Гость
Статьи
Мужчина хочет только …

Мужчина хочет только одно

Всем привет
У меня возникла такая проблема. Мужчины хочет только минет, ему вообще все равно на то сколько не было секса. Бывает такое что у нас секс раз в месяц, и для него это нормально, но если минета нет неделя это уже целая трагедия. Ингода доходить до такого маразма. Что я подхожу к нему и говорю что вечером у нас будет секс и я его хочу сильно, на что он отвечает, «Ага, а минета сколько не было», «Пока не будет минета никакого секса». Он никогда не выступает инициатором секса, только я, никогда не скажет что меня хочет. Меня это поражает, а все попытки как-то поговорить с ним заканчиваются тем что я выношу ему мозг. С чем это может быть связано??? #секс

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мозгами это связано. И твоими в том числе, раз ты этого уе*бана выбрала.

1234
#2

Ну и правильно делает. А то избаловали вас, теток совсем уже.

Пентотал
#3

Это связано с тем, что оральный секс у тебя получается лучше обычных вагинального или анального.
Язычком работать умеешь.
Ощущения у сожителя острее..., вероятно потому..., что остальные твои вышеперечисленные отверстия сильно "развальцованы" твоими прежними "знакомыми" и..., просто..., компрессии не возникает.
*** проскакивает со свистом..., не касаясь стенок..., как московская электричка в час пик!

Гость
#4

У зэков все бабы выносят мозг

Гость
#5

Бифштексы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: