Гость
Статьи
О презервативах. Как …

О презервативах. Как правильно завести разговор об этом?

Здравствуйте! Насколько мне известно, Котекс и Дюрекс не рекомендуют использовать. У меня секса еще не было, но скоро намечается с моим молодым человеком, защищенно. Он раньше точно пользовался Дюрекс, не знаю, какие использовать со мной. Насчет фирмы презервативов не беседовали, как правильно завести разговор об этом? И вообще если в моменте окажутся под рукой именно «нерекомендованные», то мне отказать или как? Заранее благодарю за адекватный ответ :)

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

теперь даже гон доны по назначению врача? или уже строго по рецепту?

Гость
#2

Да, дюрекс кал. Толстенные как пакет из пятерочки, убивают все ощущения, еще и рвутся. Кароче, калл дорогущий

Алина
#3

В самом начале муж использовал дюрекс. Покупал по размеру, все делал правильно, но у нас лично 2 раза порвались. Один раз спустя минуты 3 секса, а другой уже перед самым концом.

Гость
#4

Девушкам эти марки презервативов прекрасно подходят.
Скорее, парню бывает с ними не так уж хорошо. Но если ему нормально, то забот только меньше.

Гость
#5

Я покупаю сама на маркетплейсах презики Skyn, из искусственного латекса, мягкие , ощущения пакета нет. И просто говорю в процессе ,что использую именно эти.

Гость
#6

Маскулан хорошие

б-ка
#7

Подбор презерватива - его задача. Могут быть его индивидуальные реакции, аллергия на смазку и ароматизаторы. Полезно поговорить на эту тему с ним. Это несравнимо проще, чем всё остальное. Правильным будет любой способ заведения разговора, если уважительно и с достоинством.

Гость
#8
б-ка

Подбор презерватива - его задача. Могут быть его индивидуальные реакции, аллергия на смазку и ароматизаторы. Полезно поговорить на эту тему с ним. Это несравнимо проще, чем всё остальное. Правильным будет любой способ заведения разговора, если уважительно и с достоинством.

Спасибо!!!

Гость
#9
Гость

Маскулан хорошие

Спасибо!!!

Гость
#10
Гость

Я покупаю сама на маркетплейсах презики Skyn, из искусственного латекса, мягкие , ощущения пакета нет. И просто говорю в процессе ,что использую именно эти.

Спасибо!!!

Гость
#11

Так и скажи - дорогой, я ебабельна только презиками граф, а если нету у тебя, то потереби себе и ложись спать

Гость
#12

С мужем предохраняемся Дюрексом в течение 10 лет, ни единого залета. Всегда нужно надевать правильно, не торопясь, использовать лубрикант до и после надевания. Многие люди (особенно юные, неопытные и застенчивые как вы) считают что этот момент ломает романтику и страсть и надевают впопыхах как попало, ну и получается фигня в итоге.

Плюс презерватив должен быть по размеру и покупать нужно в проверенном месте, осматривать пачку и отдельные презики на предмет целостности.

марсианин
#13
Гость

С мужем предохраняемся Дюрексом в течение 10 лет, ни единого залета. Всегда нужно надевать правильно, не торопясь, использовать лубрикант до и после надевания. Многие люди (особенно юные, неопытные и застенчивые как вы) считают что этот момент ломает романтику и страсть и надевают впопыхах как попало, ну и получается фигня в итоге.

Плюс презерватив должен быть по размеру и покупать нужно в проверенном месте, осматривать пачку и отдельные презики на предмет целостности.

вот точно! по секрету: мне сказал один человек, имя которого я забыл, что слышал как какой то чувак говорил другому чуваку, что узнал непонятно где, о том что одна тайная организация направила агентов на гон донный завод. они там должны устроится в отдел проверки качества прокалывать изделия очень тонкими специальными иголочками. будьте осторожны.
целую

Гость
#14
Гость

С мужем предохраняемся Дюрексом в течение 10 лет, ни единого залета. Всегда нужно надевать правильно, не торопясь, использовать лубрикант до и после надевания. Многие люди (особенно юные, неопытные и застенчивые как вы) считают что этот момент ломает романтику и страсть и надевают впопыхах как попало, ну и получается фигня в итоге.

Плюс презерватив должен быть по размеру и покупать нужно в проверенном месте, осматривать пачку и отдельные презики на предмет целостности.

Благодарю за ответ!

#15

Самой купить презики и смазку!
Что, не судьба?

Лола
#16

Хм, а мы дюрексами давно пользуемся, причем элит, которые сверхтонкие, и ни разу не рвались

Алина
#17

Это взросло и отвественно заводить такие разговоры, поэтому не стесняйтесь и не смущайтесь обсудить это со своим м.ч., если у вас довирительные отношения (если нет, тогда может и заходить дальше пока не стоит). Раз у вас скоро намечается секс, вы как то говорили об этом? О защите? Ничего такого в том, чтобы поднять этот вопрос нет. На счет презервативов, мы с парнем дюрекс пользуемся около года и все ок. Все ж индивидуально, кому то подходит, кому то нет

Гость
#18

У меня только на одну фирму презиков и смазки нет молочницы и вагиноза. Arlette и pjur. Просто беру их с собой на встречу) Было пару раз, мужчина тянется за презиками.
Я спрашиваю: «Дюрекс?»
Он: «Да»
Вышвыриваю коробку из его рук😂 и достаю свои) Никто ничего не говорит.

Говорить начинают тогда, когда презервативы заканчиваются, а продолжить хочется.

На незащищенный акт я не соглашаюсь, с хитрым лицом спрашивая: «а вдруг у меня ВИЧ?))».

На предложение воспользоваться их контрацепцией(дюрексами), говорю что они мне не подходят/ моей киске такое не нравится/ после них мне придется еще недельку лечиться и завязать на это время с половой жизнью.
Все всё понимают)

Образованный мужчина сам будет иметь в наличии хорошие презервативы. Но это не всегда тот, кто хорошо трахается😁

Гость
#19
Гость

У меня только на одну фирму презиков и смазки нет молочницы и вагиноза. Arlette и pjur. Просто беру их с собой на встречу) Было пару раз, мужчина тянется за презиками.
Я спрашиваю: «Дюрекс?»
Он: «Да»
Вышвыриваю коробку из его рук😂 и достаю свои) Никто ничего не говорит.

Говорить начинают тогда, когда презервативы заканчиваются, а продолжить хочется.

На незащищенный акт я не соглашаюсь, с хитрым лицом спрашивая: «а вдруг у меня ВИЧ?))».

На предложение воспользоваться их контрацепцией(дюрексами), говорю что они мне не подходят/ моей киске такое не нравится/ после них мне придется еще недельку лечиться и завязать на это время с половой жизнью.
Все всё понимают)

Образованный мужчина сам будет иметь в наличии хорошие презервативы. Но это не всегда тот, кто хорошо трахается😁

Забыла упомянуть, что все эти принадлежности я покупаю за счет мужчины) Либо вместе идеи в сексшоп когда нам приспичит в дороге. Либо прошу скинуть денег/заказать/самому купить.

Arlette классные тем, что у них большой размерный ряд. Максус(круглые с картинками) многим жмут. Лубрикант pjur состоит из состава где только 3 ингредиента. Есть силиконовая (тяжело смыть, экономичный расход) и на водной основе. Они считаются гипоалергенными.

Посмотрите секс-блог «ночная сказка» в инсте или телеграме. У нее есть сайт с обзорами на презервативы, смазки, игрушки. Там прям рейтинг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема