Гость
Статьи
У друга плохая …

У друга плохая потенция

Моему другу 30. У нас как-то само всё сложилось. Ну в общем у него плохая потенция. Он очень страстный, такие долгие страстные предварительные ласки, что я уже прошу его о сексе.
Но у него достоинство не очень большое, тонкий, но кончик очень толстый. Весь в венах. См 12. Твердости нет. Через раз у него падает, и всё заканчивается. А когда получается, то минут 5 и он всё. Причём так забавно трясутся у него бёдра, попа, живот, достоинство. Прям вот трясется всё полминуты.
Когда я инициатор. И хочу его.
Я делаю ему долгие ласки орально. И у него на половину встаёт, и всё.
Чувствую себя не очень удовлетворенной.
Если бы не его ласки, пальцы, игрушки которые он использует, то я бы вообще разочарована. А так оргазмы только от пальцев, от куни, от вибратора.
Я пыталась как-то поговорить, но чувствую как у него внутри всё переворачивается. Даже не знаю что делать. Всё у нас хорошо.
А вот в сексе. Если прямо сказать, то секс не получается. Я ему делаю минет. Он меня доводит пальцами, куни, вибратором. Посоветуйте что-то можно сделать в этой ситуации и как #секс

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тренер по ягодицам
#1

Вот!
А говорят мужчина и женщина могут дружить.
Могут... пи/сями

Гость
#2

че за на*уй рассказы каких-то ***. Кто бл*ть такое вообще пишет на форумах?!

Гость
#4
Гость

че за на*уй рассказы каких-то ***. Кто бл*ть такое вообще пишет на форумах?!

На этом форуме можно писать все, даже как сходил по большому сегодня.

Гость
#7

А вы начните сама укреплять ему потенцию. Это - не слишком трудно дело. Главное - правильно к нему подойти.

На потенцию влияет множество разных факторов: образ жизни, двигательная активность, питание, состояние здоровья, достаточный сон, уровень стресса, вредные привычки, и так далее. Пройдитесь с ним во всем этим пунктам и решите для себя, что нужно исправить и подкорректировать.

Что касается собственно сексуального аспекта, то прежде всего ограничьте ему эякуляции. Пусть он кончает как можно реже. Пусть делает специальные упражнения для укрепления эрекции (напряжение лобно-копчиковой мышцы таза). Массируйте ему яички дважды в день по 15-30 минут.

Регулярно проводите с ним "терапевтическую мастурбацию", целью которой является не эякуляция, а как раз укрепление эрекции в самом процессе мастурбации. То есть, вы его мастурбируете так, чтобы заставлять его орган как можно сильнее напрячься, но так и не доводя дело до финала.

дим
#8
Гость

А вы начните сама укреплять ему потенцию. Это - не слишком трудно дело. Главное - правильно к нему подойти.

На потенцию влияет множество разных факторов: образ жизни, двигательная активность, питание, состояние здоровья, достаточный сон, уровень стресса, вредные привычки, и так далее. Пройдитесь с ним во всем этим пунктам и решите для себя, что нужно исправить и подкорректировать.

Что касается собственно сексуального аспекта, то прежде всего ограничьте ему эякуляции. Пусть он кончает как можно реже. Пусть делает специальные упражнения для укрепления эрекции (напряжение лобно-копчиковой мышцы таза). Массируйте ему яички дважды в день по 15-30 минут.

Регулярно проводите с ним "терапевтическую мастурбацию", целью которой является не эякуляция, а как раз укрепление эрекции в самом процессе мастурбации. То есть, вы его мастурбируете так, чтобы заставлять его орган как можно сильнее напрячься, но так и не доводя дело до финала.

бред

дим
#9

если друг толстый или полный, то похудеть. Тогда будет лучше стоять.
минус килогамм 5-7 жира и уже тестостерон заметно выше.
нсли худой и у него с юности вот так, то ничего не поможет

Гость
#10

Скоро тебя натягут на толстый большой ЧЛЕН.

#11

Блях@!
Вот мой Женька, не знаю как у вас, но в постели просто АС!!! А вы что с ДРУГОМ спите?! Извините, добрый вечер. До свадьбы у нас с Женьком, как и в СССР, СЕКСА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!! А когда я увидала его «ПРЧЕНДАЛ», так сразу ноги трястись начали!
Извините, мой тоже не половой гигант, но все работает. Значит ты херовая «ПОДРУГА» ищи нового ЕБ@РЯ!

Света
#12

Главное вовремя проконсультироваться с врачом. Но вообще часто вместе с лекарственными препаратами рекомендуют в том числе и цинк принимать, для мужчины это очень важно. Например своему я покупаю только эваларовский цинк в шипучих таблетках 25 мг, доверяю качеству.

Аня
#13

я бы посоветовала купить ему препарат Йохимбе Форте и принимать на регулярной основе. Препарат давно на рынке, хорошо зарекомендовал себя. Популярный и эффективный природный стимулятор мужской потенции и силы

Гость
#14

Надо пить тадалафил 5мг 30 дней. Тогда стояк хороший будет. Иногда бывало стоял вяло, но после тадалафила камень. Эффект накопительный.

Алиса
#15

Мужу я заказывала Йохимбе форте. Даже не знаю честно говоря, кто остался более довольным от приема - я или он)) отличные витамины, сексуальная активность выросла у мужа просто в разы))

Гость
#16

тадалафил в помощь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: