Гость
Статьи
Почему так происходит?

Почему так происходит?

Работаю на базе отдыха.
Туристы. И на работу, на летний сезон, приехали девушки практикантки, учатся на туризм.
Живут в общежитии по два человека.
Все такие милые, культурные, воспитанные, хорошие.
Всё лето общаюсь с одной девушкой.
У нас служебный роман.
И часто она приводит меня к себе, на секс. Причём её не волнует что рядом лежит её подруга.
В первый раз я волновался, на другой кровати спала другая девушка, и всё так неожиданно случилось. Что я тихонько всё делал.
Но потом уже как-то они не переживали.
Хотя для меня это до сих пор как-то невероятно.
Заходим к ней в комнату. Её подруга не спит. Сидит в телефоне. Свет выключается. Мы раздеваемся до нижнего белья. Под одеяло. Раздеваемся полностью. Надел резинку. И занимаемся сексом, одни головы торчат. Когда закончил.
Одеваемся. Её подруга сидит в телефоне тихо. Потом спрашивает, вы всё? Включает свет, и делает свои дела. Я одеваюсь и ухожу.
Мне вообще интересно, это нормально? Я такое никогда не встречал. К себе я вожу её, если она на ночь. Но жит выходной нужен. А так если погуляли, и на улице не хочется. То она приглашает к себе. Часов в 11 12 ночи. И её подруге абсолютно всё равно, что мы занимаемся сексом. У её подруги есть парень, он тоже практикант. И он тоже проходит к ней.
И самое интересное, что девушки очень милые, хорошие, такие и не подумаешь, что вообще сексом занимаются. А тут такое.
Почему так происходит #секс

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты звездишь.

Не твоя подруга
#3

Свечку держит

Гость
#4

Может у тебя денег нет на гостиничный номер?
Вот поэтому и кряхтишь при посторонних.

Гость
#5

Клоун 🤡

Гость
#7

А че такого? Мы с женой (тогда еще не женой) ночевали у ее подруги в однокомнатной и тоже трахались. И в общаге трахались при подругах. Все так делали, в наше время было обычное дело. И в поезде в купе при чужих. И одноклассники ходили в женскую рабочую общагу, в комнате 4 тети-моти, на каждой кровати трахаются с мужиками в пятницу вечером.

Гость
#8
Гость

А че такого? Мы с женой (тогда еще не женой) ночевали у ее подруги в однокомнатной и тоже трахались. И в общаге трахались при подругах. Все так делали, в наше время было обычное дело. И в поезде в купе при чужих. И одноклассники ходили в женскую рабочую общагу, в комнате 4 тети-моти, на каждой кровати трахаются с мужиками в пятницу вечером.

Офигеть.

Гость
#9
Гость

А че такого? Мы с женой (тогда еще не женой) ночевали у ее подруги в однокомнатной и тоже трахались. И в общаге трахались при подругах. Все так делали, в наше время было обычное дело. И в поезде в купе при чужих. И одноклассники ходили в женскую рабочую общагу, в комнате 4 тети-моти, на каждой кровати трахаются с мужиками в пятницу вечером.

боже , надеюсь вы не размножаетесь , так как такие как вы и при детях тр, что после дети психически нестабильны .

Гость
#10

зачем вы пишите о девушках , а о себе ни слово , словно девушка с вашим другом этим занималась . ты соучастник , чем лучше ?

Гость
#11
Гость

боже , надеюсь вы не размножаетесь , так как такие как вы и при детях тр, что после дети психически нестабильны .

Мои дети уже выросли и если бы все остальные дети были такие же на земле коммунизм бы уже наступил.

Гость
#12

Не прячтся под одеялом.И пускай сосёт перед сексом.Для девушеу ,это рутина.

#13

Просто для тебя секс это нечто, для них это средство для удовлетворения и улучшения здоровья и они не считают что это надо стесняться и скрывать

#14
Гость

А че такого? Мы с женой (тогда еще не женой) ночевали у ее подруги в однокомнатной и тоже трахались. И в общаге трахались при подругах. Все так делали, в наше время было обычное дело. И в поезде в купе при чужих. И одноклассники ходили в женскую рабочую общагу, в комнате 4 тети-моти, на каждой кровати трахаются с мужиками в пятницу вечером.

И? Зато такие люди больше себя любят и уважают, меньше комплексов меньше страхов, что хорошего 🤔 я был на монтаже на одном большом заводе та вот ребята захотели по-маленькому отошли где нет ни кого и.... а мне воспитание не позволяло надо было бежать 🏃‍♂️ в лес за заводом потому что туалет был здание с начальством а с ними встречаться лишний раз не хочется

Гость
#15
Гость

А че такого? Мы с женой (тогда еще не женой) ночевали у ее подруги в однокомнатной и тоже трахались. И в общаге трахались при подругах. Все так делали, в наше время было обычное дело. И в поезде в купе при чужих. И одноклассники ходили в женскую рабочую общагу, в комнате 4 тети-моти, на каждой кровати трахаются с мужиками в пятницу вечером.

В мире животных

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: