Гость
Статьи
Восстановление либидо …

Восстановление либидо после ОК

Добрый день! Принимаю ОК уже 3 года, сначала пила Ярину, либидо упало, перешла на линдинет 30, пошли прыщи, потом на Джесс. Либидо вообще на нуле. Никого и ничего не хочется, даже сама не мастурбирую. Собираюсь прекращать пить ОК. Подскажите у кого и через сколько вернулось либидо после отмены.

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 2-3 месяца точно вернулось, но я принимала всего 6 месяцев

Гость
#2

А зачем вы принимаете ОК?
просвятите нас.
мы хоть поржём или посочувствуем. А то непонятно.
Вы 3 года травите свой организм химией, и спрашиваете совета что делать?..

Лола
#3
Гость

А зачем вы принимаете ОК? просвятите нас. мы хоть поржём или посочувствуем. А то непонятно. Вы 3 года травите свой организм химией, и спрашиваете совета что делать?..

Я принимала курс системных ретиноидов год, на них нельзя беременеть, дети с патологиями рождаются, и это прямое показание на аборт, потом после них еще долгий период лучше не беременеть. В этих целях и принимала. Все было с назначения врача и под присмотром.

Гость
#4

Принимала полгода, но из-за пропажи либидо перестала. Чуть лучше стало через несколько месяцев, но не особо. Уже два года почти прошло, а желание есть раз в месяц-два. Раньше хотелось каждый день и наслаждалась процессом.

Гость
#5

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#6
Лола

Я принимала курс системных ретиноидов год, на них нельзя беременеть, дети с патологиями рождаются, и это прямое показание на аборт, потом после них еще долгий период лучше не беременеть. В этих целях и принимала. Все было с назначения врача и под присмотром.

а презерватив никак не катит ?

Гость
#7
Гость

а презерватив никак не катит ?

Презерватив может порваться, слететь и все такое, а на ретиноидах ни в коем случае нельзя беременеть. И я ошиблась не 3 года пила ОК, а 2 года

Гость
#8
Гость

Принимала полгода, но из-за пропажи либидо перестала. Чуть лучше стало через несколько месяцев, но не особо. Уже два года почти прошло, а желание есть раз в месяц-два. Раньше хотелось каждый день и наслаждалась процессом.

Это не самое плохое, что они могут сделать с организмом. У меня пошли проблемы с суставами, зубами и сердцем, я быстро отменила. Принимала Визанну по совету врача (искусственный климакс), жалею сейчас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: