Гость
Статьи
Партнер во мне видит …

Партнер во мне видит увлечение

Мужчина не видит во мне будущее.
Нам по 22 года , у него полная несерьезность ко мне, он боится судорожно, что я забеременею, хотя предохраняемся и я болею по женски.
Признаётся что любит , но я не чувствую. Как-то даже пошутил , я шуткой начала говорить вот я пойду к другому и тд, ну не совсем так , а он мне: да кому ты нужна …( очень обидно прозвучало ) , значит и ему не нужна подумала я 
. Хочу обдумать наше взаимодействие, но все хуже и хуже. Может оба несерьезные поэтому)
Шутки у него бывают жесткие, ко мне никаких шагов нет, кроме прогулок и интима ( и то его я не хочу вообще)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Уже болеете в 22 года ? Сексом с любимыми и любящими занимаются, а не от нечего делать. Каша у вас в голове. Лучше бы русский язык учили .

Гость
#3

У мужчин эмоциональная взрослость наступает в 26-28. Может поумнеет, может нет - вам решать, или дать ему шанс, или попытаться найти готового... но при этом понимать, что чем старше возраст, тем меньше вероятность найти нормального, которого уже не расхватали.

Вообщем, смотрите сами, или воспитывать этого щенка который все еще cpeт в передней, или искать уже воспитанного пса, которого по каким-то причинам выгнали из дома.

Гость
#4

Да тра.хайтесь дальше, чего ты паришься. Пошла по этой дорожке, уже не свернешь )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: