Гость
Статьи
Секс и инвалидность. …

Секс и инвалидность. Как же все таки они занимаются ПА?

Глупый вопрос, но мне очень интересно. Начала натыкаться в тиктоке на видео, где девушки встречаются с парнями на колясках, у которых низ отрафирован просто, не работает, искривленное тело. И мне интересно как же все такие они занимаются ПА. Я вот лежу, и думаю об это, если вместо парня на коляске будет девушка, здесь картину я вижу, лежачее тело, которое можно поднять, опустить, положить, на бок, прямо и тд, но если это парень, как все это происходит? Не могу представить. (Время 2:00 ночи, не спрашивайте…)

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

ну руки то у них не парализованы, вот и двигают ими, а чем же еще? спросила тоже, подумать лень?

Гость
#3

Подавляющее большинство инвалидов не выходят из дома и ни с кем не встречаются. Те ролики что вы видите сняты либо для хайпа, либо по грантам, либо самим тиктоком для выполнения каких-либо норм толерантности

Гость
#4

Девушка садится на парня, а как по-вашему? Какой-то странный вопрос. Я смотрела фильм по теме, как с пранем случился несчастный случай, он хотел расстаться с девушкой, чтобы она нашла себе нормального, но она его не бросила. Он боялся, что у него не получится, но получилось. Он читал книги о людях, кто оказался в подобной ситуации и там тоже парень в какой-то книге писал, что до несчасного случая занимался сексом, а после уже любовью. В конце она ему сообщила, что беременна.

марсианин
#5
Гость

Девушка садится на парня, а как по-вашему? Какой-то странный вопрос. Я смотрела фильм по теме, как с пранем случился несчастный случай, он хотел расстаться с девушкой, чтобы она нашла себе нормального, но она его не бросила. Он боялся, что у него не получится, но получилось. Он читал книги о людях, кто оказался в подобной ситуации и там тоже парень в какой-то книге писал, что до несчасного случая занимался сексом, а после уже любовью. В конце она ему сообщила, что беременна.

люди на колясках. парализованные. нервная система не функционирует. думаете что человек в этом состоянии может что то чувствовать? до пояса все не работает а гениталии в норме?
поздравляю вас, вы по пояс деревянные.

Гость
#6
марсианин

люди на колясках. парализованные. нервная система не функционирует. думаете что человек в этом состоянии может что то чувствовать? до пояса все не работает а гениталии в норме?
поздравляю вас, вы по пояс деревянные.

Хотите сказать, что у инвалидов не бывает детей?

марсианин
#7
Гость

Хотите сказать, что у инвалидов не бывает детей?

бывают.

Гость
#8
марсианин

бывают.

В чем тогда ваше удивление? Очевидно они сексом для этого занималась.

марсианин
#9
Гость

В чем тогда ваше удивление? Очевидно они сексом для этого занималась.

удивления не было. я и вам не удивляюсь. потому что прочитав в стартопике это:
-...видео, где девушки встречаются с парнями на колясках, у которых низ отрафирован просто, не работает...,
вы рассуждаете о возможностях ПА и деторождения вы не задаетесь вопросом - КАААК???.
удивлен другому. почему так много живых? как вы умудряетесь не попадать под поезда и не вставлять пальцы в розетки?
исправлю-ка заодно ошибку. у автора следует читать не "отрафирован" а "атрофирован".
целую

#10
марсианин

ну руки то у них не парализованы, вот и двигают ими, а чем же еще? спросила тоже, подумать лень?

В смысле не парализованы, есть те у которых парализованы, я за этих и говорю

марсианин
#11
Glezod1

В смысле не парализованы, есть те у которых парализованы, я за этих и говорю

а автор и я говорим о них

#12

У кого совсем все плохо, живут без секса. Или как-то справляются большей частью вручную. А если чувствительность сохранена, то как-то приспосабливаются.

#13
марсианин

люди на колясках. парализованные. нервная система не функционирует. думаете что человек в этом состоянии может что то чувствовать? до пояса все не работает а гениталии в норме?
поздравляю вас, вы по пояс деревянные.

Разные случаи бывают. Если после тяжелой травмы - это одно, а если ДЦП - совсем другое. Ноги могут совсем ничего не чувствовать, а могут все чувствовать, но слишком слабы для ходьбы. Если ноги слабые, но с тазом, спиной, ягодицами более-менее нормально, то и обычный секс возможен, а уж руками - тем более. У "легких" дцпшников тоже инвалидность, но при этом руками прекрасно справляются.

марсианин
#14
Olginha

Разные случаи бывают. Если после тяжелой травмы - это одно, а если ДЦП - совсем другое. Ноги могут совсем ничего не чувствовать, а могут все чувствовать, но слишком слабы для ходьбы. Если ноги слабые, но с тазом, спиной, ягодицами более-менее нормально, то и обычный секс возможен, а уж руками - тем более. У "легких" дцпшников тоже инвалидность, но при этом руками прекрасно справляются.

причем здесь разные случаи? да может быть то,о чем пишете вы.
но... ок, я просто скопирую автора:
...девушка, здесь картину я вижу, лежачее тело, которое можно поднять, опустить, положить, на бок, прямо и тд, но если это парень, как все это происходит?...
вот тело, которое нужно кантовать словно груз. какая нафиг там активность? если тазовая область атрофирована, вы хоть обдергайте эту тряпочку, в норку ее не впихнете. да и зачем, если чувствительности 0 и сперма не польется в женскую пиписку и зачатия не случится.
нафихга домыслы про разные случаи, если автор конкретно спросила?

Гость
#15

У всех разные ситуации, каждый находит свое решение. То что он на инвалидной коляске еще не значит что у него вообще все не работает. К тому же продукция магазинов 18+ не стоит на месте, уже много товаров и для людей с ограниченными возможностями, например IntimateRider как раз для таких случаев, позволяет мужчинам опять быть ведущими.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: