Гость
Статьи
Разнообразие в сексе

Разнообразие в сексе

Всем добрый день!
Вчера уже создавала тему, но из-за глюков в телефоне не получается ее найти.
Ситуация такая, что муж предложил мжм. Не настаивает, просто предложил, сказав, что это мой выбор, извращений не будет, место и второго мужчину выбираю я.
Причиной послужило то, что во время нашей близости у меня не получается улететь, мне просто приятно, что мой любимый рядом.
Сказал, что изменой это не считает и любить будет еще больше, цель - доставить мне большое удовольствие. О разводе не может быть и речи.
Предложила ему игрушки специальные, он ответил, что живой человек воспринимается по-другому.
Женаты мы 6 лет, до этого 6 лет встречались. У нас есть сын, которому 4 годика.
Сразу хочу сказать, он у меня не извращенец, после и во время близости всегда спрашивает как я себя чувствую, не больно ли и т.д.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двочер !

Гость
#2

Хочет попробовать как это с другим мужчиной

Гость
#3

Если у вас не получается, то и фантазия должна быть ваша. А мжм хочет муж.

Гость
#4

Онанистка, пока текст писала вся обканчалась небось

Ласковый мерзавец
#5

Автор, твой муж - неуверенный в себе человек. Тебе надо вдохновлять его на подвиги, а не искать любовника.
Впрочем, как хочешь. Это такая зараза, что если затянет, то потом без этого не сможешь.

Магдалена
#6

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6113613/

Вот ваша тема.

Гость
#7

>> извращений не будет
вообще-то это подразумевает анальный секс, которые то ещё извращение.

Ласковый мерзавец
#8
Гость

Онанистка, пока текст писала вся обканчалась небось

А ты пока читал - тоже?

Гость
#9
Ласковый мерзавец

Автор, твой муж - неуверенный в себе человек. Тебе надо вдохновлять его на подвиги, а не искать любовника.
Впрочем, как хочешь. Это такая зараза, что если затянет, то потом без этого не сможешь.

Вся суть в том, что это он ищет любовника

гость
#10

а вы не подумали, что после мжм ваш муж запросит жмж? и вы уже не откажете

Гость
#11

Разводка

Гость
#12
Гость

Разводка

Разводка от извращенки

Ласковый мерзавец
#13
Гость

Вся суть в том, что это он ищет любовника

"Увы, он счастия не ищет" (М. Лермонтов).

Гость
#14
Ласковый мерзавец

"Увы, он счастия не ищет" (М. Лермонтов).

Может и так, а может он как раз счастья ищет, счастья с новым мужчиной
Мы не можем знать, что у него в душе, надоела жена...

Гость
#15
Гость

>> извращений не будет
вообще-то это подразумевает анальный секс, которые то ещё извращение.

Вообще это не обязательно и есть большое количество форматов. Да и анальный секс - это стандартный секс, который странно считать извращением. Но если не хочется пробовать, то не надо, надо этого хотеть, чтобы получить удовольствие)

Гость
#16

А вообще конечно хорошая трехходовочка для мужика если нужен надежный повод для развода -
1.уломать бабу на тройничок,
2. обидеться после тройничка или уйти прямо во время - мол как это она могла так кайфовать под другим как последняя шлх,
3. подать на развод по причине измены.

Гость
#17

А вообще всем бабам мечтающим о мжм-ах, с точки зрения любого нормального мужика, телом матери его детей не может априори пользоваться какой-то левый мужлан. Так устроена природа, если мужик вдруг согласен - значит как мать своих детей вас рассматривать больше не хочет.

Гость
#18

Попробуйте,, не вижу ничего такого. Тоже жену уговариваю, у меня не соглашается, но вижу, что вы одной ногой уже согласны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: