Гость
Статьи
Мужчина признался, что …

Мужчина признался, что у него были подруги для секса

Когда мы начинали встречаться и у нас ещё не было секса, он спал с другими девушками. Мне неприятно, но ещё больше неприятно, что он это всё мне вывалил. После этого спросил, нужен ли он мне и хочу ли я с ним развивать отношения. Я ответила, что теперь не уверена. Он расстроился. Как бы вы к этому отнеслись и зачем он это сказал?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы и есть тут эти подруги для секса

#2

Проверяет тебя по какой-то своей хитровымудренной схеме

Гость
#3
lofi

Проверяет тебя по какой-то своей хитровымудренной схеме

Не думаю. Он просто иногда слишком откровенный, особенно когда немного выпьет

Гость
#4

Сказочный дол6оё6!

Гость
#5

проверяет твою реакцию. Если скажешь "ну ок" - значит будешь третьей или четвертой его подругой для секса. Говорю как мужик.

#6
Гость

проверяет твою реакцию. Если скажешь "ну ок" - значит будешь третьей или четвертой его подругой для секса. Говорю как мужик.

Вот. Про что-то подобное я и писала

#7
lofi

Проверяет тебя по какой-то своей хитровымудренной схеме

Кто о чем а. голый о бане. Да? Смешной подозрительный тип.

Гость
#8

Увы, он не девственник 🙄 непригоден для отношений

#9

Это неприятно, ваши чувства совершенно понятны.
Зачем он вам это рассказал-то? Чтобы потом, когда вдруг вылезет наружу, что есть у него еще кто-то, он мог сказать, что он же вас предупреждал, а вы сами на это подписались? ну такое...

Гость
#10

Можно теперь и жмж замутить с теми подругами. Это отлично!

Гость
#11

Скажите что у вас секса не было и вы не такая как он распутная, миннет только скажите делали четверым, но после троих даже зубы чистили вроде, да и с четвертым когда было, прошло целых пол часа до поцелуя с ним. Так что ему распутнику не чета.

Гость
#12

Мужик в полных ладах со своей сексуальностью, чего не скажешь о вас. Он расстроился потому что думал, что вы как любой умный человек, - современных взглядов на секс. А вы придерживаетесь средневековых обычаев, или сильно зависимы от своей ультраконсервативной семьи.

Скорее всего вам лучше расстаться из-за полной несовместимости взглядов на человеческую сексуальность (что есть фундамент человеческого счастья... что бы не трындели всякие попы и муллы).

На будущее, ищите себе партнера по вере, и не морочьте голову средне-современным успешным людям.

Гость
#13
Гость

Мужик в полных ладах со своей сексуальностью, чего не скажешь о вас. Он расстроился потому что думал, что вы как любой умный человек, - современных взглядов на секс. А вы придерживаетесь средневековых обычаев, или сильно зависимы от своей ультраконсервативной семьи.

Скорее всего вам лучше расстаться из-за полной несовместимости взглядов на человеческую сексуальность (что есть фундамент человеческого счастья... что бы не трындели всякие попы и муллы).

На будущее, ищите себе партнера по вере, и не морочьте голову средне-современным успешным людям.

Вы поощряете измены и свободные отношения?

Гость
#14
Гость

Мужик в полных ладах со своей сексуальностью, чего не скажешь о вас. Он расстроился потому что думал, что вы как любой умный человек, - современных взглядов на секс. А вы придерживаетесь средневековых обычаев, или сильно зависимы от своей ультраконсервативной семьи.

Скорее всего вам лучше расстаться из-за полной несовместимости взглядов на человеческую сексуальность (что есть фундамент человеческого счастья... что бы не трындели всякие попы и муллы).

На будущее, ищите себе партнера по вере, и не морочьте голову средне-современным успешным людям.

Браво, 👏🤝✍️ круто

Гость
#15
Гость

Вы поощряете измены и свободные отношения?

Измены (ложь, вранье) нет. Свободные отношения - да (и мы живем так... вот уже 42 года).

Почитай Чернышевского роман "Что делать?" - мож какие-то мозги отрастут если не совсем обросли мракобесным мхом.

Юля
#16

Он вам вывалил это, что б вы знали что он на это способен и в случае измены он вам скажет что предупредил вас.

Автор
#17
Юля

Он вам вывалил это, что б вы знали что он на это способен и в случае измены он вам скажет что предупредил вас.

Он сказал, что сейчас у него ничего такого нет, потому что есть я.

#18

Отрицательно.
Не о том, что "подруги" у него были - это нормально, а о том, что болтает.

Гость
#19

Дурак. То, что были подруги для секса - это нормально. Вы ж не в отношениях были, а просто общались и узнавали друг друга. А вот то, что он попытался на вас так надавить и напрямую сгрузить на вас удовлетворение своих потребностей - это тупой ход.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: