Гость
Статьи
Мужчина, которого все …

Мужчина, которого все бывшие девушки прощают и все хотят

Хотя что в нем особоенного обьясните ?
Девчонки , я вот сейчас сижу и думаю о последнем мужчине бывшем с которым мы прожили 3 года. Вот он расстался с девушкой в итоге живя со мной она его принимала. Наверное спали помимо гуляний. Потом ещё одна с другого города звонит приезжает хотя в браке с иужчиной 12 лет. В итоге они то сауны я как узнала. Что они делают тоже наверное спят. Потом со мной он расстался бывшая его приняла они спали и жили. Потом снова я попалась на постель и он воспользовался мной. И после этого та девушка его снова приняла. У него нет денег. Да не высокого роста коренастый. Да в постели хороший он. Неужели все его принимали ради секса ? Или что мне думать ?

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может за его глазки и язык который постоянно врет. Одной говорит одно, другой другое, третьей третье. Врет и не краснеет или бабы дуры такие одной 30, другой 34 и мужиков мало

Trigger
#2

Харизма , магнетизм , манипуляции , способность искушать
Да ..и секс ( хоть тут пишут , что Ж он не нужен )
Такой вот мастер по бабским душам .
Вам , наверное , лучше других известно : чем зепляет ?
Мужчины с " гаремами " очень тонкие психологи : у одной " подучились"- другой принесли , и так по кругу
Да еще и женщин ( часто ) не сам мужчина привлекает , а очередь за ним ))
Ажиотаж и борьба с другими самками .
Ну , выьирайтесь из этого круга .
Удачи

Гость
#3
Trigger

Харизма , магнетизм , манипуляции , способность искушать
Да ..и секс ( хоть тут пишут , что Ж он не нужен )
Такой вот мастер по бабским душам .
Вам , наверное , лучше других известно : чем зепляет ?
Мужчины с " гаремами " очень тонкие психологи : у одной " подучились"- другой принесли , и так по кругу
Да еще и женщин ( часто ) не сам мужчина привлекает , а очередь за ним ))
Ажиотаж и борьба с другими самками .
Ну , выьирайтесь из этого круга .
Удачи

Харизма да, манипулятор еще тот. Да я думаю я одна кто создала соперничество сл всеми его бывшими. Которые мне сильно сради в душу.

Гость
#4

Гы гы
Знает секрет приворотного зелья.

гость
#5
Гость

А может за его глазки и язык который постоянно врет. Одной говорит одно, другой другое, третьей третье. Врет и не краснеет или бабы дуры такие одной 30, другой 34 и мужиков мало

так сами написали, что хорошо вешает лапшу на уши. так что за таким будут очереди, а других, кто не такой скилловый, их не заметят. мужчин больше, чем женщин, просто альфачей процентов 5

Гость
#6
Гость

Гы гы
Знает секрет приворотного зелья.

Знает секрет как насцать красиво в уши

Trigger
#7
Гость

Харизма да, манипулятор еще тот. Да я думаю я одна кто создала соперничество сл всеми его бывшими. Которые мне сильно сради в душу.

Вам кажется , что одна .
Женщины , если и не знают , то чувствуют чужую жескую энергию и конкуренцию
Она не столько за М борятся , сколько пытаются превзойти кокуренток ..)))
Он , вообще может ничего не делать
Сами будут подпрыгивать .
А уж если опыт , ложь , лесть , харизма и тд
Пиши пропало
Вроде и не красавец и не богач , а бабы с ума сходят ..
Не по нему !!!
А чтобы другая верх не одержала ))

Гость
#8
Гость

Знает секрет как насцать красиво в уши

Баба любит ушами.
Зачем пауку модернизировать паутину, если мухи не меняются?

Яна
#9

Здесь дело не в мужчине, а в женщинах. Хотя... В мужчине тоже. Он себе целенаправленно протирает девочек попроще с низкой самооценкой или дворовыми привычками. Женщина с ним ни в какую сауну не поедет. Но женщин у него и нет, одни...

Гость
#10

А думать, что конкретно вас он и развел, потом бросил.

Гость
#11
Trigger

Вам кажется , что одна .
Женщины , если и не знают , то чувствуют чужую жескую энергию и конкуренцию
Она не столько за М борятся , сколько пытаются превзойти кокуренток ..)))
Он , вообще может ничего не делать
Сами будут подпрыгивать .
А уж если опыт , ложь , лесть , харизма и тд
Пиши пропало
Вроде и не красавец и не богач , а бабы с ума сходят ..
Не по нему !!!
А чтобы другая верх не одержала ))

Согласна. Лично я всех его бывших знаю одна сказала мне - он никогда не будет твоим! Вторая в обиду мне говорила что спит с ним и что он ее лббит а меня использует. А третья вообще его к себе последняя бывшая забрала. Правда мне она 1 раз проиграла он то со мной был. А онп снова его приняла и ходит выделывается что он ее. Скажите вы очень мудро отвечает мне не соперничать с ней? Как себя вести?

Гость
#12
Яна

Здесь дело не в мужчине, а в женщинах. Хотя... В мужчине тоже. Он себе целенаправленно протирает девочек попроще с низкой самооценкой или дворовыми привычками. Женщина с ним ни в какую сауну не поедет. Но женщин у него и нет, одни...

С низкой самооценкой да. Хотя они вроде с виду строят из себя королев но *** потом сами же с ним пьют и спят.

Trigger
#13
Яна

Здесь дело не в мужчине, а в женщинах. Хотя... В мужчине тоже. Он себе целенаправленно протирает девочек попроще с низкой самооценкой или дворовыми привычками. Женщина с ним ни в какую сауну не поедет. Но женщин у него и нет, одни...

Да .
Выбирает именно с низкой самооценкой
Их погладить ..и она как щенок будет три кварталла за ним плестись :' возьми меня к себе " .

Гость
#14

Ведь и сами принимали, автор, зачем?

Гость
#15
Trigger

Харизма , магнетизм , манипуляции , способность искушать
Да ..и секс ( хоть тут пишут , что Ж он не нужен )
Такой вот мастер по бабским душам .
Вам , наверное , лучше других известно : чем зепляет ?
Мужчины с " гаремами " очень тонкие психологи : у одной " подучились"- другой принесли , и так по кругу
Да еще и женщин ( часто ) не сам мужчина привлекает , а очередь за ним ))
Ажиотаж и борьба с другими самками .
Ну , выьирайтесь из этого круга .
Удачи

Мне, кстати, наоборот, обычно не нравятся мужики, за которыми очередь, никогда таких не выбирала

Trigger
#16
Гость

Согласна. Лично я всех его бывших знаю одна сказала мне - он никогда не будет твоим! Вторая в обиду мне говорила что спит с ним и что он ее лббит а меня использует. А третья вообще его к себе последняя бывшая забрала. Правда мне она 1 раз проиграла он то со мной был. А онп снова его приняла и ходит выделывается что он ее. Скажите вы очень мудро отвечает мне не соперничать с ней? Как себя вести?

Выйти из игры .
Трофей того не стоит ))

Гость
#17

ну дык умный, раз говорить умеет. веселый, наверняка.
сейчас это редкость. сейчас куда не плюнь, везде унылые неговорящие аутисты и интроверты. понятно, что коренастенький доминирует.

Гость
#18

Ага, конечно, внешность бабам тоже важна. Придумали стремные мужики себе отмазку, чтоб не стараться быть красивыми

Гость
#19
Гость

Мне, кстати, наоборот, обычно не нравятся мужики, за которыми очередь, никогда таких не выбирала

Ну как бы не очередь. А понимаешь просто живя с ним его вечно все бабы бывшие принимали и были на его стороне. Одна мне очень большую конкуренцию составила. Прям 2 года ненавидела меня и ждала пока он освободиться. А теперь ходит довольная и то я не знаю как они теперь будут жить когда он один раз ей изменил. Хотя снова приняла. Неужели отмазался ?

Гость
#20
Гость

Мне, кстати, наоборот, обычно не нравятся мужики, за которыми очередь, никогда таких не выбирала

Нет просто они все кричат он мне не нужен. Я его не люблю а в итоге принимают

Гость
#21
Гость

Ага, конечно, внешность бабам тоже важна. Придумали стремные мужики себе отмазку, чтоб не стараться быть красивыми

Ну мне, красавцу, эти проблемы не ведомы.

Trigger
#22
Гость

Мне, кстати, наоборот, обычно не нравятся мужики, за которыми очередь, никогда таких не выбирала

Это нравится " самочкам ", женщинам ( уважающим себя - нет )
Ваше самоуважение защищет Вас от подобных недомужчин ( которые свою самооцнку гаремами поднимают )

Гость
#23

Абрамович что ли?Его все прощают и все хотят 😊😊

Гость
#24
Trigger

Это нравится " самочкам ", женщинам ( уважающим себя - нет )
Ваше самоуважение защищет Вас от подобных недомужчин ( которые свою самооцнку гаремами поднимают )

Да она меня потначалу втягивала. Он у нее после расставания зависал так я хо ела с ним помириться и она влезла в разговор и такая ну хочешь я вас помирю, он мне тут дровишки подносит помогает ну ты же понимаешь что между нами ничего нет. Или он мне гвооиил что между ними ничего нет а она услышала и стала кричать ты что ??? Или плзвала меня к себе и бывшему и еще одному знакомому наговоитла про меня и такая я тебе их поставлю и ты будешь выбирать ? Очень она волновалась. Но я сазвала что никого нк выбираю. Вот так она все хотела мне насолить

Гость
#25

Вы автор не в себе, самоуважения нет. Обсуждаете мужика который пользовался Вами. Какая разница с кем он спит? Он востребован, а Вы нет.

Гость
#26
Гость

Вы автор не в себе, самоуважения нет. Обсуждаете мужика который пользовался Вами. Какая разница с кем он спит? Он востребован, а Вы нет.

Почему он востребован? Мне за 20 и я просто не бегу утешать свое эго в постели. А он не может и дня прожить без бабы. Просто я считаю можно перестрадать чтобы найти достойного. Чем прыгать из койки в другую койку. И это востребованность? Не несите бред

Гость
#27

А в чем вопрос-то состоит? Если вам нравится эта игра в сантабарбару - да пожалуйста, играйте. Если не нравится - не играйте.

Он такой, какой есть - ничего в нем особенного нет. Я тоже могу надуть бабе на уши - просто мне лень. Меня тоже все бывшие хотят - просто мне они не нужны, а не люблю общаться с людьми и выслушивать ее проблемы о маме, о здоровье, и прочую лабуду. И жена у меня есть, она закрывает мои потребности, и не одобрила бы мои походы к бывшим. А мне драмы по жизни не нужны, а свое самолюбие я удовлетворяю покоряя горные вершины, а не в будуарах с дурочками.

Если вопрос был о возможности построения с ним стабильных долговременных отношений, то ... ну вы девочка умная, сами знаете ответ.

Гость
#28

Или молоденькие и глупенькие, или, просто, хорош в постели, а девчата темпераментные, вот и держат его как самца на время

Гость
#29
Гость

Или молоденькие и глупенькие, или, просто, хорош в постели, а девчата темпераментные, вот и держат его как самца на время

Ну последняя точно держмт его рпди постели. Наслаждается. Ему надо каждый день. А чем это плохо?

Гость
#30
Гость

Или молоденькие и глупенькие, или, просто, хорош в постели, а девчата темпераментные, вот и держат его как самца на время

Мне каждая баба завидует коода он с кем то спит.

Гость
#31
Гость

Мне каждая баба завидует коода он с кем то спит.

Так, ты его сутенершей стань, пусть эта каждая баба хоть деньги заплатит, а чего так просто зазря завидовать.

Гость
#32
Trigger

Харизма , магнетизм , манипуляции , способность искушать
Да ..и секс ( хоть тут пишут , что Ж он не нужен )
Такой вот мастер по бабским душам .
Вам , наверное , лучше других известно : чем зепляет ?
Мужчины с " гаремами " очень тонкие психологи : у одной " подучились"- другой принесли , и так по кругу
Да еще и женщин ( часто ) не сам мужчина привлекает , а очередь за ним ))
Ажиотаж и борьба с другими самками .
Ну , выьирайтесь из этого круга .
Удачи

Он еще как то говорил своим друзьям которым не везло. Так и говорил меня все бабы мои и меня любят. Может он просто уверен что в постели хорош? И боже я сама сейчас сижу и просто думаю про эту девушку с которой он живет классно ей получает удовольствие. И так навнрное все грустили его бывшие

Гость
#33
Trigger

Харизма , магнетизм , манипуляции , способность искушать
Да ..и секс ( хоть тут пишут , что Ж он не нужен )
Такой вот мастер по бабским душам .
Вам , наверное , лучше других известно : чем зепляет ?
Мужчины с " гаремами " очень тонкие психологи : у одной " подучились"- другой принесли , и так по кругу
Да еще и женщин ( часто ) не сам мужчина привлекает , а очередь за ним ))
Ажиотаж и борьба с другими самками .
Ну , выьирайтесь из этого круга .
Удачи

Ведь по сути. Его знакомый он как не пытался кадрить с его бабами и со мной. Никак не цеплял никого. Хотя денег много.

Небасмач
#34
Гость

Согласна. Лично я всех его бывших знаю одна сказала мне - он никогда не будет твоим! Вторая в обиду мне говорила что спит с ним и что он ее лббит а меня использует. А третья вообще его к себе последняя бывшая забрала. Правда мне она 1 раз проиграла он то со мной был. А онп снова его приняла и ходит выделывается что он ее. Скажите вы очень мудро отвечает мне не соперничать с ней? Как себя вести?

"Правда мне она 1 раз проиграла он то со мной был."

Это хандец..а где вообще самоуважение у вас?

Гость
#35
Небасмач

"Правда мне она 1 раз проиграла он то со мной был."

Это хандец..а где вообще самоуважение у вас?

А у нее? Чтобы принять его после такого?

Небасмач
#36
Гость

А у нее? Чтобы принять его после такого?

Ну..здесь вроде бы вы.

Гость
#37
Небасмач

Ну..здесь вроде бы вы.

Что я?

Гость
#38

Обычный бабник, видать на помойке нашел и юзает. Имейте к себе уважение оставьте его в прошлом, его только могила исправит.

Гость
#39

Даже не верится, что так может быть. Сюр какой-то. Похоже на мужицкую фантазию. Не верю, что за нищего мужика идут такие бои без правил, и не верю, что 3 бабы сразу как на помойке себя нашли.

Гость
#40
Гость

Ведь по сути. Его знакомый он как не пытался кадрить с его бабами и со мной. Никак не цеплял никого. Хотя денег много.

Дык и ему не всяка баба даст - гонит он про всякую. У каждого мужика есть свой круг баб, которым он нравится и которые ему дадут по первому зову. И опытные мужики научились таких вычислять и подкатывать только к ним, и не ломиться к тем, к кому ломиться бесполезно. Вот и вся техника, вот и вся наука. Например, на меня женщины с востока западают, а к славянкам мне бесполезно подкатывать.

Гость
#41

Автор, ну вы чего ?)
найдите себе классного мужчину ( лучше чем этот ) и утрете нос и ему и его бывшим. . Перестаньте вообще с ним общаться . Его самолюбие точно заденете

Гость
#42

У меня любовнику 53 и знаю что у него еще есть подруги. Хорош зараза) Никогда о других мне не говорит. Только когда психанула и в лоб спросила. И да - не болтун. Поможет всегда. Настоящий мужик.

Гость
#43
Гость

Даже не верится, что так может быть. Сюр какой-то. Похоже на мужицкую фантазию. Не верю, что за нищего мужика идут такие бои без правил, и не верю, что 3 бабы сразу как на помойке себя нашли.

Может я накрутила. Одна просто принимала и на зло говорила гадости. А третья за него бьется

Гость
#44
Гость

Автор, ну вы чего ?)
найдите себе классного мужчину ( лучше чем этот ) и утрете нос и ему и его бывшим. . Перестаньте вообще с ним общаться . Его самолюбие точно заденете

Правда! Ну да

Гость
#45
Гость

Автор, ну вы чего ?)
найдите себе классного мужчину ( лучше чем этот ) и утрете нос и ему и его бывшим. . Перестаньте вообще с ним общаться . Его самолюбие точно заденете

Я перестала в итоге мне сказали что разговаривали с ним и он сказал что со мной никогда не будет даже пускай не надеется и будет с другой. Не згаю либо мне наврали либо он на самом деле так сказал

Небасмач
#46
Гость

Что я?

Пока не начнёте себя уважать, всегда будете притягивать к себе пользователей тела.
По молодости, к сожалению...я тоже с "телами" контактировал..правда не жил ни с кем.

А вы, потому что вы написали, вы на связи и разговор о вас...

Гость
#47
Trigger

Харизма , магнетизм , манипуляции , способность искушать
Да ..и секс ( хоть тут пишут , что Ж он не нужен )
Такой вот мастер по бабским душам .
Вам , наверное , лучше других известно : чем зепляет ?
Мужчины с " гаремами " очень тонкие психологи : у одной " подучились"- другой принесли , и так по кругу
Да еще и женщин ( часто ) не сам мужчина привлекает , а очередь за ним ))
Ажиотаж и борьба с другими самками .
Ну , выьирайтесь из этого круга .
Удачи

А если выберется, то он только пальцем помнит - и она снова в этот круг головой вперёд нырнёт.

Гость
#48
Гость

А если выберется, то он только пальцем помнит - и она снова в этот круг головой вперёд нырнёт.

* - поманит

Гость
#49
Гость

Я перестала в итоге мне сказали что разговаривали с ним и он сказал что со мной никогда не будет даже пускай не надеется и будет с другой. Не згаю либо мне наврали либо он на самом деле так сказал

а зачем вы спрашиваете ?
пресекайте вообще все разговоры на эту тему. Люди , которые с ним связаны вам не друзья и не на вашей стороне

Гость
#50
Гость

а зачем вы спрашиваете ?
пресекайте вообще все разговоры на эту тему. Люди , которые с ним связаны вам не друзья и не на вашей стороне

Я не спрашивала. Это знакомый который в меня влюблен, и захотел узнать сам данную информацию либо наврал мне. Чтобы я не ждала его. Просто хотел мне насолить. Он не переживет если я сойдусь с бывшим хотя у нас общий ребеночек(**