Гость
Статьи
Через 3 года не …

Через 3 года не устраиваю жену в сексе

М 36. Давнишняя проблема в сексе мешает в жизни с женой. Всегда была проблема следующая, при проникновении в девушку, либо сразу, либо через пару минут пропадает эрекция. Сам секс с проникновением не вызывает интереса, все остальное обожаю, куни, сквирт, римминг, фут. Но как проникновение, то все. В юности стеснялся размера(12 см и сейчас) но с бывшей девушкой было проще, так как сам секс ее не особо интересовал, она любила куни, страпон секс, ну и размер ее не смущал вроде, говорила, что это не главное. С женой же в начале тоже было легко, секс особо не требовала, и то что в моих силах было ей хватало и кончали одновременно, самый долгий секс у нас был мин 5, но обычно меньше, это без прелюдий. Я думал, что уже и обычный секс не нужен после 3х оргазмов от куни с пальцами. С недавнего времени она начала жаловаться подруге, что уже давно без секса, муж кончит через минуту и все. Решил купить фалос гораздо большего размера, теперь получается, что жену удовлетворяю им, так сам такой ритм не выдерживаю. На это она тоже жалуется подруге, что я не могу ее удовлетворить, и вооружаюсь фалосом, а она хочет секса нормального, и дело не в размере, а то что внутри падает или заканчивает сразу.
Вопрос: могло ли поменяться у нее отношение к сексу за 3 года, или это все таки проблема была, просто не говорила об этом? Есть подозрения, что появился любовник, так как раньше никогда не было эпиляция в зоне бикини, а недавно сделала. Я поэтому и был удивлен, при знакомстве и первом сексе, что ей хватает всего, что я делаю, и что секс не главное, по крайней мере так говорила,
Для меея это было важно, так как не силен я в этом, да и само проникновение для меня не интересно.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже на дрочерскую разводку.. Слишком уж много про фаллосы, размеры и количество фрикций.. Такая зацикленность на члене свойственна мужику, ну уж никак не женщине.
А так, если оргазмы у нее есть, то дело тут в чем-то другом, причина недовольства может быть совсем и не связана непосредственно с сексом. И мир не крутится возле ваших членов, запомните уже это, мужчинки. 🙄

Гость
#2

К урологу сходить надо. Надо потенция отказала.

Гость
#3
Гость

К урологу сходить надо. Надо потенция отказала.

Рано потенция отказала.

#4

Дело в голове. Важно, чтобы был партнер с нормальным достоинством , а не игрушка. Хочется чувствовать доминантность мужчины, его желание. Жаль вашу жену, ей нужно искать любовника или нового мужа

Гость
#5

Разговаривать о проблемах в сексе надо друг с другом, а не жаловаться подруге.

Гость
#6

Ну отпустите жену, пусть найдёт что ей надо:секс с проникновением/а вы найдете другую любительницу того что перечислили. Либо развод либо свободные отношения. Странно то что она подруге такое рассказывает

Вумница
#7

Ну и сочинитель)

Вика
#8
Гость

К урологу сходить надо. Надо потенция отказала.

+1, да, похоже на эректильную дисфункцию. Сейчас она рано у молодых появляется.

Е(ба)нотий
#9

Бабы всегда врут, когда им выгодно. Если она врать перестала, то ты ей стал не выгоден. Чпокается она с другим 100%, с большим членом. Разводись.

Гость
#10
Е(ба)нотий

Бабы всегда врут, когда им выгодно. Если она врать перестала, то ты ей стал не выгоден. Чпокается она с другим 100%, с большим членом. Разводись.

Я тоже так думаю, но не уверен.
Размер ей подходил раньше, говорила самое то, больше уже больно.

Гость
#11

Ваше предположение недалеко от возможной истины. Это типичный синдром изменщиц(иков): блеймшифтинг. Человек не может признаться самому себе, что он плохой, лгун, предатель близких. Вот его ящеричный мозжечок и подсказывает выход: если партнер "плохой", то это "автоматически" делает меня хорошим и оправдывает все мои косяки.

В первую очередь, перестаньте переживать из-за своих... хм... физических данных. В мире 4 миллиарда женщин, на каждый товар есть свой купец. Во-вторую, разработайте план действий на случай (почти) неизбежного развода. А в третьих - ну, начните присматривать за женой, если вам таки нужно доказательство. Лично мне хватило бы "жалуется подруге", но ваш километраж может оказаться другим.

Линда я Линда
#12

Купите гель пролонгатор секса и все...будет акт куда длиннеее ну или по идее должен им быть, а по теме, может и изменила я думаю и попробовала с кем, но че тогда подруге это не рассказала?,но это мои домыслы, может и не изменяла, так не зная ситуации обвинить нельзя, но соглассна начался плохой звоночек(.

#13
Вумница

Ну и сочинитель)

Да, походу совсем скучно чуваку, вон он, в соседнем посте, выдумал, что ему капец как хочется, чтобы жена любовника завела и кайфовала)
А теперь, иш ты, запереживал якобы😂

Гость
#14

Ну с таким прибором не удивляет, что баба на сторону смотрит.

Гость
#15
Гость

Ну с таким прибором не удивляет, что баба на сторону смотрит.

бабище с ведро пи2здищей и слоновий не устроит. зато она вазгеноприемник

Гость
#16
Гость

Ну с таким прибором не удивляет, что баба на сторону смотрит.

Можно подумать у всех дубины вокруг.

Гость
#17
Гость

Можно подумать у всех дубины вокруг.

Ну не 12 же. Это ж смех просто.

Гость
#18
Гость

Ну с таким прибором не удивляет, что баба на сторону смотрит.

У самого то сколько? Поди 3 пишем 2,в уме)))

#19
Гость

Ну не 12 же. Это ж смех просто.

В соседнем посте, про любовника жены, этот же товарищ хвастался, что там целых 13см 😁

Гость
#20
Гость

Ну не 12 же. Это ж смех просто.

А что такого, ну да может меньше чем у большинства, но такая природа, я же не сам его выбрал)))

Гость
#21
Гость

У самого то сколько? Поди 3 пишем 2,в уме)))

Гланды те, козе, в кровь сотру. Глотка в уме.

Гость
#22
Гостья

В соседнем посте, про любовника жены, этот же товарищ хвастался, что там целых 13см 😁

Это диаметр. (Чой то ты, мышь, попутала про ветку то)

Гость
#23
Гость

А что такого, ну да может меньше чем у большинства, но такая природа, я же не сам его выбрал)))

Ну ок.
Бабе то с этого что?
Ей надо чтоб хватало.

#24
Гость

Это диаметр. (Чой то ты, мышь, попутала про ветку то)

Насмешили) про диаметр)
Скорее, это с яйчишками померил, для солидности)

Гость
#25
Гостья

Насмешили) про диаметр)
Скорее, это с яйчишками померил, для солидности)

Ха
Дыру пытаешься пристроить? Разведуешь?

#26
Гость

Ха
Дыру пытаешься пристроить? Разведуешь?

Ну чтож Вы так) Определитесь сначала)
Если у меня дыра, стала бы я торговаться из-за 1 сантиметра 😁
Что тут разведывать, человек сразу написал, что он короткоствол)
Ну и куда я со своей дырой)) чтобы воробушек по сараю летал))

Гость
#27

она жалуется, что вы быстро кончаете?
мб попробовать прелюдию подольше, потом довести ее до оргазма (это очень важно) с помощью куни, пальцев, а там уже будет не так важно войдете ли вы на 2 или на 3 минуты

Ждомин
#28
Гость

Ну ок.
Бабе то с этого что?
Ей надо чтоб хватало.

Наверное у каждого человека свои особенности есть. Другое дело принимает ли их партнер или нет. Но глупо унижать человека за то что он не в силе исправить.
Про женщин многих тоже можно сказать, титьки маленькие, или дойки как у коровы.
И не все дамы наверное делают эпиляции своих зон, либо заросли, либо щетина, а еще плюсом висящие губы… так что многих дам тоже можно заткнуть

Гость
#30
Ждомин

Наверное у каждого человека свои особенности есть. Другое дело принимает ли их партнер или нет. Но глупо унижать человека за то что он не в силе исправить.
Про женщин многих тоже можно сказать, титьки маленькие, или дойки как у коровы.
И не все дамы наверное делают эпиляции своих зон, либо заросли, либо щетина, а еще плюсом висящие губы… так что многих дам тоже можно заткнуть

Тетка годами терпела.
Допекло.

Гость
#31

Напиши мне. Тоже секс с проникновением не интересует. А то, что остальное описано- устраивает :)

Я так думаю
#32

Автору : у вас то же что и у большинства пар происходит с течением времени - вы приелись друг другу . Ну , во всяеом млучае вы своей жене приелись . И ей просто хочется кого то другого . Так происходит практически у всех , но в разное время .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: