Гость
Статьи
У парня толстый и мне …

У парня толстый и мне больно

у парня в обхвате 15 см и длина 14 см,а у меня очень узко там,я сама по себе худая,поэтому у меня узкий таз.Мы много раз пытались заняться сексом,но как только он немного входит,мне внутри очень больно и ощущения жжения.Как нам быть?И бывает при попытки вхождения,у меня Вагина как бы сама выталкивает член
#секс #отношения

GIF
Автор
616 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

15х14
Колбаса вязанка что ли?

Гость
#3
Магдалена

15х14
Колбаса вязанка что ли?

Мы брали презерватив my size размер 69,там как раз было написано для обхвата 14-15 см

Яяя
#4

Ищи себе богатого китайца, не тупи

гость
#5

ваш партнер вас не возбуждает. 15см в обхвате - это средний. через вагину проходит ребенок, а тут средненький член

Pafnuty
#6

Это не такой уж и толстый, а по длине вообще не большой. Первое время надо потерпеть, пусть сначала не полную вставляет, а вы старайтесь принимать через боль. Со временем ваша вагина растянется и всё будет нормально.

Гость
#7

Используйте смазки и презервативы.
Их полно в аптеках.
Жжение это очень плохо.Скорей всего инфекция у него.пусть сначала пролечится

Гость
#8
Pafnuty

Это не такой уж и толстый, а по длине вообще не большой. Первое время надо потерпеть, пусть сначала не полную вставляет, а вы старайтесь принимать через боль. Со временем ваша вагина растянется и всё будет нормально.

Ну да а потом с новым йобарем будет ей мало толщины

Гость
#9
Гость

Мы брали презерватив my size размер 69,там как раз было написано для обхвата 14-15 см

Забудьте этого парня с таким презиком. Стандартные варианты - сильное возбуждение, дополнительные смазки, он входит очень медленно и останавливается на пару минут, навряд ли сработают .

Гость
#10
Pafnuty

Это не такой уж и толстый, а по длине вообще не большой. Первое время надо потерпеть, пусть сначала не полную вставляет, а вы старайтесь принимать через боль. Со временем ваша вагина растянется и всё будет нормально.

Себе через боль полено воткни!

Гость
#11

Вам вопрос:
Вы во время секса текëте? Ну возбуждены сильно? Просто если без прелюдий и хорошего разогрева шансы принять толстый член - малы.
Попробуйте хорошенько разогреться, тогда мышцы влагалища подраздадуться и шансы принять менее проблемно увеличатся.

#12
гость

ваш партнер вас не возбуждает. 15см в обхвате - это средний. через вагину проходит ребенок, а тут средненький член

От 15 это толстый, и реально вызывает некоторые трудности, вы либо неправильно мерили, либо просто так пишите🤦🏻

Гость
#13

15 это не толстый. Толстый от 18 см в обхвате. Вы скорее всего не возбуждены. Используйте побольше смазки, прямо лейте туда чтобы текло

Магдалена
#14

Люди, вы вообще люди или просто тролли и боты?
Я сейчас обмотала лентой фаллоимитатор и он 12,5! см в обхвате. И он мне доя меня толстоват!
Что у вас там за впадины?!

Гость
#15

Благодаря Вам последние 5 мин я посвятила просмотру членов в Гугле.Фото разнообразных писюнов и их обхвата.
Поначалу по словам мне показалось мега крупных размеров ,но по фото я поняла что это просто крупный пенис.Смазка Вам в помощь и как мне это развидеть

гость
#16
Wh1te

От 15 это толстый, и реально вызывает некоторые трудности, вы либо неправильно мерили, либо просто так пишите🤦🏻

это как неправильно можно измерить? мерной лентой обхватываешь и на каком значении сходится начало ленты, такая и длина. а на вид обычный член

Гость
#17
Магдалена

Люди, вы вообще люди или просто тролли и боты?
Я сейчас обмотала лентой фаллоимитатор и он 12,5! см в обхвате. И он мне доя меня толстоват!
Что у вас там за впадины?!

Я сам в шоке, 15см не много пишут, у меня 14,5см в обхвате, и то презервативов не купить, все малы, а те, что подойдут 600р за 3 штуки, благо что длина 18 а они рассчитаны на 21,с головой хватает на такой обхват, но 600 р - очень дорого!
Сижу в девственниках

Гость
#18
Гость

Вам вопрос:
Вы во время секса текëте? Ну возбуждены сильно? Просто если без прелюдий и хорошего разогрева шансы принять толстый член - малы.
Попробуйте хорошенько разогреться, тогда мышцы влагалища подраздадуться и шансы принять менее проблемно увеличатся.

Ой , тякём !

#19
гость

это как неправильно можно измерить? мерной лентой обхватываешь и на каком значении сходится начало ленты, такая и длина. а на вид обычный член

Я не знаю как вы измеряете

У меня пч чуть шире запястья, запястье 15-15.5, большинство партнерш говорили что это реально большой размер (хотя лично я раньше даже не задумывался об этом), у многих был дискомфорт. Стандартные презервативы снимают очень сильно что нет нормальной эрекции

Гость
#20
Гость

Я сам в шоке, 15см не много пишут, у меня 14,5см в обхвате, и то презервативов не купить, все малы, а те, что подойдут 600р за 3 штуки, благо что длина 18 а они рассчитаны на 21,с головой хватает на такой обхват, но 600 р - очень дорого!
Сижу в девственниках

Представьте себе что член это куб.Или нет,параллелепипед.
С одной стороны 4 см.С другой стороны 4см и по бокам по 4 см (точнее чуть меньше раз 15).
Вот и получается член крупный но не мега .Не сосиска конечно ,но и не докторская колбаса.
Ближе к баварской колбаске

Гость
#21
Гость

Представьте себе что член это куб.Или нет,параллелепипед.
С одной стороны 4 см.С другой стороны 4см и по бокам по 4 см (точнее чуть меньше раз 15).
Вот и получается член крупный но не мега .Не сосиска конечно ,но и не докторская колбаса.
Ближе к баварской колбаске

Цилиндр скорее

Клавус
#22
гость

ваш партнер вас не возбуждает. 15см в обхвате - это средний. через вагину проходит ребенок, а тут средненький член

Вагина выталкивает , чем читаешь то ? Жопой чтоли ? В случае с детенышем выталкивает один раз и навсегда а не принимает по несколк раз на дню и по 100 р туда сюда Да и кажлый день .Да и детенышь это экстренный и экстремальный раз ! У кого то несколько раз за всю жизнь йоптвою, Несоображаешь совсем ?чтоли , колхоз.

Магдалена
#23

Ничего не меняется здесь
У всех как всегда большие пэнисы😂

Гость
#24

У кого есть дома сейчас сарделька?
Сходите пожалуйста измерьте что б мне в теме быть

Гость
#25
Магдалена

Ничего не меняется здесь
У всех как всегда большие пэнисы😂

А как до дела доходит одни корнишоны

Гость
#26
Гость

Представьте себе что член это куб.Или нет,параллелепипед.
С одной стороны 4 см.С другой стороны 4см и по бокам по 4 см (точнее чуть меньше раз 15).
Вот и получается член крупный но не мега .Не сосиска конечно ,но и не докторская колбаса.
Ближе к баварской колбаске

Ну вы и сравниваете, с колбасами)
Проще взять гибкий метр, лентой, зафиксировать на обхвате 15 как у автора, и внутрь вставить лист бумаги в виде трубки и подогнать, только стоит подложить под челюсть подушку, потому, что это порядочно.

Гость
#27
Гость

А как до дела доходит одни корнишоны

Не правда!
Я не вру!

Гость
#28
Магдалена

Ничего не меняется здесь
У всех как всегда большие пэнисы😂

Поэтому тут и сидят

#29
Гость

Ну вы и сравниваете, с колбасами)
Проще взять гибкий метр, лентой, зафиксировать на обхвате 15 как у автора, и внутрь вставить лист бумаги в виде трубки и подогнать, только стоит подложить под челюсть подушку, потому, что это порядочно.

Самое простое это сравнить со своим запястьем, у большинства женщин, без лишнего веса запястье не более 16 см

Гость
#30
Wh1te

Я не знаю как вы измеряете

У меня пч чуть шире запястья, запястье 15-15.5, большинство партнерш говорили что это реально большой размер (хотя лично я раньше даже не задумывался об этом), у многих был дискомфорт. Стандартные презервативы снимают очень сильно что нет нормальной эрекции

Приветствую)
Нас сейчас тут, как и в теме где я писал про то как круто выглядят ухоженные ножки😍😍😍, закидают тапками)
🤣🤣🤣

Гость
#31
Wh1te

Самое простое это сравнить со своим запястьем, у большинства женщин, без лишнего веса запястье не более 16 см

Некорректное сравнение.Запястье по бокам очень узкое.А у члена равномерно

#32
Гость

Приветствую)
Нас сейчас тут, как и в теме где я писал про то как круто выглядят ухоженные ножки😍😍😍, закидают тапками)
🤣🤣🤣

Ахахах, походу

Привет🙋🏻

Гость
#33
Гость

Некорректное сравнение.Запястье по бокам очень узкое.А у члена равномерно

Запястье по сути как пенал.По бокам маленькое расстояния
С фронтальной линии широкое.А вот пенис это как палка.Округлое и равномерное .

Гость
#34
Гость

Некорректное сравнение.Запястье по бокам очень узкое.А у члена равномерно

Не всегда.
Член это не ровный цилиндр
Углубитесь в анатомию.

Магдалена
#35

Мальчики, что все слова да слова, может делом докажете? Фоточки отправите?

Гость
#36
Гость

Не всегда.
Член это не ровный цилиндр
Углубитесь в анатомию.

Какая разница ровный цилиндр или нет?Речь о том что периметр равномерный

#37
Магдалена

Мальчики, что все слова да слова, может делом докажете? Фоточки отправите?

Я могу скинуть заблюренный и через минуту удалить, но вдруг меня забанят за такое. Мне незачем врать🤷🏻

Гость
#38
Гость

Запястье по сути как пенал.По бокам маленькое расстояния
С фронтальной линии широкое.А вот пенис это как палка.Округлое и равномерное .

Не всегда так!
Посмотрите его строение.
Имеет место быть овальный профиль, а не только округлый)

Гость
#39
Магдалена

Ничего не меняется здесь
У всех как всегда большие пэнисы😂

И узкие вагины😁

Гость
#40

Автор,ещё такой момент
У Вашего бой аренда пенис упругий или мягковат?
Дело в том,что в случае если он как вата ,то возникают проблемы со скольжением.

Гость
#41
Гость

Какая разница ровный цилиндр или нет?Речь о том что периметр равномерный

Периметр округлый и имеет место быть некая овальность, а не только круг в профиль!

Гость
#42
Wh1te

Я могу скинуть заблюренный и через минуту удалить, но вдруг меня забанят за такое. Мне незачем врать🤷🏻

Ну да.с интернета скачал небось

Магдалена
#43
Wh1te

Я могу скинуть заблюренный и через минуту удалить, но вдруг меня забанят за такое. Мне незачем врать🤷🏻

Напишите вумен.ру на листке еще

Гость
#44
Магдалена

Мальчики, что все слова да слова, может делом докажете? Фоточки отправите?

Ну, я так понимаю, сюда прикрепить фоточки нельзя)

Гость
#45
Гость

Периметр округлый и имеет место быть некая овальность, а не только круг в профиль!

Надо бы оценить вживую
А то так даже сложно сказать.
Думается мне это примерно размером с сардельку

Магдалена
#46
Гость

Ну, я так понимаю, сюда прикрепить фоточки нельзя)

Через постинг

Магдалена
#47
Гость

Ну, я так понимаю, сюда прикрепить фоточки нельзя)

Были тут такие Мох и Засранец.
Эти прям на аву ставили

#48
Магдалена

Напишите вумен.ру на листке еще

https://postimg.cc/fkYzvm4s

Я удалю через 2 минуты

Гость
#49
Магдалена

Через постинг

Это как? Постинг
И возможно ли будет удалить?

Магдалена
#50
Wh1te

https://postimg.cc/fkYzvm4s

Я удалю через 2 минуты

Удаляйте.
Эту фотку я видела в интернете не раз😁

Гость
#51
Магдалена

Удаляйте.
Эту фотку я видела в интернете не раз😁

Ну так, можете объяснить, как?