Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не возбуждает

Мы с парнем встречаемся 2 года. Еще полгода назад у нас был секс чуть ли не каждый день, я всегда хотела и по несколько раз за день, а когда стали жить вместе у нас начались с этим проблемы, он совсем меня не возбуждает, рядом с ним мне не хочется секса совсем, даже мысли об этом бывают противны. Однако стоит мне остаться наедине с собой, я сразу возбуждаюсь, но в присутствии парня возбуждение сходит на нет. Пробовала ему сказать об этом, он только обижается что у нас секса нет. Подскажите что делать в такой ситуации

GIF
milena
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стал толстым и его жир свисает боков, поэтому и перестал возбуждать? Похоже что то в нем начало отталкивать вас.

Гость
#2

Найди себе нормального уголовника, который отымеет тебя по животному, как ты любишь где-нибудь в подъезде или в кустах

Гость
#3

чувства у вас к нему есть?разлюбила может ?

марсианин
#5

маску Бреда Питта, киркорова, машкова или от кого вы там течете, парню на мор ду натяните и йепбитеся с удовольствием.

Гость
#6

Что делать? Другого найти. Не твой этот, если противен и раздражает.

milena
#7
Гость

Он стал толстым и его жир свисает боков, поэтому и перестал возбуждать? Похоже что то в нем начало отталкивать вас.

На самом деле так и есть, он очень сильно поправился за эти полгода, его уже все подкалывают мол пора худеть. Но для меня это не так важно, я люблю его таким какой он есть, меня больше возбуждает не его внешний вид а то что он ведет себя как настоящий мужчина

марсианин
#8
milena

На самом деле так и есть, он очень сильно поправился за эти полгода, его уже все подкалывают мол пора худеть. Но для меня это не так важно, я люблю его таким какой он есть, меня больше возбуждает не его внешний вид а то что он ведет себя как настоящий мужчина

гы-гы-гы. но иппаца с настоящим мужчиной не хочешь. значит нужно завести не настаящего и трахаться с ним а любить настоящего. у вас, баб, это, как два пальца об асфальт

Артур.М
#9

Стала встречаться абы с кем чтоб заполнить пустоту... его психологическую уловки воспринимаешь за мужское поведение. У тебя одно верное решение которое надо принять или следующий пост в 40 лет почему я несчастна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: