Гость
Статьи
Боюсь и стесняюсь мужа

Боюсь и стесняюсь мужа

Мне 21 год, недавно вышла замуж. Мужу 31, он для меня авторитет, я всегда стараюсь слушаться его во многих вещах, тк считаю его главным, и к тому же он старше и опытнее меня. Инициатива к близости всегда тоже исходит от него, но иногда бывает так, что я сильно его хочу, прям не могу, но стесняюсь ему об этом сказать или намекнуть. Прям стоит какой-то блок на этом, не знаю почему. Может быть, я в какой-то мере немного боюсь его. Как думаете, ничего страшного, если девушка иногда сама проявляет инициативу в сексе?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь собачья

Гость
#2

Не страшно.
Вы для этого и сошлись, чтобы удовлетворять потребности друг друга.

Магдалена
#3

Вас насильно что ли замуж выдали?
Не стесняйтесь проявлять инициативу. Мужчины это любят.
Удачи!

#4

А как у вас отношения с вашим папой?

Гость
#5
Лиза Дроздова

А как у вас отношения с вашим папой?

Хорошие отношения. А что?

Гость
#6
Гость

Хорошие отношения. А что?

Это псих олух. Не обращай внимания.

spokoyni
#7

Наоборот , нужно выражать свои желания, иначе рискуете создать обоюдную атмосферу ожидания. В привычку войдет и постоянное негативное настроение, раздражительность, неудовлетворенность. Потом это выльется в ссоры. У меня жена тоже молодая была и думала что я должен читать мысли. И наростала непонятная напряженность. Иногда злилась и в отметску не хотела любиться. Не хотела или не могла разговаривать на тему секса. Кончилось все тем что у нее появился друг, где она отрывалась. До меня дошло, нашел друга , поговорил с ним. У нас то уже даже ребенок был. Он сам втрескался и без ума. Ничего не понимал, не мог оторваться от нее. Она вообще не слушала и не понимала ничего. Тогда я предложил другу не заводить всех в тупик и устроить мжм. Ну через время все получилось. После этого вдруг жена обрела смелость стала высказываться, что все ее не устраивала, она хотела , да я не понимал, И прочее. А тут вот с ним все сразу стало хорошо. Он типа все понимал и хотел когда она хотела. Правда сейчас уже втроем ее все устраивает. Сама высказывается о желаниях. И настаивает, что все было когда она хочет.Теперь то все наладилось и появился друг семьи.
Так что девушка решайтесь и начинайте разговаривать.
Стеснение прочь. Потому как может все сложиться не хорошо. Люди то разные. Мысли не читают.

Гость
#8

Ровню надо находить, а не старпера, перед которым трепещишь как осиновый лист

spokoyni
#9
Гость

Ровню надо находить, а не старпера, перед которым трепещишь как осиновый лист

Ровно вряд ли, у парней другой энергетический период, они слишком другими категриями мыслят, не семейными. Это приводит к потоянным спорам и самоутверждениям. Потому и разводы часты..

Гость
#10
spokoyni

Ровно вряд ли, у парней другой энергетический период, они слишком другими категриями мыслят, не семейными. Это приводит к потоянным спорам и самоутверждениям. Потому и разводы часты..

Ага, а прям все девушки ровеснмцы поголовно хотят взамуж и плодиться. Стереотипы это все. Я знала молодых парней, которые мечтали о семье, и девушек, которым лет до 30 лишь бы беззаботно развлекаться и не думать о кухонно кастрюльной волоките

Алина
#11

Дорогая моя не бойся проявлять инициативу в отношениях многим мужчинам это нравится.

spokoyni
#12
Гость

Ага, а прям все девушки ровеснмцы поголовно хотят взамуж и плодиться. Стереотипы это все. Я знала молодых парней, которые мечтали о семье, и девушек, которым лет до 30 лишь бы беззаботно развлекаться и не думать о кухонно кастрюльной волоките

Ага , мою жену на кухне не увидишь. Только если взбить Гоголь моголь . Каслрюльная поэма. Ха Ха. . Или чаю попить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: