Гость
Статьи
Парень не дает

Парень не дает

Начали встречаться, до этого говорил, что секса не было пол года, сначала я подумала, что немного привирает, ну уж в крайнем случае -бывшая не дает, а он верно ждет ее снисхождения. В начале отношений все было прекрасно: секс 3-5 раз в день (после долгого воздержания)
Жили на расстоянии некоторое время, поэтому в начале было так часто. И вот мы съехались, живем почти два месяца и все пошло на спад. Обсуждали, говорил,что интим - не главное , и он этим не озабочен. Я была рада, потому что со стороны бывшего было принуждение в этом плане. Но сейчас радость сошла на нет. И вот как уже неделю секса нет. Приходит уставший с работы, поели, посмотрели фильм и на боковую, может дело в лени? Я не скажу,что я озабочена этим вопросом, но неприятно понимать,что мужчина тебя не хочет. Что касаемо самого секса: сам половой акт устраивает, механически, как правило, все делает он, но прелюдии… их нет совсем. И инициативу он первый не проявляет, делает это скорее из чувства долга. И эту неделю я стараюсь не проявлять какой либо энтузиазм, хотя сегодня предприняла попытку- все тщетно - храпит под боком. Куни делал всего три раза за все время отношений! И тоже особого энтузиазма я не чувствовала. Девочки, как быть, как заставить мужчину захотеть себя? Сейчас ждать пока сам начнет действовать? Боюсь,что затянется надолго. Или смириться с тем,что придется постоянно начинать самой #секс

GIF
Матильда
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не заставите. Можете сказать открытым текстом че надо... раза три или четыре... если не будет результат - то хоть кол на голове теши, ничего никогда не изменится. Мужика вовсе не надо "сооблазнять": если он хочет - он хочет, если не хочет - не захочет.

Человек
#2

Господи одни нимфоманки на форуме, да дайте отдохнуть мужику после работы, а вы со своим писячесом носитесь

#3

? Серьёзно?? Тебя как муж для жизни он устраивает, а вот в сексе.... так в чём 🤔 дело, вокруг полно голодных мужчин которые могут тоже не хотеть своих девушек и жен, но с удовольствием расслабляться с чужой женщиной, кстати наверняка и твой в том числе, сейчас пошла такая тенденция к сожалению

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: