Гость
Статьи
Секс раз в месяц..

Секс раз в месяц..

Мне 20, парню скоро будет 21, в отношениях чуть больше, чем полтора года. Вроде в отношениях более менее все норм, кроме интимной жизни, там пиз*ец просто.. Очень редко.. Сам вагинальный секс может 1-2 раза в месяц, несколько раз минет ему и может мне 1-2 раза за месяц пальцами...все... А мне хочется часто, я даже себе купила клиторальный вибратор, чтобы хоть как-то получать удовлетворение, и могу раза 3 в неделю по раз 5-7 доводить себя за день, но это все равно не то, мне хочется внимания любимого человека...я схожу с ума, я не могу без его внимания, пробовала говорить, он соглашался, что с интимом у нас все очень плохо, вроде к чему-то шли, но в итоге ничего не поменялось... у меня почти каждый день истерики на эту тему, потому что меня это убивает, я хочу его внимания, а ему все время то лень в душ, то лень побриться(хотя иногда ему все равно), лень двигаться, заводить меня.. И это на протяжении полугода уже.. Я уже пару месяцев подумывала о том, что бы разъехаться или просто расстаться, потому что мне просто больно от этого.. Я просто не знаю, что уже делать.. Пробовала и сама к нему лезть, но меня почти всегда отшивают, я уже панически боюсь к нему лезть, от отказа разревусь 100%. Так не хочется расставаться, они прекрасный человек и видно, как он меня любит, но интим это просто ужас... Да и это моя первая любовь, первые отношения, все так красиво начиналось, а сейчас.. Правда не знаю, как мне быть.. #секс

GIF
неудачница
75 ответов
Последний — Перейти
неудачница
#1

Он мне точно не изменяет, с работы всегда домой, идет только на тренировку с другом. Проверяла его телеграм и остальное, чисто все. Да и гуляет только со мной иногда, ну может изредка с друзьями пару раз в год собирается

Гость
#2
неудачница

Он мне точно не изменяет, с работы всегда домой, идет только на тренировку с другом. Проверяла его телеграм и остальное, чисто все. Да и гуляет только со мной иногда, ну может изредка с друзьями пару раз в год собирается

дату рождения его скиньте. может он от рождения такой

неудачница
#3
Гость

дату рождения его скиньте. может он от рождения такой

не верю в это, но 29.09.2003

Гость
#4
неудачница

не верю в это, но 29.09.2003

у него очень высокое либидо и потребность в сексе. Ситуация и в правду ненормальная. Я бы предположил что либо он извините дрочит, либо ходит налево. Ну дайте тогда уж и ваши потребности гляну. Дату рождения.

#5

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Лично я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти

777
#6

Автор, вы совсем чтоли? Смысл жить с импотентом?? Любоф? Какая любовь без хорошего траха? Терпеть не надо и идти против своих желаний тоже. , Расставайтесь и ищите горячего. У них итак пик до 25,потом вяло, а этот уже в 21 приплыл. Поколение фаст фуда

неудачница
#8
Гость

у него очень высокое либидо и потребность в сексе. Ситуация и в правду ненормальная. Я бы предположил что либо он извините дрочит, либо ходит налево. Ну дайте тогда уж и ваши потребности гляну. Дату рождения.

02.02.2004.
Раньше дрочил, сейчас даже это редко делает.. А на лево не ходит, всегда вовремя дома, я знаю его рабочий график, телефон просматривала

неудачница
#9
777

Автор, вы совсем чтоли? Смысл жить с импотентом?? Любоф? Какая любовь без хорошего траха? Терпеть не надо и идти против своих желаний тоже. , Расставайтесь и ищите горячего. У них итак пик до 25,потом вяло, а этот уже в 21 приплыл. Поколение фаст фуда

Я понимаю, что это жалко.. Но все де надеюсь, что может что-то наладится.. Ибо он имеет желание..

Гость
#10
неудачница

02.02.2004.
Раньше дрочил, сейчас даже это редко делает.. А на лево не ходит, всегда вовремя дома, я знаю его рабочий график, телефон просматривала

тема разводка. печать. подпись.

Гость
#11

зачем ты ему насасываешь еще без куни ??

неудачница
#12
Гость

тема разводка. печать. подпись.

почему разводка?

Гость
#13
неудачница

почему разводка?

а почему неудачница ?

неудачница
#14
Гость

зачем ты ему насасываешь еще без куни ??

мне куни не особо нравится, возможно, у меня чувствительность низкая, либо же он не умеет делать вообще.. пробовали несколько раз, но даже пальцем и то лучше делает

неудачница
#15
Гость

а почему неудачница ?

потому что не везет по жизни, полгода страдаю по парню, и ничего не меняется, мне подруги говорят уходить, а я... все надеюсь

Гость
#16
неудачница

мне куни не особо нравится, возможно, у меня чувствительность низкая, либо же он не умеет делать вообще.. пробовали несколько раз, но даже пальцем и то лучше делает

а сосать нравится?

неудачница
#17
Гость

а сосать нравится?

мне скорее нравится партнеру удовольствие принести, люблю его

неудачница
#18

может кто объяснить, почему тему дизлайкают и называют разводкой? Я просто хочу услышать совет, может найду что-то новое, потому что это большая проблема для меня

Гость
#19
неудачница

может кто объяснить, почему тему дизлайкают и называют разводкой? Я просто хочу услышать совет, может найду что-то новое, потому что это большая проблема для меня

может он геййй ? вы его не возбуждаете ..вами прекрывается просто

неудачница
#20
Гость

может он геййй ? вы его не возбуждаете ..вами прекрывается просто

я его возбуждаю, в этом и вся беда.. я столько ревелась, но завести я его могу легко😭😭 он еще и бесится, если я его могу хотеть немного возбудить

#21

Было такое тоже. Ничего не помогло, расстались
Не из-за этого кстати. Но могу сказать, что в твоём возрасте ходить нее-ной, это ужас и кошмар
Это все сказывается на настроении, силах, жизненной энергии
Как человек с высоким либидо говорю. Ему надо такую же нехочуху
И да, насчет того что не изменяет - охотно верю

неудачница
#22
Мышка Малышка

Было такое тоже. Ничего не помогло, расстались
Не из-за этого кстати. Но могу сказать, что в твоём возрасте ходить нее-ной, это ужас и кошмар
Это все сказывается на настроении, силах, жизненной энергии
Как человек с высоким либидо говорю. Ему надо такую же нехочуху
И да, насчет того что не изменяет - охотно верю

кстати, я тоже стала подавленной, еще вернулась к максимальному весу, ибо заедала часто стресс, становится лень ухаживать за собой.. на работе иногда ревела, мдам.. я стараюсь готовиться к тому, что мы можем разойтись, но я так не хочу этого, кроме интима человек очень добрый.. как долго вы терпели? я полгода уже, мне интересно, насколько меня хватит, если так продолжится, ибо я квартиры иногда посматриваю на случай разрыва, а то снимаем вместе

#23
неудачница

кстати, я тоже стала подавленной, еще вернулась к максимальному весу, ибо заедала часто стресс, становится лень ухаживать за собой.. на работе иногда ревела, мдам.. я стараюсь готовиться к тому, что мы можем разойтись, но я так не хочу этого, кроме интима человек очень добрый.. как долго вы терпели? я полгода уже, мне интересно, насколько меня хватит, если так продолжится, ибо я квартиры иногда посматриваю на случай разрыва, а то снимаем вместе

Я больше
Но это не имеет значения, я изменять начала через какое-то время
Могу сказать одно - он должен сам хотеть поменять ситуацию, а он не хочет, ещё и злится на тебя
Сама подумай, что ты можешь сделать, если человеку никакие перемены в интимной жизни вашей не нужны ?
Ничего. Так что пока очень юная, не трать время. Поверь мне
Я не на очень много тебя старше, но все же старше и понимаю о чем пишу

Анфиса Пална
#24
неудачница

мне скорее нравится партнеру удовольствие принести, люблю его

Оспади, детский сад.
Училась бы лучше.

Я на 17ть лет старше. Так ржачно

#25
Мышка Малышка

Я больше
Но это не имеет значения, я изменять начала через какое-то время
Могу сказать одно - он должен сам хотеть поменять ситуацию, а он не хочет, ещё и злится на тебя
Сама подумай, что ты можешь сделать, если человеку никакие перемены в интимной жизни вашей не нужны ?
Ничего. Так что пока очень юная, не трать время. Поверь мне
Я не на очень много тебя старше, но все же старше и понимаю о чем пишу

И да - он эгоист. Он в тупую игнорирует важную твою потребность, ещё и бесится видите ли! Это вообще жесть
Сейчас тоже вспомнила этот ужас, и жалею что не ушла от него спустя пару месяцев такого воздержания

Анфиса Пална
#26
неудачница

может кто объяснить, почему тему дизлайкают и называют разводкой? Я просто хочу услышать совет, может найду что-то новое, потому что это большая проблема для меня

Так они говорят 20летн бабы лучше.
Ну чем лучше, что лижут и унижаются перед коз.лом.
Где ваши обеспечуны?🤣🤣🤣😅

#27
Анфиса Пална

Оспади, детский сад.
Училась бы лучше.

Я на 17ть лет старше. Так ржачно

Девушке 20 лет, она не ребенок . При чем тут учеба и секс?

Анфиса Пална
#28
Мышка Малышка

Было такое тоже. Ничего не помогло, расстались
Не из-за этого кстати. Но могу сказать, что в твоём возрасте ходить нее-ной, это ужас и кошмар
Это все сказывается на настроении, силах, жизненной энергии
Как человек с высоким либидо говорю. Ему надо такую же нехочуху
И да, насчет того что не изменяет - охотно верю

Это полуимпотент

Гость
#29
Анфиса Пална

Так они говорят 20летн бабы лучше.
Ну чем лучше, что лижут и унижаются перед коз.лом.
Где ваши обеспечуны?🤣🤣🤣😅

Какие обеспечуны? Что вы вообще пишите?

Анфиса Пална
#30
Мышка Малышка

Девушке 20 лет, она не ребенок . При чем тут учеба и секс?

До 22х. Ащето вышка. Но если вам уборщица норм, то ок.

Анфиса Пална
#31
Мышка Малышка

Девушке 20 лет, она не ребенок . При чем тут учеба и секс?

В куклы надо в таком возрасте играть!
Ша.ла.вени.
Кто -то тут дико вопил, что обеспечуны берут 20леток. Ну, где они.
А анальщица ..и анал тебе не помог?

#32
Анфиса Пална

До 22х. Ащето вышка. Но если вам уборщица норм, то ок.

Студенты учатся и так же занимаются сексом
Как бы процессы не взаимозаменяемые

Анфиса Пална
#33
Гость

Какие обеспечуны? Что вы вообще пишите?

Темы почитай.
Писали, что 40летн богатые мужики ищут 20летн....а мы 35+-старые.

#34
Анфиса Пална

В куклы надо в таком возрасте играть!
Ша.ла.вени.
Кто -то тут дико вопил, что обеспечуны берут 20леток. Ну, где они.
А анальщица ..и анал тебе не помог?

Если в 20 лет человек играет в куклы, то думаю надо обратиться к специалисту

Гость
#35
Анфиса Пална

В куклы надо в таком возрасте играть!
Ша.ла.вени.
Кто -то тут дико вопил, что обеспечуны берут 20леток. Ну, где они.
А анальщица ..и анал тебе не помог?

Вы в своем уме?

Анфиса Пална
#36
Мышка Малышка

Студенты учатся и так же занимаются сексом
Как бы процессы не взаимозаменяемые

Бред!
Только такие же шл.ю.шки.
Вот вам и результат. Нормалтная девушка ждет или свадьбу, или солидного мужчину

Анфиса Пална
#37
Мышка Малышка

Если в 20 лет человек играет в куклы, то думаю надо обратиться к специалисту

Это образное выражение, дура.
Лично, я и мои подруги были заняты учебой, в библиотеках выходные проводили. Ну, и по паркам гуляли.
Это только ты аналишься.фу, как не противно

Анфиса Пална
#38
Гость

Вы в своем уме?

Зато , ты в своем. Мужелллу насасываешь, а он тя гонит.
Кпц терпила🤣🤣🤣🤣😅

Гость
#39
Анфиса Пална

Бред!
Только такие же шл.ю.шки.
Вот вам и результат. Нормалтная девушка ждет или свадьбу, или солидного мужчину

По такой логике мужчины тоже должны ждаьь свадьбы)) есди у меня в 20 лет 1 партнер, и то, с которым я в отношениях, то это не значтчит, что я ш, а вы лечите голову, неадекватный бред пишите, который вообще не в тему

Гость
#40
Анфиса Пална

Это образное выражение, дура.
Лично, я и мои подруги были заняты учебой, в библиотеках выходные проводили. Ну, и по паркам гуляли.
Это только ты аналишься.фу, как не противно

Больной фантазией веет, везде приписывать, что аналом занимаются, про темы писать левые

Анфиса Пална
#41
Гость

По такой логике мужчины тоже должны ждаьь свадьбы)) есди у меня в 20 лет 1 партнер, и то, с которым я в отношениях, то это не значтчит, что я ш, а вы лечите голову, неадекватный бред пишите, который вообще не в тему

Все ясно. Что тебе говорить, соси дальше.
Если ничего др а жизни умеешь.
Ну как не ***, до свадьбы ипппешься и дальше будешь.
Представляю, какая ты в 25 будешь, пробу негде ставить😅😅😅
Но мозгов на учебу нет.
По.та.скушка!
Управда глаза колет???

Сосалок, и в церковь не пускают!

Фу, отбросы!

Анфиса Пална
#42
Гость

Больной фантазией веет, везде приписывать, что аналом занимаются, про темы писать левые

Больная это ты

Аналом только шл.юхи занимаются. Норм женщина такого не позволит.

Фу, представляю, какой анал и гемор.🤢🤮🤮🤮
Б.ля дище

Гость
#43
Анфиса Пална

Все ясно. Что тебе говорить, соси дальше.
Если ничего др а жизни умеешь.
Ну как не ***, до свадьбы ипппешься и дальше будешь.
Представляю, какая ты в 25 будешь, пробу негде ставить😅😅😅
Но мозгов на учебу нет.
По.та.скушка!
Управда глаза колет???


Сосалок, и в церковь не пускают!

Фу, отбросы!

Извиняюсь, вы больная? Насколько неадекватной нужно быть, чтобы вокруг всех потаскухами называть? Вы где мозг забыли? Какую пробу?? Меня ас не интересует, а наличие брака каким образом на половую жизнь повлияет?

Гость
#44
Анфиса Пална

Больная это ты

Аналом только шл.юхи занимаются. Норм женщина такого не позволит.

Фу, представляю, какой анал и гемор.🤢🤮🤮🤮
Б.ля дище

Мне анал противен, не хочу им заниматься. При чем он тут, ***?

Гость
#45
Анфиса Пална

Больная это ты

Аналом только шл.юхи занимаются. Норм женщина такого не позволит.

Фу, представляю, какой анал и гемор.🤢🤮🤮🤮
Б.ля дище

Вы иди.отка та еще, либо прям совсем жирный троль

Анфиса Пална
#46
Гость

Вы иди.отка та еще, либо прям совсем жирный троль

Ну хорошо
Я ***.
Но сгсешь почему то ты
..и тебя мужик динамит
Подумай почему так

Гость
#47
неудачница

02.02.2004.
Раньше дрочил, сейчас даже это редко делает.. А на лево не ходит, всегда вовремя дома, я знаю его рабочий график, телефон просматривала

Издрочился , бросай его !

Анфиса Пална
#48
Гость

Извиняюсь, вы больная? Насколько неадекватной нужно быть, чтобы вокруг всех потаскухами называть? Вы где мозг забыли? Какую пробу?? Меня ас не интересует, а наличие брака каким образом на половую жизнь повлияет?

Таблетки выпей, истеричка🤣🤣🤣
Ты по факту дешевая ля.дь

Тебе мужик ни машину, ни квартиру не купил, в ресты не водит

Еще и не иииипет.

А все потому, что не о епп-ле надо думать, а учиться и делами заниматься.
Но ты пустая. Соси, не отвлекайся

Анфиса Пална
#49
Гость

Издрочился , бросай его !

Не, она за него держится. На меня истерит.
Ша.ла.ва малолетняя🤣🤣🤣😅

Гость
#50
Мышка Малышка

И да - он эгоист. Он в тупую игнорирует важную твою потребность, ещё и бесится видите ли! Это вообще жесть
Сейчас тоже вспомнила этот ужас, и жалею что не ушла от него спустя пару месяцев такого воздержания

Ты про Василия ?

Гость
#51
Анфиса Пална

Не, она за него держится. На меня истерит.
Ша.ла.ва малолетняя🤣🤣🤣😅

Ну тут только ты истеришь, если на то пошло, я скорее афигеваю с твоей тупости, невежественности и больрой фантазии
А так да, я держусь, я терпила и не хочется другого человека

Предыдущая тема