Гость
Статьи
Безопасные дни

Безопасные дни

Как посчитать безопасные дни, когда можно заняться сексом без резинки с окончанием в девушку?
Хочу попробовать девушку без резинки. Таблетки пить она не хочет. Стал настаивать,что хочу её попробовать без резинки. Совсем другие ощущения. Она сначала не хотела. Но я настоял, и она уже сдалась. Сейчас мы хотим посчитать дни когда мы можем заняться сексом без резинки, и я мог спокойно спустить в неё, она потом пойдёт подмоется как следует. И всё нормально.
Посоветуйте, как посчитать?
Или отправить её лучше к геникологу, чтобы гениколог посчитала?
Лучше в платное отправить? #секс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Варежка
#1

главное, до этого ещё и алименты посчитай, потом иди на риск.

Гость
#2

Сейчас есть много разных приложений для смартфона, с помощью которых легко отслеживать безопасные и "опасные" дни. Так удобнее, чем просто высчитывать. Хоть и говорят многие, что данный способ ненадёжный и вообще это не метод контрацепции, я сама этим пользуюсь. Это лично мой опыт. За 2 года ни разу не было случайной беременности. Принцип работы таких календарей очень прост. Девушка вносит первый день менструации, а дальше программа подсчитывает и всё показывает.

#3

Всегда будет риск беременности. Даже в "безопасные" дни. В такие дни шанс ниже, но не нулевой. Ещё не надо забывать, что сперматозоиды могут жить до нескольких дней. И подмывание не поможет.

#4

Моя мама с папой тоже пытались высчитать.

Есть специальные свечи/суппозитории,за 5-10 минут вставляется(во влагалище) и поехали,только после каждой эякуляции нужно подмываться и повторять процедуру.
П.с: от венерических заболеваний не защищает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: