Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Девчонки, такая ситуация, нравился мужчина давно, тут он заинтересовался сам мной, начали общаться, я говорила , что меня интересуют только серьезные отношения и тд,но он не хочет, ибо бизнес у него, весь в работе , встречаемся на час/два ради секса, мне с ним это нравится, но я хочу с ним серьезных отношений и такие встречи только ради секса мне скоро надоедят, ибо хочется просто внимания,нежностей , а терять его очень боюсь

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кабанчик на созвоне

Гость
#2

Вы изначально согласились на отношения без обязательств.
С самого начала мужчина выставил границы, а вы приняли их.
Если хотите перевести отношеия в категорию серьезных, он вас бросит с 99 % вероятностью.
Не нужны ему серьезные отношения с вами.

Магдалена
#3

А он наверное женат и верный семьянин ?

Гость
#4

Смотря сколько тебе лет, если замужество нужно, то бояться его терять не надо, а надо искать мужа. Если не нужно, то можно продолжать и так.

Автор
#5
Магдалена

А он наверное женат и верный семьянин ?

Не женат, детей никого нет

Гость
#6

Женщинам лишь бы чтобы их всякие маргиналы драли

Гость
#7

Вот вы, извините, бабы.
Хотите чтоб и нежен был, и богат, да нет такого, или очень редко.
Богатому, вовлечëнному в бизнес, нет времени для нежностей, он и ищет перепихона, + похоже он не ищет семьи, так вопрос в следующем.
Вам нужно чтоб вас любили?
Если да, то расставьте все точки над ë, и поговорите честно с ним, нет, так нет, ищите другого, или ради ваших интересов материальных, терпите такое отношение.
Вы вольны выбирать.

Гость
#8

Авторка хочет обязательств только с его стороны.

Гость
#9

Вопрос в том, действительно ли он настолько занят что нет ни на что времени или просто не рассматривает Вам лично серьезно
Если первое то надо ждать.Если второе то с этим надо что то делать.

#10

Мужчина четко дал понять, что дальше секса ему ничего не надо, поэтому или принимаете его условия или ищете того, с кем совпадают взгляды и цели.

Гость
#11
Гость

Вопрос в том, действительно ли он настолько занят что нет ни на что времени или просто не рассматривает Вам лично серьезно
Если первое то надо ждать.Если второе то с этим надо что то делать.

Ну не получится у вас мужику в башку залезть, хоть изфантазируйтесь наизнанку. Если мужику не нужны "серьезные" отношения - значит, не нужны! И точка. Мужик взрослый человек, хорошо знает, что ему по жизни нужно, и чего он категорически не хочет. И никаким ужом вы к нему под кожу не влезете.

Занят-шманят - это все гнилые отмазки, он дает вам возможность сохранить лицо. А на самом деле повторяю еще раз: ему не нужный серьезные отношения, и я как мужик его прекрасно понимаю. Мне тоже не нужны серьезные отношения, ничего хорошего для мужика "серьезные отношения" не несут - одни бабьи истерики и эмоции, с которыми иметь дело после 40 лет (а мне 59) ну абсолютно не хочется. Нужен регулярный секс, и получить его не так уж и трудно.

Гость
#12
Гость

Ну не получится у вас мужику в башку залезть, хоть изфантазируйтесь наизнанку. Если мужику не нужны "серьезные" отношения - значит, не нужны! И точка. Мужик взрослый человек, хорошо знает, что ему по жизни нужно, и чего он категорически не хочет. И никаким ужом вы к нему под кожу не влезете.

Занят-шманят - это все гнилые отмазки, он дает вам возможность сохранить лицо. А на самом деле повторяю еще раз: ему не нужный серьезные отношения, и я как мужик его прекрасно понимаю. Мне тоже не нужны серьезные отношения, ничего хорошего для мужика "серьезные отношения" не несут - одни бабьи истерики и эмоции, с которыми иметь дело после 40 лет (а мне 59) ну абсолютно не хочется. Нужен регулярный секс, и получить его не так уж и трудно.

Посмотрите сериал Серафима прекрасная.
Там никто у мужика ничего не спрашивал .
Есть мужики которые сами не знают чего хотят

Гость
#13
Гость

Посмотрите сериал Серафима прекрасная.
Там никто у мужика ничего не спрашивал .
Есть мужики которые сами не знают чего хотят

Ааа, оказывается, мужскую психологию можно по бабьим сериалам учить. А мужики-то не знали...

Гость
#14
Гость

Ааа, оказывается, мужскую психологию можно по бабьим сериалам учить. А мужики-то не знали...

Интересно,а как Вы лично определяете сериал бабий или нет?
Вам говорят одна из жизненных историй коих много,а Вы "нет не вижу ,нет не знаю".
Ну кто ж Вам доктор

Гость
#15

Автор, ты добьешься своего, когда он будет бояться тебя потерять. А пока он хозяин положения.

Гость
#16
Гость

Интересно,а как Вы лично определяете сериал бабий или нет?
Вам говорят одна из жизненных историй коих много,а Вы "нет не вижу ,нет не знаю".
Ну кто ж Вам доктор

Да все сериалы про людей - бабьи. Я вообще сериалов кроме документальных про природу не смотрю. Ничего "жизненного" в сочинениях для бабьего развлечения нет.

В реальной жизни мужик всегда знает чего хочет и как это получить кратчайшим путем. Есть конечно недотепы, которые болтаются по жизни как гавяшка в проруби, но у них в кармане дыра больше чем содержимое. Вам же такие не подходят? Хотя есть любительницы подобрать мужика на помойке, или в тюрьме, и попытаться "воспитать" его во что-то приличное... в добрый час...

Эмоции - низшая сигнальная система, как у амебы. Люди с высоким айкю умеют ими управлять. А без айкю в современном мире и ломаного гроша не заработаешь.

Гость
#17
Гость

Автор, ты добьешься своего, когда он будет бояться тебя потерять. А пока он хозяин положения.

А чего ему бояться-то, в мире 4 миллиарда женщин, и сотня миллионов из них подойдет ему как ключик к замку?

#18

Я думаю уже поздно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: