женщину, что выглядит не так, красится не так, пляшет перед ним не так и т.д.

Да, девчонка не опытная, по молодости женщины часто воспринимают с больной головы на здоровую и любые косяки на свой счёт. Мне сейчас так смешно вспоминать, как я бегала унижалась за штанами. Старалась, готовила, прихорашивалась, депилировалась во всех местах, переодевалась по триста раз на дню. А всего-то было нужно правильного мужика найти. Даже если он пять минут назад мне доказывал, что он сегодня ни за что не будет тραχαться, потому что устал, вымотался и точно я его не уговорю, то стоит просто об него задницей потереться или руку ему в трусы опустить, то он уже сразу передумал. В любое время суток, в любом состоянии.
Я не хвастаюсь. Таких парней полно. После того как я нашла одного такого мужика, который хочет всегда и готов выполнить любой каприз, мне стали попадаться только такие, которым нужно так же много как мне, и важнее всего удовольствие партнёрши. Свой кайф они и так получают.

Юля
#16

дело не в одежде, тем более вы и так секси одеваетесь, возможно наоборот нужно закрыто и свободно одеваться, что б ему хотелось раздеть.

Гость
#17

Ходи голой...

Гость
#18

Не чего

Гость
#19

ношу трико и футболку , делать мне нечего, носить ради кого-то неудобную для меня одежду ! все норма , муж пристает всегда, да только после работы мне лучше поспать , а не энергию тратить .

Гость
#20

Купите пеньюар и халатик шёлковый. Под пьньюар можно надеть какие-нибудь красивые стринги, а под халатик иногда чулочки. Думаю он будет доволен.

Гость
#21

жена по моей просьбе одевает почти что мне угодно. И леггинсы с блеском и шортики, иногда колготки с вырезом и шарики в киске от 1 до 4. Есть еще стринги с бусинками в промежности. Есть стринги с вырезом в промежности. Всё это по договорённости, на мой вкус. Сама так не любит, птому что это извращение, мозги совка в общем.
Если у нее есть настроение, может в постель одеть чулки или боди прозрачный или всё вместе. так она себя секси видит. Вообще у русских в голове совок, а в советском союзе секса нет. Всё идет от родителей, те такие же.

Гость
#22

Носи бабскую одежду, платье,халат но не короткий.Обычные трусы(не стринги).Белые или жёлтые.

Гость
#23

если детей нет, то можно всё что угодно одеть. Если как прелюдия перед сексом, то поразвратней, если просто повседневно, то тк чтобы удобно было, и при случае незваных гостей не стыдно.
Жена ходит в длинной рубашке голая, хоть целый день. Это секси для меня, знать что можно всегда пощупать без преград. Еще я ей купил китайские колготки и велосипедки чёрные с блеском, это меня возбуждает. Их она и при детях и гостях носит.
По моему желанию железный шарик 4см с цепочкой, на которой маленький 1см на конце висит. Так может сутки ходить(с трусами и без) и спать даже с ним. Это мне нравиттся и она это знает. Я её не трогаю и она любит меня дразнить, своего рода игра.

Гость
#24
Гость

Носи бабскую одежду, платье,халат но не короткий.Обычные трусы(не стринги).Белые или жёлтые.

почему не короткий?

Акация
#25

Я ходила в длинной футболке и колготках

Гость
#26
Василиса

Самый банальный ответ - ничего.

Вот кстати нет на самом деле!

Гость
#27
Гость

Купите пеньюар и халатик шёлковый. Под пьньюар можно надеть какие-нибудь красивые стринги, а под халатик иногда чулочки. Думаю он будет доволен.

Халаты фууу!

Мари
#28

Я ношу короткие шортики и топ. Но не думаю, что проблема в этом. Вы лучше ему спрей Джент подарите. Эрекция появится даже если в тулупе и валенках парня встречать будете.

Гость
#29
Мари

Я ношу короткие шортики и топ. Но не думаю, что проблема в этом. Вы лучше ему спрей Джент подарите. Эрекция появится даже если в тулупе и валенках парня встречать будете.

В рванине, как девушка выше писала 😂

Гость
#30

Дома нет сексуальной обстановки) Значит вне дома она есть, и есть вероятность что он свое желание удовлетворяет. И не с вами, если секс раз в месяц.

Гость
#31
Гость

Халаты фууу!

Секси халатик без белья это круто

#32

Мы с девушкой летом сейчас ходим дома голые или в трусах. А вообще мне нравится когда она дома в облегающих легинсах. Халаты и тд не заводят

Мария
#33

Халатики, футболки, часто ношу ничего.
Хотя даже чулки не панацея.
Помню как-то раз встретила парня в чулках и красивом белье, смотрел побитой собакой, т к сил трахаться не осталось, *** я его на той неделе (реально много трахались)
А так, лучше всего по опыту: каблуки, наручники, ошейник, надевать (можно не все сразу) на голое тело и ждать, пока заметит)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: