Гость
Статьи
Почему мужчинам это …

Почему мужчинам это нравится?

Элементарный вопрос - почему мужчинам так нравится кончать внутрь?
Мужчинам ведь в принципе нет никакой разницы куда кончать - на живот или любую другую часть тела, а важен сам факт оргазма и ощущения во время него?
.
Откуда такое поголовное и фанатичное мужское стремление кончать внутрь, даже не желая детей? Прекрасно же понимают, что это чревато последствиями и вероятность беременности у девушки есть всегда?

GIF
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Используй оральные контрацептивы

Гость
#2

А ты включи мозги, Юля. Чтобы кончить на живот, надо прервать половой акт, надо рукой помочь. Ощущение во влагалище другие.
Если не хочешь забеременеть, не стоит спать с мужиком, который не хочет носить презерватив.

#3

Ну если мы говорим про мусульман - то вроде как у них не принято по религии заканчивать не внутрь. Поправьте если я ошибаюсь. Если мы говорим про ощущения - то самый яркий оргазм от орального секса который закончился в рот. Если мы говорим про идиотов которым ничего не мешает вытащить, но они заканчивают в киску - то просто дураки, которые не думают о будущем

Гость
#5

Юлия! Я уж думал вы покинули сей бренный форум и завели нормальные отношения с этим своим подсудимым или кто он там, помощник прокурора или кто. И вы оказывается все еще здесь)

Гость
#6
Гость

Юлия! Я уж думал вы покинули сей бренный форум и завели нормальные отношения с этим своим подсудимым или кто он там, помощник прокурора или кто. И вы оказывается все еще здесь)

Мы все здесь больные фантазерки, поэтому у нас никогда не будет нормальных отношений

Гость
#7
Гость

Мы все здесь больные фантазерки, поэтому у нас никогда не будет нормальных отношений

не, ну она-то вроде по фоткам хотя бы на плюшки не налегает, лицо ее не вижу, попу тоже, но фигура вроде какая-то есть. Поэтому почему она не может кого-то найти? вот пожалуйста, недавно говорила, что кого-то нашла. И я уже думал она все, замужество дети все дела.

А она снова на форуме) с какими-то тупыми вопросами

Гость
#8
Гость

не, ну она-то вроде по фоткам хотя бы на плюшки не налегает, лицо ее не вижу, попу тоже, но фигура вроде какая-то есть. Поэтому почему она не может кого-то найти? вот пожалуйста, недавно говорила, что кого-то нашла. И я уже думал она все, замужество дети все дела.

А она снова на форуме) с какими-то тупыми вопросами

Почему надо именно кого-то найти? Почему нельзя встречаться и радоваться жизни. Не обязательно привязываться к одному мужчине.

#9
Гость

А ты включи мозги, Юля. Чтобы кончить на живот, надо прервать половой акт, надо рукой помочь. Ощущение во влагалище другие.
Если не хочешь забеременеть, не стоит спать с мужиком, который не хочет носить презерватив.

Я не об этом.

#10
Гость

Используй оральные контрацептивы

Не учи ученую.

Гость
#11
Гость

Почему надо именно кого-то найти? Почему нельзя встречаться и радоваться жизни. Не обязательно привязываться к одному мужчине.

так, ты второй аккаунт Юлии что ли?

Гость
#12
Гость

так, ты второй аккаунт Юлии что ли?

Нет, с чего это? У вас просто стереотипное мышление.

#13
Гость

Юлия! Я уж думал вы покинули сей бренный форум и завели нормальные отношения с этим своим подсудимым или кто он там, помощник прокурора или кто. И вы оказывается все еще здесь)

Да, подсудимый и гос. обвинитель.
Ну почти одно и тоже)))

Гость
#14
Гость

не, ну она-то вроде по фоткам хотя бы на плюшки не налегает, лицо ее не вижу, попу тоже, но фигура вроде какая-то есть. Поэтому почему она не может кого-то найти? вот пожалуйста, недавно говорила, что кого-то нашла. И я уже думал она все, замужество дети все дела.

А она снова на форуме) с какими-то тупыми вопросами

Есть гарантии, что она выложила свои фотки, а не чужие?

#15
Гость

Почему надо именно кого-то найти? Почему нельзя встречаться и радоваться жизни. Не обязательно привязываться к одному мужчине.

👍

Гость
#16
Гость

Есть гарантии, что она выложила свои фотки, а не чужие?

да естественно это ее фотки) поищи их по гуглу и они нигде не совпадают

Гость
#17
Julia👿

Да, подсудимый и гос. обвинитель.
Ну почти одно и тоже)))

так скажите Юлия, у вас че, все никак не настроятся нормальные полноценные отношения? у вас уже сколько мужиков-то было? че все не так-то?) не берут замуж? или он с детьми? что?) почему такая сексапильная тетя не может нормальные отношения запулить?

#18

так принимайте в попу, и все будут довольны.

Гость
#19
Гость

так скажите Юлия, у вас че, все никак не настроятся нормальные полноценные отношения? у вас уже сколько мужиков-то было? че все не так-то?) не берут замуж? или он с детьми? что?) почему такая сексапильная тетя не может нормальные отношения запулить?

А современной женщине нужен мужчина на постоянной основе?
Намного лучше встречаться с любовником/-ами и не заморачиваться бытовухой. Ни один мужчина в браке не будет ухаживать так, как ухаживает тот, кто находится в статусе ухажера/любовника. Зачем прерывать этот кайф отношениями, где надо подстраиваться под мужчину и его хотелки?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

фу бл/я

Гость
#21
Гость

да естественно это ее фотки) поищи их по гуглу и они нигде не совпадают

Если вы их не нашли, то это не значит, что их нигде нет. Интернет кеширован не полностью

гость
#22

на счет беременности - это да, опасно. но это чувство, что во внутрь и глубоко в неё закончил увеличивает силу от оргазма. может так организм благодарит, что оплодотворил женщину и выполнил свою природную задачу, соединил с ней свои гены. по-взрослому это все, полноценный секс случился. как то так

#23

Моему мужу не нравится. Это вам такие попадались. У кого есть башка, тот поймет ответственность за такие действия

Гость
#25

Согласен, хороший вопрос, секс - это потребность в женской энергии, а не в размножении, нет ничего божественного как если девушка сделает минет, погладит яйца или мастурбирует мужчине, а мужчина сосет клитор; через это мужчина получает женскую энергию, даже эротичный поцелуй с языком напитывает женской энергией, а женская энергия источник сил, работы мозга и вообще смысл жизни.В оральных ласках нет ничего унизительного, после орального секса вы продолжаете жить, ходить в магазин, делать свои дела и пользоваться всеми благами цивилизации.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Что плохого, если не рвешься за штанами?

Гость
#27
Гость

Что плохого, если не рвешься за штанами?

Ты рвешься за волосатыми яичками подвального кота по кличке Гуляшик

#28

Первое: кончить не думая о том, что нужно прерваться ‒ это действительно приятно.
Второе: каждый мужчина подсознательно ориентирован на распространение своих генов. Т.е. в принципе считает, что должен кончить в женщину.
Третье: после того как кончишь, уж прости за подробности, у тебя оттуда течет, а ты смотришь и понимаешь, что она накачена твоей спермой по самые уши!
А общем от того, что кончил, особенно в красивую и физические ощущения и психологически кайф - легко сразу и на "на второй круг" пойти.
.
Ты же контрацептивами пользуешься, значит сама не против и тебе самой хочется, чтобы мужчина в тебя кончал.

#29
Гость

так скажите Юлия, у вас че, все никак не настроятся нормальные полноценные отношения? у вас уже сколько мужиков-то было? че все не так-то?) не берут замуж? или он с детьми? что?) почему такая сексапильная тетя не может нормальные отношения запулить?

Вы нормальные отношения и замужество не путайте.
Вы отстали от жизни, в прошлом потерялись?
Так поинтересуйтесь - даже госдура уже запретом чайлдфи озаботилась - не идут девки замуж, рожать бабы не хотят.
Не знали, да?

#30
Гость

А современной женщине нужен мужчина на постоянной основе?
Намного лучше встречаться с любовником/-ами и не заморачиваться бытовухой. Ни один мужчина в браке не будет ухаживать так, как ухаживает тот, кто находится в статусе ухажера/любовника. Зачем прерывать этот кайф отношениями, где надо подстраиваться под мужчину и его хотелки?

... и зачем нужны лишние обязательства и ограничения?

#31
Гость

Согласен, хороший вопрос, секс - это потребность в женской энергии, а не в размножении, нет ничего божественного как если девушка сделает минет, погладит яйца или мастурбирует мужчине, а мужчина сосет клитор; через это мужчина получает женскую энергию, даже эротичный поцелуй с языком напитывает женской энергией, а женская энергия источник сил, работы мозга и вообще смысл жизни.В оральных ласках нет ничего унизительного, после орального секса вы продолжаете жить, ходить в магазин, делать свои дела и пользоваться всеми благами цивилизации.

👍👍👍

#32
ANONYMOUS

Первое: кончить не думая о том, что нужно прерваться ‒ это действительно приятно.
Второе: каждый мужчина подсознательно ориентирован на распространение своих генов. Т.е. в принципе считает, что должен кончить в женщину.
Третье: после того как кончишь, уж прости за подробности, у тебя оттуда течет, а ты смотришь и понимаешь, что она накачена твоей спермой по самые уши!
А общем от того, что кончил, особенно в красивую и физические ощущения и психологически кайф - легко сразу и на "на второй круг" пойти.
.
Ты же контрацептивами пользуешься, значит сама не против и тебе самой хочется, чтобы мужчина в тебя кончал.

Нет, я конечно понимаю, что в женщину поприятнее, чем кончать от собственной руки 😁
Но мне кажется, что это уже не инстинкт, а реально фетиш: заниматься сексом без презерватива, и лучше кончая внутрь.
Это что-то похожее на желание мужчин поиграть с огнем, получить все от женщины и не думать куда ей кончить.
А с последствиями пусть разбирается женщина - не ему же пить противозачаточные, рожать или делать аборт, да?

#33
Гость

Почему надо именно кого-то найти? Почему нельзя встречаться и радоваться жизни. Не обязательно привязываться к одному мужчине.

Почему надо обязательно привязываться к одному мужчине?
Потому что радости от сексуальной жизни человека приходят позже, а не после первого секса!

Я за секс на первом свидании.
Но это только для сближения психологического - сняты все границы - можно нормально общаться.
Но, увы, только когда возникнет психологическая совместимость, возникнет и физиологическая!
А для того, чтобы радоваться жизни с одним парнером нужно время!
А Секс это только начало отношений!

#34
Julia👿

Вы нормальные отношения и замужество не путайте.
Вы отстали от жизни, в прошлом потерялись?
Так поинтересуйтесь - даже госдура уже запретом чайлдфи озаботилась - не идут девки замуж, рожать бабы не хотят.
Не знали, да?

А ты знаешь почему бабы не хотят рожать?
Причин много.
Одна из них ***!

#35

Кончить в вагину - это природа! Против неё не попрешь!

Вам же не доказать, что предоставлять *** в аренду на час это ***, а не свобода секс отношений.
😊

Писюнькин
#36
Гость

Мы все здесь больные фантазерки, поэтому у нас никогда не будет нормальных отношений

понимание-первый шаг к исправлению 😄

Гость
#37

Это психология на уровне подсознания. Как бы грубо не звучало, но каждый самец, должен осеменить как можно большее количество самок...

#38
Julia👿

Вы нормальные отношения и замужество не путайте.
Вы отстали от жизни, в прошлом потерялись?
Так поинтересуйтесь - даже госдура уже запретом чайлдфи озаботилась - не идут девки замуж, рожать бабы не хотят.
Не знали, да?

Вот ты спрашиваешь - почему мужикам это надо?
Если говорить в отношении тебя, то ты женщина с виктимным поведением и сама сделала все, чтобы стать потенциальной жертвой (юрист - значит поймешь).

Магдалена
#39

Кончать им, бл.., нравится, а дальше трава не рости.
Тоже не понимаю этих закидонов.
Вообще без презерватива нельзя к себе мужика подпускать

гость
#40
Магдалена

Кончать им, бл.., нравится, а дальше трава не рости.
Тоже не понимаю этих закидонов.
Вообще без презерватива нельзя к себе мужика подпускать

таблетки противозачаточные же есть

Магдалена
#41
гость

таблетки противозачаточные же есть

Вот и глотай их! Почему я из-за хотелок и эгоизма должна пить эту химию ?

гость
#42
Магдалена

Вот и глотай их! Почему я из-за хотелок и эгоизма должна пить эту химию ?

почему эгоизм? разве женщине не нравится без презерватива и когда в неё кончают?

Магдалена
#43
гость

почему эгоизм? разве женщине не нравится без презерватива и когда в неё кончают?

Разве

Гость
#44

Это естественно, вагина предназначега для этого.

#45
Магдалена

Вот и глотай их! Почему я из-за хотелок и эгоизма должна пить эту химию ?

Просто можно не заниматься Лядством!

Магдалена
#46
STR

Просто можно не заниматься Лядством!

Можете меня не информировать о своих планах

#47
Магдалена

Можете меня не информировать о своих планах

В моих планах:
Усиление борьбы с лядями!

Магдалена
#48
STR

В моих планах:
Усиление борьбы с лядями!

Можете меня не информировать о своих планах (2)

#49
ANONYMOUS

Вот ты спрашиваешь - почему мужикам это надо?
Если говорить в отношении тебя, то ты женщина с виктимным поведением и сама сделала все, чтобы стать потенциальной жертвой (юрист - значит поймешь).

Это с какого перепуга?

#50
Julia👿

Это с какого перепуга?

Внутрь – это полное нарушение границ женщины и ощущение власти: ты не только вошел внутрь чужого тела, но и вливаешь внутрь этого тела свою жидкость - и она залетела!
Одним этим ты уже влияешь на женщину во всех аспектах - ты влияешь на ее жизнь, здоровье, финансовое благополучие, на все планы на будущее.
А если при этом женщина не хочет детей ‒ та-дам!!! это называется репродуктивным насилием.
А насилие некоторых может и заводить и буквально опьянять.
.
И на твоем примере - ты красивая, спортивная, самоуверенная, ты что-то себе планируешь, решаешь и.т.д.
Но достаточно кончить внутрь и все - тебе 30 и ты или рожаешь или почти гарантированно будешь бесплодной.
Ну и куда ты после такого денешься? Никуда не денешься - и замуж пойдешь и рожать будешь.

Гость
#51
ANONYMOUS

Внутрь – это полное нарушение границ женщины и ощущение власти: ты не только вошел внутрь чужого тела, но и вливаешь внутрь этого тела свою жидкость - и она залетела!
Одним этим ты уже влияешь на женщину во всех аспектах - ты влияешь на ее жизнь, здоровье, финансовое благополучие, на все планы на будущее.
А если при этом женщина не хочет детей ‒ та-дам!!! это называется репродуктивным насилием.
А насилие некоторых может и заводить и буквально опьянять.
.
И на твоем примере - ты красивая, спортивная, самоуверенная, ты что-то себе планируешь, решаешь и.т.д.
Но достаточно кончить внутрь и все - тебе 30 и ты или рожаешь или почти гарантированно будешь бесплодной.
Ну и куда ты после такого денешься? Никуда не денешься - и замуж пойдешь и рожать будешь.

Бред какой-то. Аборт в 30 лет не делает бесплодной.

#52
ANONYMOUS

Внутрь – это полное нарушение границ женщины и ощущение власти: ты не только вошел внутрь чужого тела, но и вливаешь внутрь этого тела свою жидкость - и она залетела!
Одним этим ты уже влияешь на женщину во всех аспектах - ты влияешь на ее жизнь, здоровье, финансовое благополучие, на все планы на будущее.
А если при этом женщина не хочет детей ‒ та-дам!!! это называется репродуктивным насилием.
А насилие некоторых может и заводить и буквально опьянять.
.
И на твоем примере - ты красивая, спортивная, самоуверенная, ты что-то себе планируешь, решаешь и.т.д.
Но достаточно кончить внутрь и все - тебе 30 и ты или рожаешь или почти гарантированно будешь бесплодной.
Ну и куда ты после такого денешься? Никуда не денешься - и замуж пойдешь и рожать будешь.

Вот ... озабоченные извращенцы!