Гость
Статьи
После развода резко …

После развода резко захотелось секса . Как бороться?

Уже 4 месяца нет секса , мужчины чувствуют это ( не знаю как по мне это видно )
Бросаются на меня , я тоже хочу , но мозг меня останавливает от безрассудного секса.
Что делать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Ничего мужчины не чувствуют. Нет никакой такой энергии и прочей чуши.
Иди потрахайся, потом будешь на терапии от ВИЧа всю оставшуюся непродолжительную жизнь.)

Солист
#2

Трахайся,потом найдешь аленёнка и счётчик обнулишь😀

Гость
#3
Е(ба)нотий

Ничего мужчины не чувствуют. Нет никакой такой энергии и прочей чуши. Иди потрахайся, потом будешь на терапии от ВИЧа всю оставшуюся непродолжительную жизнь.)

Вы свою историю рассказываете ?

Е(ба)нотий
#4
Гость

Вы свою историю рассказываете ?

неа, мне секса с 25 лет не хочется.) это твоя история.

Гость
#5

а зачем с этим бороться и терпеть преодолевая и подавляя желание когда легче завести любовника? в любом случае секс должен присутствовать в жизни и полезен как для общего здоровья так и для снятия стресса и повышения качества жизни

Гость
#6
Е(ба)нотий

неа, мне секса с 25 лет не хочется.) это твоя история.

Боже , соболезную

Е(ба)нотий
#7
Гость

Боже , соболезную

Во первых бога придумали люди, а во вторых себе оставь)

Редкий гость тут
#8
Гость

а зачем с этим бороться и терпеть преодолевая и подавляя желание когда легче завести любовника? в любом случае секс должен присутствовать в жизни и полезен как для общего здоровья так и для снятия стресса и повышения качества жизни

Если есть подходящий вариант,а не бросаться под первого желающего.

Гость
#9

Эк как вас... А че, сразу не было ясно, что если нет мужа - нет сексу? Нет, ну если он был полный гoBHюк - тогда без вопросов, первый же мужик с тырнету "секс без обязательств" будет гораздо лучше.

О каком "безрассудном" сексе вы трещите? Вам че, ёпчество мораль на уши надуло так, что вы потрахаться с приятным с виду мужиком без обязательств не можете? Или думаете, что за пару недель после развода найдете любофь до гроба?

Взрослые люди, а вопросы как у тринадцатилетних прЫщавцев...

Гость
#10

Не останавливайся. Терять тебе не чего. Тра.айся сколько влезет, можешь даже с несколькими.

Гость
#11

Ну так разведенка 100% безотказ.
Вот и кидаются.

Гость
#12
Гость

а зачем с этим бороться и терпеть преодолевая и подавляя желание когда легче завести любовника? в любом случае секс должен присутствовать в жизни и полезен как для общего здоровья так и для снятия стресса и повышения качества жизни

Вот полностью поддерживаю ! Это естественное желание ) Сдерживать себя что бы что ?? Мужу вы не изменяете. Потом скажешь что он у тебя третий ))

Гость
#13

Соси.

Ласковый мерзавец
#14

Автор, зачем с этим бороться? Хочешь секса - занимайся.

Ласковый мерзавец
#15
Е(ба)нотий

неа, мне секса с 25 лет не хочется.) это твоя история.

Помер Максим - и х.. с ним!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема