Гость
Статьи
Вопрос об интимной …

Вопрос об интимной жизни

Всем, кто читает это, доброго времени суток! Прошу написать свой опыт и мнение, без негативных комментариев. Мне 18 лет и я встречаюсь с парнем уже 1 год, но мы дружили до этого и потому очень близки. Я девственница, мы занимаемся оральным сексом, но недавно мой мч по моему согласию решил поэкспериментировать и ввел мне палец во влагалище, и я заметила, что сначала было не совсем приятно, как мне показалось, отверстие довольно небольшое, но от пальца растягивалось. Не было ощущений тугого входа и резкой боли, но в целом странные ощущения, вроде и приятно, а вроде и кажется, как будто входит что-то, что не должно туда входить. А ведь это всего лишь палец, а что будет с членом? Можете поделиться своим мнением?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

просто у тебя большая дырка

Гость
#2

Не парься.
Алкоголь + любрикант = возьмут и твою крепость.

Магдалена
#3

Вчера же это было
Слово в слово

Гость
#4

Вы лучше не пальцем, а половым органом вашего парня пробуйте проникновение внутрь. При достаточном разогреве (прелюдия), и при условии что вы друг другу нормально подходите (по размерам, темпераменту, желаниям и пр.), - всё должно быть нормально у вас.

Гость
#5
Магдалена

Вчера же это было
Слово в слово

И завтра будет

Мария
#6

Не переживайте, влагалище растягивается и соответственно сужается при необходимости. Если переживаете, то просто запаситесь смазкой и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: