Гость
Статьи
Я ломаюсь и не даю

Я ломаюсь и не даю

Всем привет, у меня такая проблема: мой парень хочет сделать мне куни, долго уговаривает меня. У меня этого ни разу не было, я ломаюсь, никак не могу расслабиться и просто дать это сделать. Сначала он даже обиделся и чуть ли не уехал...
Подскажите, пожалуйста, как перебороть себя? Сама я хочу этого, он даже предлагал позу 69, но я очень стесняюсь... 😢 #секс

GIF
anonimnaya
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куни, это нормально и приятно. Но только если тебе самой хочется!!! Пофиг, что хочется ему.

Если тебе всё-таки интересно, можете попробовать в душе или в ванной, зажечь свечи, чтобы свет был не яркий. Через пару лет привыкнешь и сама будешь направлять голову мужчины туда. Люби себя и научись получать удовольствие!

#2

Не будь дурой и просто дай парню полизать 👅 и получить удовольствие!!! Представь что ты на приёме 😁 у гинеколога? Просто расслабься раздвинь ножки пошире и всё....

Жанна
#3

А кроме куни у тебя с ним кекс уже есть?
Типа обычный?

Ксюшка
#4

Ты не дала, а другая ласт, так и будешь теребонькать с таким подходом. Я когда сплю с мужчинами представлю себе, что я создана для удовлетворения мужчин, это сильно заводит

anonimnaya
#5
Жанна

А кроме куни у тебя с ним кекс уже есть?
Типа обычный?

да, есть

anonimnaya
#6
Гость

Куни, это нормально и приятно. Но только если тебе самой хочется!!! Пофиг, что хочется ему.

Если тебе всё-таки интересно, можете попробовать в душе или в ванной, зажечь свечи, чтобы свет был не яркий. Через пару лет привыкнешь и сама будешь направлять голову мужчины туда. Люби себя и научись получать удовольствие!

спасибо за ответ🥰

anonimnaya
#7
Drevnya

Не будь дурой и просто дай парню полизать 👅 и получить удовольствие!!! Представь что ты на приёме 😁 у гинеколога? Просто расслабься раздвинь ножки пошире и всё....

в следующий раз попробую расслабиться;) спасибо!! ♡

Жанна
#8
anonimnaya

да, есть

Давно уже? Часто?
Тебе скок лет вобшето?

Жанна
#9
Ксюшка

Ты не дала, а другая ласт, так и будешь теребонькать с таким подходом. Я когда сплю с мужчинами представлю себе, что я создана для удовлетворения мужчин, это сильно заводит

Ты с разными?
Прикол!)
А парня нет постоянного?

anonimnaya
#10
Жанна

Давно уже? Часто?
Тебе скок лет вобшето?

Нуу начали мы где-то месяц-полтора назад. У нас это не так часто.
И мне 18, ему 19

Человек
#11

Чего стесняться? он вылижет вамп пысю и попу, так же как собачки любят вылизывать и вынюхивать друг у друга 😄

anonimnaya
#12
Человек

Чего стесняться? он вылижет вамп пысю и попу, так же как собачки любят вылизывать и вынюхивать друг у друга 😄

хех, спасибо за ответ 😃

Жанна
#13
Человек

Чего стесняться? он вылижет вамп пысю и попу, так же как собачки любят вылизывать и вынюхивать друг у друга 😄

А я своему мужчине массаж простаты делаю!
Это просто улёт!!! У него при этом так писю.н стоит и так много кончает!!!
Целая лужа спермы!!!

Гость
#14
Жанна

А я своему мужчине массаж простаты делаю!
Это просто улёт!!! У него при этом так писю.н стоит и так много кончает!!!
Целая лужа спермы!!!

Ого!!! Могу подтвердить что это ,,улёт,, как ты выражаешься!!
А откуда ты такое знаешь?
Ты врач или медсестра?

Человек
#15
Жанна

А я своему мужчине массаж простаты делаю!
Это просто улёт!!! У него при этом так писю.н стоит и так много кончает!!!
Целая лужа спермы!!!

Главное чтобы обоим нравилось)

Человек
#16
anonimnaya

хех, спасибо за ответ 😃

Мелочи)
А так я вам гарантирую многие парни любят нырять в эти глубины, вылизывать своим партнершам, обожаю такой момент когда девушка в 69 начинает минет не особо стараясь, а потом как я начну ей делать куни и ани а она так стонать и офигевать начинает что прям вау и сама начинает минет страстно делать, в общем классно. Отдайтесь полностью ощущениям

Гость
#17

А я обратил внимание на один момент:
Даже если девочка ещё не вступила в половое созревание и не испытывает ещё полового влечения и возбуждения, то все равно оральные ласки ее пис.и доставляют им удовольствие!
Всем нравится когда им трогают и лижут пис.ю

#18
Ксюшка

Ты не дала, а другая ласт, так и будешь теребонькать с таким подходом. Я когда сплю с мужчинами представлю себе, что я создана для удовлетворения мужчин, это сильно заводит

Умничка и ты права на все 💯!!! Каждая женщина умная это то что осталось нам от райских наслаждений 😍 и многие ради того чтобы получить доступ к дырочкам способны на многое 😉

#19
Гость

Ого!!! Могу подтвердить что это ,,улёт,, как ты выражаешься!!
А откуда ты такое знаешь?
Ты врач или медсестра?

Она права , дело в том что даже в пунктах приёма спермы делают массаж простаты 🤔 для того чтобы мужчина кончил по максимуму, к сожалению у мужчин эта точка находится 1-1,5см под мошенкой и играет не мало важную роль для мужчин

#20
Ксюшка

Ты не дала, а другая ласт, так и будешь теребонькать с таким подходом. Я когда сплю с мужчинами представлю себе, что я создана для удовлетворения мужчин, это сильно заводит

У нас в компании была девушка , нам было от 16 до 20 лет, самая красивая 😍, так вот у неё был прикол длвать только в возрасте и лучше женатым, сверстниками не интересовалась, мы у неё спрашивали в чём прикол? Она говорит я себя чувствую не только желанной но и богиней.... Лишь сейчас с возрастом я понял её слова , сравнивая себя тогда и сейчас, раньше я бы просто трахннул , кончил и забыл..
. сейчас я бы не трахнул а обрадовался, полюбовался, поласкал и занялся любовью 😍 и ещё долго бы был ей благодарен 😊

Гость
#21
Drevnya

У нас в компании была девушка , нам было от 16 до 20 лет, самая красивая 😍, так вот у неё был прикол длвать только в возрасте и лучше женатым, сверстниками не интересовалась, мы у неё спрашивали в чём прикол? Она говорит я себя чувствую не только желанной но и богиней.... Лишь сейчас с возрастом я понял её слова , сравнивая себя тогда и сейчас, раньше я бы просто трахннул , кончил и забыл..
. сейчас я бы не трахнул а обрадовался, полюбовался, поласкал и занялся любовью 😍 и ещё долго бы был ей благодарен 😊

Я очень хочу познакомиться с несовершеннолетней девочкой.
Хочу обучать ее всем прелестям половых отношений и дарить ей наслаждение!
Готов исполнять абсолютно все ее желания! Даже самые извращённые!

#22
Гость

Я очень хочу познакомиться с несовершеннолетней девочкой.
Хочу обучать ее всем прелестям половых отношений и дарить ей наслаждение!
Готов исполнять абсолютно все ее желания! Даже самые извращённые!

?! Обучать!?! Ты почитай на форуме 👆 здесь!!! Они типа с 6 лет уже всему обучены, но там это происходило с родителями и значит проще, ты же если свяжешься даже с 14 летней получишь статью и срок об этом позаботиться все близкие ребенка начиная с родителей.... У меня знакомый рассказывал что вечером снял девчонку, погуляв она пригласила домой типа мама в ночной, он поинтересовался есть ли ей 16, она рассмеялась и сказала да, короче только они начали трахаться в спальне заходит мама и, типа в истерике и спрашивает а ты знаешь что моей дочке 13 лет и что с тобой будет?! Парень в шоке.... Мама я звоню в полицию, он типа не надо полицию давайте я компенсацию заплачу? Мамочка такая сперва типа нет, а потом говорит ладно 70 штук будет у тебя, парень попросил 2 дня оформил кредит , но его сестра попросила вмешаться своего знакомого юриста, тот пообещал уладить это дело.... В результате вечером он проходит всё по описанному сценарию только в койку не спешил а типа чаёк на кухне, девчонке сказал чтобы выключила свет везде достаточно окна, когда свет погас врывается мама в спальню, облом, тут дочка типа не ожидавшая мамы сказала что они на кухне при этом быстро оголила грудь, мама снова а вы знаете что моей дочке 13 и тп, парень включает диктофон где дочка утверждает что ей 16 и видео где дочка сама огляет грудь пока они общались с мамой, затем звонок и они впустили моего знакомого, парень показал ксиву и предупредил что им будет предъявлена статья о мошенничество, занятие проституцией и лишения родительских прав, мама с дочкой в истерике типа это первый раз и они к моему знакомому претензий не имеют и что давайте решать проблему на месте, короче они заплатили юристу 50 штук и были рады что легко отделались, мой знакомый говорит что до сих пор как вспомнит тресет от нервов и не скоро с кем то будет знакомиться

#23
Гость

Я очень хочу познакомиться с несовершеннолетней девочкой.
Хочу обучать ее всем прелестям половых отношений и дарить ей наслаждение!
Готов исполнять абсолютно все ее желания! Даже самые извращённые!

К сожалению у в государстве Фемида станет на сторону женской половины и накажет мужчину, только в Европе есть закон наказания за женское сексуальное домогательство, у меня отец попал тогда ещё по 117 статье, трахал падчерицу, а один раз муж её пришёл не вовремя и застал их, она сказала что он хотел её изнасиловать, а так как отец хотел до этого расстаться с её матерью они написали заяву типа выбирай либо зона либо... Но там нарисовался новоявленный молодой прокурор и сделал показательный процесс и отцу вбухали 3 года строгого.... Денег на тот момент у него не было чтобы выиграть процесс и он попал на нары

Гость
#24
Drevnya

Не будь дурой и просто дай парню полизать 👅 и получить удовольствие!!! Представь что ты на приёме 😁 у гинеколога? Просто расслабься раздвинь ножки пошире и всё....

Да Вы что??? Сравнили...Я жутко боюсь гинекологов.

Гость
#25

Если согласишься на куни, тогда готовься сосать. Будет потом задалбывать. Давить на тебя, что это нормально, не будешь ты - будет другая. Если не хочешь сосать, не давай делать куни.

Магдалена
#26
Гость

Да Вы что??? Сравнили...Я жутко боюсь гинекологов.

Ничего страшного в них нет
Тоже люди
Ты уже хоть раз была на приеме?
Сколько тебе?

Гость
#27
Магдалена

Ничего страшного в них нет
Тоже люди
Ты уже хоть раз была на приеме?
Сколько тебе?

Конечно же они люди. Я и у мужчин была. Мне уже много, конечно, была. Но это для меня всегда болезненно, когда расширитель вставляют. Поэтому не люблю гинекологов. Лучше стоматолог.

Магдалена
#28
Гость

Конечно же они люди. Я и у мужчин была. Мне уже много, конечно, была. Но это для меня всегда болезненно, когда расширитель вставляют. Поэтому не люблю гинекологов. Лучше стоматолог.

Может быть это оттого что узкая вагина?

Гость
#29
Магдалена

Может быть это оттого что узкая вагина?

Может. Я не рожавшая. Хотя... У меня маме тоже больно. И знаю таких, кому больно.

Магдалена
#30
Гость

Может. Я не рожавшая. Хотя... У меня маме тоже больно. И знаю таких, кому больно.

Ну я тоже не рожавшая
Но больно не было и в первый раз тоже норм все прошло
Даже как-то интересно.)
Ты такая сидишь с раздвинутыми ногами а взрослый мужчина твою писю смотрит и трогает
Даже заводит такое

Гость
#31
Магдалена

Ну я тоже не рожавшая
Но больно не было и в первый раз тоже норм все прошло
Даже как-то интересно.)
Ты такая сидишь с раздвинутыми ногами а взрослый мужчина твою писю смотрит и трогает
Даже заводит такое

Нее, ну он же не клитор трогает, а лезет туда холодной жёсткой железкой.

Магдалена
#32
Гость

Нее, ну он же не клитор трогает, а лезет туда холодной жёсткой железкой.

Ну клитор хоть и не трогает но половые губы да
И железка ни разу не холодная
И вообще возбуждает сам факт чо он мою писю.ю видит

Гость
#33
Магдалена

Ну клитор хоть и не трогает но половые губы да
И железка ни разу не холодная
И вообще возбуждает сам факт чо он мою писю.ю видит

Да ну, у врача меня ничего не возбуждает, мне однажды так больно два пальца засунул. И рукой живот мял.

Магдалена
#34
Гость

Да ну, у врача меня ничего не возбуждает, мне однажды так больно два пальца засунул. И рукой живот мял.

Вам грубый попался
А я вижу чо моему нравится мне приятно делать
Даже по штанам заметно!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: