Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Девочки здравствуйте, у меня недавно произошел первый половой акт с мужчиной, мне 18,я очень боюсь беременности, потому-что это было без презерватива, третий день болит живот, скажите это нормально ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна 100%

#2

Если месячные не начнутся то беремена. Если так боитесь, то никогда не занимайтесь половым актом без презерватива. Если хотите без него пейте противозачаточные.

#3

Смотря как давно был па. Если до овуляции и во время - большой шанс беременности, если близко к дню менструации - часто проносит. У меня первый признак беременности была боль внизу живота - тянуло. Думала пойдут мес, но они не начинались. Если будет задержка, сразу сдайте анализ крови на хгч , стоит около 500 рублей и точно уже покажет, нежели тесты. У меня 3 теста были отрицательные, в итоге сейчас 12 недель беременности

Гость
#4

Конечно нормально, это сифилис и вич так развиваются

Мария
#5

Смотря в какой день цикла был па. Все возможно, если боишься , сделай цифровой тест через 7 дней после акта

#6

Ты залетела

Гость
#7

Если вам посоветуют принимать гормональные противозачаточные (и экстренные тоже), будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: