Гость
Статьи
Девственница, хотела …

Девственница, хотела секса, но желание пропало, как только парень предложил. Что делать, дамы?

Рассталась с 2 парнями, так как не дошли до секса (мне было 18, боялась мнения родителей и самой не хотелось). Сейчас в отношениях. Люблю парня, возбуждаюсь, но мы только целуемся и все) Решила, что уже стоит пойти дальше, не хочется плакаться на форумах в 30 лет. Хотела его недели две и расстраивалась, что он так тупит и не действует😅 А когда предложил, желание сразу пропало. Он страстно говорит: я так тебя люблю, я хочу засыпать с тобой, просыпаться вместе и готовить тебе завтрак и кофе, я хочу целовать тебя всю, с каждым разом мне хочется все больше и больше тебя.

И я ничего не чувствую😂 Ответила что-то обнадеживающее, но жаль так) Может, я в глубине души еще боюсь спать? Не понимаю, либо нужен «тот самый человек», либо нужно просто переспать через себя, чтобы хотя бы начать)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя на лбу диагноз "***". Я не знаю че ты здесь делаешь)

Гость
#2

Мне 49, я до сих пор девственница

Гость
#3

Раз сомневаетесь, подождите еще, когда захотите :) через себя не надо переступать в таком случае точно, дождитесь момента, прислушайтесь к себе

Гость
#4
Гость

у тебя на лбу диагноз "***". Я не знаю че ты здесь делаешь)

Что за диагноз 3 звездочки?

Гость
#5

Не стоит спешить. В вашем тексте есть очень важная и ключевая фраза: «Решила, что уже стоит пойти дальше, не хочется плакаться на форумах в 30 лет.»

Я в 18 лет тоже думала что буду старой девой, и умру в одиночестве. Сейчас смешно вспоминать) Были мысли и с другом лишиться, но благо хватила мозгов и в 19,5 лет это случилось с любимым мужчиной.

Точно не стоит лишаться девственности, потому что «пора». Я бы посоветовала делать это с парнем, в котором вы точно уверены и который любит вас. Потом скажете себе спасибо!

Гость
#6

Можно без проникновения спать. Если парень любящий, то поймёт. Во время петтинга прислушаешься к себе, хочешь ли большего.

Гость
#7

Золотые слова строкой выше! Мы с женой года два "вокруг да около" ходили. Да и сейчас, 42 года спустя, чуть ли не половина наших сексов - петтинг. Вовсе не обязательно писями тыкаться чтоб получать чувство глубокого удовлетворения растущих потребностей.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Девушка, вы не в курсе, что о человеке судят не по словам, а по поступкам. Говорить языком можно все что угодно и врать что хочешь. Вы ещё глупы, спишем на молодость. Если торопитесь расстаться с девственностью для галочки, с мужчиной который что-то там говорит. Мозги бы вам не помешало сначала развить, а потом в койку прыгать.

Гость
#9

Какая же ты девственница? Ты бляgь. Пока, конечно, не физически, но морально.

Гость
#10
Гость

Мне 49, я до сих пор девственница

Матушка игуменья, шож ты по богопротивному форуму то лазишь?..

Гость
#11

Парень у тя пиз..бол затейник.
Дело надо было делать, а не в трепе упражняться.
Тебе совет слегка прибухнуть. Легче пройдет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: