Гость
Статьи
Как уговорить жену?

Как уговорить жену?

Как уговорить жену, делать минет.
Почему она не хочет делать мужу приятно
У кого была ситуация, что жена не делала минет, а потом мужу стала делать, даже через не хочу, посоветуйте как уговорить жену
Вроде женат. А с сексом та же самая нестабильность. #секс

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Черной икрой обмазать..

Гость
#2

Мой приятель говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

Викторинка
#3

Эта нестабильность была и до брака. Если она не хочет и ты, вроде, как взрослый - от.ъ.*** от неё. Если она переступит через себя, то к тебе будет отвращение. Оно уже началось и ты его подогреваешь.

Гость
#4

Я бы вам тоже посоветовала не приставать к жене с этой просьбой о минете. Ну не хочет человек это делать! Зачем же напрягать, навязываться и наглеть? А если бы вас принуждали делать то, что вы не хотите делать (например, кушать чью-то рвоту или пить чью-то мочу)? Неужели вам бы такое понравилось и вы бы пошли на это "ради любимого человека"?

Минет - это такое дело, глубоко личное, интимное, индивидуальное. Одна и та же женщина может с удовольствием и радостью делать минет какому-то конкретному мужчине, и при этом она же может вообще никогда не делать минет собственному мужу. Почему так? А потому!

Потому что разные чувства, разные желания, разные размеры, разные формы, разные вкусы, разные запахи и другие личностные особенности у разных мужчин.

Гость
#5

как заставить человека запихать в рот ваши гениталии?

Гость
#6
Гость

Мой приятель говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

вспомнила анекдот: ну и вы говорите😀

Гость
#7

Мой муж просто так скажем поднес ко рту)Было противно,сейчас очень нравится,кайфую от того,что ему приятно)А мне не делает куни,молодые(мне 19,ему 23)Дочка есть,объясняю ему,без толку)Говорит буду блевать,я думаю она накрутила себе в голове что это фу,и боится пробовать)

#8

Твой пинус и жена твоя...сам решай)

Гость
#9

Никак. Займись гимнастикой и сам себе остасывай изврат.

Гость
#10

Мне вот интересно, как люди с разными сексуальными желаниями оказываются в браке? Неужели нельзя это до обсудить.

Гость
#11

Намекни, что соседка маня сосет как пылесос.

#12

Пойди на компромисс, сделай то что ты не хотел взамен потребуй минет

Гость
#13
Drevnya

Пойди на компромисс, сделай то что ты не хотел взамен потребуй минет

Я вот не люблю минет, но делаю. Но могу только когда хорошее настроение, всё отлично в отношениях.

Гость
#14

Мужчина НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должен предлагать, или тем более выпрашивать у женщины ОС. Инициатива этого должна исходить ТОЛЬКО от женщины. Мужчина должен так организовать жизнь своей женщине, чтобы она постоянно ощущала себя "в долгу" перед ним, и была озабочена - чем возместить ему свою "недоимку". Тогда мысль об ОС сама придёт ей в голову как наиболее очевидная после домашних разносолов и шуршания по дому.
А выпрашивание ОС подобно сексуальному нищенству!

Гость
#15
Гость

Мой приятель говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

Поэтому у него есть приятель

Гость
#16
Гость

Мой приятель говорит - зачем мне баба которая не сосет и в очко не даёт?

А зачем мужик,которому надо сосать и в очко давать? Пусть идёт к товарищам.

Мама твоя
#17

Сказать "го ебатся" и если она не хочет то пусть идёт ***

Гость
#18

А какую ты стабильность с сексом в браке дешь?

Гость
#19

Выгони её на ×/*/й.Найди ту ,о которой мечтал.Удачи тебе.

Гость
#20

У нас вообще нет такой проблемы в постели. Жена делает минет, я ей кунилингус. Кайфуем с 69.

Гость
#21
Гость

Я вот не люблю минет, но делаю. Но могу только когда хорошее настроение, всё отлично в отношениях.

А как это не люблю, но делаю. Ты либо делаешь, либо нет.

Гость
#22
Гость

Мужчина НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должен предлагать, или тем более выпрашивать у женщины ОС. Инициатива этого должна исходить ТОЛЬКО от женщины. Мужчина должен так организовать жизнь своей женщине, чтобы она постоянно ощущала себя "в долгу" перед ним, и была озабочена - чем возместить ему свою "недоимку". Тогда мысль об ОС сама придёт ей в голову как наиболее очевидная после домашних разносолов и шуршания по дому.
А выпрашивание ОС подобно сексуальному нищенству!

Жена так и предложила обоюдно. Ты мне, я тебе. Все супер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: