Гость
Статьи
Мужчине не нужен интим

Мужчине не нужен интим

в начале отношений сказал мне, что интим для него не так важен, я думала, просто хочет показать, что он не озабоченный, но оказалось, что ему это действительно не так уж и надо, хотя ему всего 22. секс есть, мне все нравится, но не так часто, как хотелось бы. говорит, просто не хочет и дело не во мне, потому что так было всегда. с этим можно что-то сделать или адо смириться?

тани
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он понял фишку.
Главное, что им не получится манипулировать с помощью секса

Гость
#2

А что ты сделаешь, дело то не в тебе.

гость
#3

смысл встречаться и не хотеть секс? это то же самое, что купить колбасу и любоваться ей. так что ваша выдуманная тема - это бред

Гость
#5

Разные половые конституции.
Если для вас этот момент критичен, вы со временем разбежитесь.
Сделать вы ничего не сможете (виагра и возбудители - не в счет).

Гость
#6

Слабая половая конституция, со временем будет раз в две недели, потом раз в месяц, раз в три и раз в полгода. На стену полезете.

Гость
#7
Гость

Слабая половая конституция, со временем будет раз в две недели, потом раз в месяц, раз в три и раз в полгода. На стену полезете.

Ну, вообще-то женщины говорят, что им секс не нужен. Врут?

#8
Гость

Ну, вообще-то женщины говорят, что им секс не нужен. Врут?

нет, не врут

Гость
#9
царица

нет, не врут

Если бы не врали, этой темы не было б

#10
Гость

Если бы не врали, этой темы не было б

это разводка

Гость
#11
царица

это разводка

Только похожие случаи встречаются и в реальности

Гость
#12

Смириться с чем ? У каждого свой темперамент, свое либидо . Вам не подходит , ищите с похожим темпераментом . Люди не меняются, попытка их изменить приводит к очень плохим последствиям.

Катерина
#13
Гость

Разные половые конституции. Если для вас этот момент критичен, вы со временем разбежитесь. Сделать вы ничего не сможете (виагра и возбудители - не в счет).

А зачем ему тратиться таблетками , если ему не нужно , не хочет. Это проблема того, кто хочет.

Ирина
#14

Моему тоже был не очень нужен. Потом оказался кабелиной, просто приучал с самого начала к редкому сексу,иначе откуда на других сил взять

Скептик
#15
Гость

Если бы не врали, этой темы не было б

Автор не все женщины.

#16

У меня такая же ситуация. Парню это вообще не нужно, а я, хоть и не помешанная, но пару раз в неделю хотелось бы. Тоже думаю, что делать. Пыталась разговаривать, мол, давай как-то решать, что тебе нравится… в ответ тишина. Предлагала найти кого-то для меня в этих целях — ответ был категорическим “нет”.

Может, ваш был бы не против каких-то третьих лиц?
Как по мне, это выход, ну либо кто-то всю жизнь будет недоволен и неудовлетворён ☹️

Вера
#17

Вполне возможно такое из-за возрастных изменений тоже бывает... сейчас даже у молодых что-то непонятное происходит. Поэтому я мужу покупаю Mаn's Formula потенциал форте, пьёт курсами. Йохимбе, дамиана и l-аргинин в составе как раз улучшают мужскую силу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: