Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не кончает во время секса

Нам по 30 лет. Встречаемся пару месяцев
Он мне и до этого говорил, что у него проблемы с тем, чтобы кончить. Раньше с девушками был секс по 5-6 часов для этого. Говорил, что и сам не кайфует уже с такой длительностью, но кончить не может
Перед первым сексом мы договорились, что длительность контролирую я, так как для меня 5 часов были бы уже мукой
И вот у нас уже много раз был секс, я кончила раза три(у меня тоже с этим проблемы, но как и у многих девушек)
Так вот он ни разу не кончил. Просто занимаемся любовью где-то час и в какой-то момент, когда устали, заканчиваем
Нормально ли это? У кого так бывало? Что делать?
Он убеждает, что ему все нравится

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то странно, а к врачу почему ваш парень с такой проблемой не пошёл? Так и либидо может снизиться до минимума, а там и вовсе не встанет,обязательно обратитесь.

шапка
#2

Нет, это ненормально. Либо проблема в голове, либо была какая-то травма. Отведите его к врачу. По 5 часов елозиться и "чтобы все нравилось" - это вранье чистой воды.

Яяя
#3

Фу терпеть таких не могу
Я бы сразу бросила такого
Конечно он за вас держится, где ему ещё девушку найти, с такими проблемами

ч-г
#4

может , он - йог ?

Просто Я
#5

Передр0чиL? Сам то себя может удовлетворить или совсем агрегат не работает?

Магдалена
#6

Секс по 5-6 часов???!!
Дурь какая-то
А он пусть к врачу идёт

Гость
#7

Странно, обычно если не кончают блюют

Гость
#8

вероятнее всего ты просто страшная

Гость
#9

Без др₽0чkи не может кончить.Твоя пися,хуже чем его кулак.Или ты ему не нравишся.

#10

Это ненормально.
К врачу! Обоим!

#11
Гость

вероятнее всего ты просто страшная

Так было со всеми его девушками

#12
Просто Я

Передр0чиL? Сам то себя может удовлетворить или совсем агрегат не работает?

Сам кончить может, а с девушками нет.. говорит, что так всегда. А к какому врачу надо? Уролог его проверял, сказал, что все у него в порядке, все анализы

#13
шапка

Нет, это ненормально. Либо проблема в голове, либо была какая-то травма. Отведите его к врачу. По 5 часов елозиться и "чтобы все нравилось" - это вранье чистой воды.

А к какому врачу, если анализы в порядке?

Гость
#14

У меня так было первое время с девушкой, но вскоре само собой нормализовалось. Осталась разница в зависимости от позы: в одной я очень быстро кончаю, а в другой могу намного дольше. С другими девушками никогда не пробовал.

Гость
#15
Kosmostar

А к какому врачу, если анализы в порядке?

К сексопатологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: